Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Niko
#189771
Константин писал(а):Николай, у тебя появились вопросы к Аверсу???? :lol: :lol: :lol:

Покажи тогда, что тебе не нравится!!!!! И в сравнении на моих знаках, конкретно по каждому месту....

Думаю, что тебе нечего сказать в свое оправдание!!!!! :lol:


А я, что настолько виноват, что надо оправдываться?
Я и раньше писал, что аверс мне нравится! :lol:
Реверс мне не понравился, и сейчас я придерживаюсь, первоначальной версии.
Поставь знак к Кузнецову?
Здесь обсуждать нет смысла, тема изжила себя!
Аватара пользователя
Константин
#189776 Вообще-то Азад тему закрыл, Николай, знак, естественно, выставлю на МД, но только, когда он у меня будет.... :lol:

А насчет оправдания - это же шутка!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Niko
#189780
Константин писал(а):Вообще-то Азад тему закрыл, Николай, знак, естественно, выставлю на МД, но только, когда он у меня будет.... :lol:

А насчет оправдания - это же шутка!!!!!! :lol:


Ты меня совсем за зверя держишь! Где шутка, а где подколка я еще
отличаю! :lol:

кавказец
#190093 Уважаемый Константин Вы наверно не заметили иронии в моих словах по отношению к полностью глупому обьяснению подтеков на реверсе продавцом этого знака .В данном случае владельцем этого знака уважаемый Азад не является .
Уважаемый Азад эту "историю-легенду" Вы в наиболее полном варианте наверно сможете узнать у Халида и так между прочим спросите почему он его не купил ...
Аватара пользователя
Константин
#190101 Уважаемый Кавказец!

В принципе, мне уже не важно, кто его и когда смотрел, и тем более, почему не купили этот привлекательный, с точки зрения технологии, знак... :wink:

Когда он будет у меня на руках - я могу выслушать любые доводы и истории по его "истории с географией"... :wink:

А пока - тема закрыта, и внятных доводов фуфловости данного знака я не услышал, тем более не увидел!!!! :lol: