Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Николаич
#2571040
timig писал(а):У многих приличных форумчан есть предупреждения, во многом спровоцированные нехорошими людьми. В связи с тем, что ещё Исус Христос проповедовал прощение раскаявшимся, предлагаю отменить вечный срок предупреждений( тем более, что вечного ничего нет). Если администрация хочет прославиться добрыми делами, пойдёт на встречу. В качестве пробного шага предлагаю давать амнистию на какой-либо праздник: женщинам: на 8 марта +, остальным - по красным дням календаря: Нов.год, 23 февр, 1 мая, 7 ноября( :lol: ), день какой-нибудь конституции и т.д. А самое приятное-получить амнистию на день рождения ( не Ленина :lol: ).

:wink:
Фото
Предлагаю амнистию!
Airman
#2960154 "Штрафники" это звучит гордо! Но реабилитацию даже Берия заслужил,здесь и подавно таких нет...Если публично покаялся и осознал (тему можно открыть) описал ,что ты и как переосмыслил,как ты мог "редиской" обозвать мерина ,который хотел тебя на пипец натянуть?Нехорошо,Вася,терпи,юли,но на провокацию не поддавайся.А кто при жизни развенчал Сталина с Берией,тому прощение уж точно нужно...
Советую обратиться к "паханам" по всей форме и кому действительно надоело таскать "юбилейки" в два ,три ряда,то и процесс запускать нужно,через модераторов,депутатов и непьющих соседей.Откупаться не советую,есть площадки,где есть штатные провокаторы,которые "загоняют" горячий народ под ЖК и потом БОСС милосердно за еврики обеляет и удлиняет у прощенного,чтоб тот тоже в свою очередь напроткнул кого и подтащил к кассе с пожертвованиями...мерзостное ощущение.
Тем форум наш и хорош,что все прозрачно и по честному,достал из широких штанин ,если не паспорт,получи ...минуту молчания для мозга,чтобы перед тем как написанное в эфир отослать что то проанализировалось и осозналось,что ТЫ гражданин Великих держав и приличных сообществ,а не сборище депутатов и чиновников всех мастей...
Всем не хворать и стройными рядами "за чистой совестью" к царям-батюшкам..
примите мой голос за прощение достойных...вдруг сам " сподскользнусь".иногда очень хочется так и сказать "господа полицейские США ! Ракета на луну на старте,кто наворовал ,добро пожалуйста на борт!"
legin
#2961919 раздражают предупреждения-забанься и они анулируется,если уж совсем не могешь без форума,забанься ,когда будешь в отпуске :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#2962035 Меня мои предупреждения абсолютно не напрягают.
Ношу с удовольствием как знаки отличия...
LOL :flowers:
Аватара пользователя
Вий
#2964403 Думаю, что можно разработать схему по предупреждениям. Допустим, ну случайно ляпнул человек , или какой то "николаич" его спровоцировал, да разные варианты - получил. В течении полугода, если товариСЧЬ не усугубил, и не получил второго, то первое должно быть аннулировано "по сроку давности". Пример тому Тан, сколько он ходит с предупреждением за Луча? Вот. И таким макаром дальше. А вот после третьего предупреждения срок бана (если предложенная схема будет принята и никак иначе 8) :D ) бан не 2 недели, а минимум месяц. Тогда человек репу почешет, хамить или нет, дорого получится и обидно.
Аватара пользователя
Николаич
#2964621
KVM59 писал(а):...или какой то "николаич" его спровоцировал...

...или какой-то kvm59 его спровоцировал...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2964945 Не надо никаких амнистий. И так одно название от предупреждений и банов двух недельных.

У меня почти все баны были либо за флуд, либо матюкался. А часто бывает на этом форуме не просто оскорбление, а такое оскорбление, что в реале если такое кто сказал, что подруку подвернется, тем и двинул бы. Вот администрации этому внимание бы уделить. Чтобы одно дело флуд, или заболтался и ругнулся случайно, или же когда оскорбляют по полной программе, с отборным матом и т.д. Вот за такое действительно ужесточать надо то, что имеем в плане наказаний на данный момент
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2964966 А то получается я сейчас два раза могу послать человека в неправильное направление, и мне ниче не будет. Только два предупреждения и ни какого бана. И так же гордо буду эти предупреждения носить. Зато душу отвел и людей кто мне не нравится оскорбил матом. Это как? нормально? А вы тут про амнистию еще какую-то
Аватара пользователя
Koldun
#2970023
ТАН писал(а):Ха, штрафники собрались...
Мне мои предупреждения ну никак не мешают...
Первое - за диагноз Лучу, который потом подтвердился! Луча уже давно на Форуме нет, а предупреждение за него есть...
Второе - за якобы срыв торгов по посмертному Афганскому БКЗ. Там и торгов как таковых не было, одна комедия от жадного до невозможности продавца.
А предупреждение есть!
Ношу с удовольствием!
:wub: :crazy: LOL :flowers:


Ну не скажи, просто под другим ником заходит и пальцы больше не загибает.
Аватара пользователя
Николаич
#2973242 Необходима ИСТОРИЯ предупреждений и банов с указанием того, когда (дата) и за что (вид нарушения) получен бан.
Она может находиться в личном профиле каждого и/или в общем месте, специально отведённом для всех штрафников.
lambriken
#2973622
Airman писал(а):"Штрафники" это звучит гордо! Но реабилитацию даже Берия заслужил,здесь и подавно таких нет...Если публично покаялся и осознал (тему можно открыть) описал ,что ты и как переосмыслил,как ты мог "редиской" обозвать мерина ,который хотел тебя на пипец натянуть?Нехорошо,Вася,терпи,юли,но на провокацию не поддавайся.А кто при жизни развенчал Сталина с Берией,тому прощение уж точно нужно...
Советую обратиться к "паханам" по всей форме и кому действительно надоело таскать "юбилейки" в два ,три ряда,то и процесс запускать нужно,через модераторов,депутатов и непьющих соседей.Откупаться не советую,есть площадки,где есть штатные провокаторы,которые "загоняют" горячий народ под ЖК и потом БОСС милосердно за еврики обеляет и удлиняет у прощенного,чтоб тот тоже в свою очередь напроткнул кого и подтащил к кассе с пожертвованиями...мерзостное ощущение.
Тем форум наш и хорош,что все прозрачно и по честному,достал из широких штанин ,если не паспорт,получи ...минуту молчания для мозга,чтобы перед тем как написанное в эфир отослать что то проанализировалось и осозналось,что ТЫ гражданин Великих держав и приличных сообществ,а не сборище депутатов и чиновников всех мастей...
Всем не хворать и стройными рядами "за чистой совестью" к царям-батюшкам..
примите мой голос за прощение достойных...вдруг сам " сподскользнусь".иногда очень хочется так и сказать "господа полицейские США ! Ракета на луну на старте,кто наворовал ,добро пожалуйста на борт!"


Обстоятельный посыл! :D Особенно впечатлил слог второй части послания! :flowers: Прекрасно! :D Спасибо, Airman! :beer2:
Аватара пользователя
Kombrig
#2983139 Да каждый получил того что заслужил
Чёто не видел, тем с названием меня не за, что забанили...все согласны с вердиктом ну, а кто нет - получает второй LOL
Эти отметки делают свое - предупреждают :!:
Да, что бы не кто не подумал: я не против хамства, оскорблений, не выкупа, не отправке, обмана, подмены предметов, флуда, разгона, тройных ников и прочих прелестей происходящих на форуме, но хотелось бы знать "героев" :lol: