Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ккв
#2579785
tankman писал(а):GUESS
Милейший в 11.59 когда стоит моя ставка я физически не мог ее сделать т.к имею такую неосторожность работать, и сегодня как раз у меня в это время были переговоры :D А ставка моя была сделана на много раньше и не этим днем почему собственно и появился мой пост и затянутом времени завершения торгов. к сожалению я не знаю как посмотреть реальное время моей ставки, ну да ладно пусть вы будете богаче. :D


А ставка Ваша была вчера, в 18 с минутами и сегодня в это время я собирался Вам-же и отложить
Аватара пользователя
ккв
#2579828 Отложено tankman за 4тр
Если он отказывается, то забирает Мариан за 4 тр
Аватара пользователя
tankman
#2580024
GUESS писал(а):А ставка Ваша была вчера, в 18 с минутами и сегодня в это время я собирался Вам-же и отложить

Извините не заметил собщения в котором знак отложен мне. Просто вы у меня один из продавцов за крайнюю неделю который забывает про время завершения и объявление победителя, другой решает что протирка знака спиртом существенно увеличивает его стоимость а ануллирует торги, третий просто решил что цена по которой я выиграл монету его не устраивает хотя все условия обозначенные продавцом были выдержаны. Вот отсюда и такая реакция. Жду реквизиты контактом в личке.
Аватара пользователя
ккв
#2580356
tankman писал(а):
GUESS писал(а):А ставка Ваша была вчера, в 18 с минутами и сегодня в это время я собирался Вам-же и отложить

Извините не заметил собщения в котором знак отложен мне. Просто вы у меня один из продавцов за крайнюю неделю который забывает про время завершения и объявление победителя, другой решает что протирка знака спиртом существенно увеличивает его стоимость а ануллирует торги, третий просто решил что цена по которой я выиграл монету его не устраивает хотя все условия обозначенные продавцом были выдержаны. Вот отсюда и такая реакция. Жду реквизиты контактом в личке.


Ну тогда это в какой-то мере объясняет Вашу бурную реакцию на пустом месте 8)
отложил