Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mart
#2589935 113
Аватара пользователя
mart
#2589996
Ednik писал(а):
mart писал(а):113

все правильно ! а следующая ставка 112 уже моя ! :wink:

:D
120
Ednik
#2590696
Mihalich писал(а):Есть предложение - 150

Это Блиц ? Или предложение "бег" ускорить ? :wink:
Аватара пользователя
Mihalich
#2590853
Ednik писал(а):
Mihalich писал(а):Есть предложение - 150

Это Блиц ? Или предложение "бег" ускорить ? :wink:


Просто проинформировал, всё равно по этому предложению комлект отдан не будет, можете не ускоряться если нет желания.
Аватара пользователя
Mihalich
#2592052 Коллеги торгуем на доске, по скольку в ЛС одновременно с несколькими покупателями это проблемно делать.
Блиц,Фикс,МПЦ- можно в ЛС.

Ускоримся наверное.

Есть предложение в ЛС 220 принято за МПЦ.

Торги закончим в среду 8.12 в 22:00МСК включительно, минуты форума, антиснайпер 10мин., шаг - 5т.р.
Если включится антиснайпер то тогда окончание торгов будет по ставке продержавшейся более 10 мин.

Блиц - 310т.р., и будет принят до действия антиснайпера, т.е. до 21:50 МСК включительно, потом торги без блица.
Ednik
#2596684
Mihalich писал(а):Коллеги торгуем на доске, по скольку в ЛС одновременно с несколькими покупателями это проблемно делать.
Блиц,Фикс,МПЦ- можно в ЛС.

Ускоримся наверное.

Есть предложение в ЛС 220 принято за МПЦ.

Торги закончим в среду 8.12 в 22:00МСК включительно, минуты форума, антиснайпер 10мин., шаг - 5т.р.
Если включится антиснайпер то тогда окончание торгов будет по ставке продержавшейся более 10 мин.

Блиц - 310т.р., и будет принят до действия антиснайпера, т.е. до 21:50 МСК включительно, потом торги без блица.

Все торги в личке ?! :wink:
Аватара пользователя
Mihalich
#2597029 [/quote]
Все торги в личке ?! :wink:[/quote]

Что предлагаете делать, отменить ЛС и отдать за пол цены на доске или месяц торги тянуть - ?
На мой взгяд этот комплект стоит дороже, по этому думаю что эту ставку должны перебить.

К этому могу добавить следующее, чтобы небыло срыва торгов, начиная с 21:51 по МСК когда включается антиснайпер,
торги строго идут на доске, Блиц - принимается до 21:50 МСК включительно.

Все ставки из ЛС буду выставлять на доску те что будут даны до 21:50МСК включительно.