Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Kollekcioner
#2594387
veselyi1971 писал(а):....Великолепный комплект,если не было бы подобного,сам бы купил. :wub: :wub: :wub:

и много ещё таких?в том смысле, что сколько всего 4-х награждений?Цифра известна?
5-кратных вроде 4..
Аватара пользователя
Pushkin
#2597113 супер :flowers:
Аватара пользователя
komandarm
#2599394
Kollekcioner писал(а):
veselyi1971 писал(а):....Великолепный комплект,если не было бы подобного,сам бы купил. :wub: :wub: :wub:

и много ещё таких?в том смысле, что сколько всего 4-х награждений?Цифра известна?
5-кратных вроде 4..

Вот еще список кавалеров четырех медалей "За отвагу": Астафьев В.Д., Бабич В.П., Башмаков Я.Т., Бубликов А.В., Букетов К.Ф., Воронов А.Н., Гавловский Э.А., Гниденко Я.Ф., Горячий И.Т., Громыко Н.И., Данилюк О.А., Зуй А.И., Козорезов Н.П., Коптев И.Л., Кратко И.И., Левченко А.Я., Макаренко А.Л., Марченко М.Г., Мителев М.И., Налет Н.С., Наумов П.М., Николенко И.Д., Осипов М.Н., Папченко В.Ф., Пешков А.Д., Потапов Г.В., Прокофьев А.Е., Руденко А.Ф., Рябченко П.М., Сиворакша И.И., Сиротенко А.И., Старцев П.Т., Стрельников Н.Т., Телих В.Н., Третяк С.Я., Черпак М.Ф., Якимшин В.К., Яцун В.С.
zhukov
#2624114
komandarm писал(а):
Kollekcioner писал(а):
veselyi1971 писал(а):....Великолепный комплект,если не было бы подобного,сам бы купил. :wub: :wub: :wub:

и много ещё таких?в том смысле, что сколько всего 4-х награждений?Цифра известна?
5-кратных вроде 4..

Вот еще список кавалеров четырех медалей "За отвагу": Астафьев В.Д., Бабич В.П., Башмаков Я.Т., Бубликов А.В., Букетов К.Ф., Воронов А.Н., Гавловский Э.А., Гниденко Я.Ф., Горячий И.Т., Громыко Н.И., Данилюк О.А., Зуй А.И., Козорезов Н.П., Коптев И.Л., Кратко И.И., Левченко А.Я., Макаренко А.Л., Марченко М.Г., Мителев М.И., Налет Н.С., Наумов П.М., Николенко И.Д., Осипов М.Н., Папченко В.Ф., Пешков А.Д., Потапов Г.В., Прокофьев А.Е., Руденко А.Ф., Рябченко П.М., Сиворакша И.И., Сиротенко А.И., Старцев П.Т., Стрельников Н.Т., Телих В.Н., Третяк С.Я., Черпак М.Ф., Якимшин В.К., Яцун В.С.

38 человек :flowers: Супер
А почему представленного кавалера в списке нет? Сколько всего подобных награждений было?
Аватара пользователя
старик Крупский
#2624153 Вот еще список кавалеров четырех медалей "За отвагу": Астафьев В.Д., Бабич В.П., Башмаков Я.Т., Бубликов А.В., Букетов К.Ф., Воронов А.Н., Гавловский Э.А., Гниденко Я.Ф., Горячий И.Т., Громыко Н.И., Данилюк О.А., Зуй А.И., Козорезов Н.П., Коптев И.Л., Кратко И.И., Левченко А.Я., Макаренко А.Л., Марченко М.Г., Мителев М.И., Налет Н.С., Наумов П.М., Николенко И.Д., Осипов М.Н., Папченко В.Ф., Пешков А.Д., Потапов Г.В., Прокофьев А.Е., Руденко А.Ф., Рябченко П.М., Сиворакша И.И., Сиротенко А.И., Старцев П.Т., Стрельников Н.Т., Телих В.Н., Третяк С.Я., Черпак М.Ф., Якимшин В.К., Яцун В.С.[/quote]
38 человек :flowers: Супер
А почему представленного кавалера в списке нет? Сколько всего подобных награждений было?[/quote]
это столько известно :lol: реалных награжденных думаю на порядки больше
Аватара пользователя
ТАН
#2624433
старик Крупский писал(а):Вот еще список кавалеров четырех медалей "За отвагу": Астафьев В.Д., Бабич В.П., Башмаков Я.Т., Бубликов А.В., Букетов К.Ф., Воронов А.Н., Гавловский Э.А., Гниденко Я.Ф., Горячий И.Т., Громыко Н.И., Данилюк О.А., Зуй А.И., Козорезов Н.П., Коптев И.Л., Кратко И.И., Левченко А.Я., Макаренко А.Л., Марченко М.Г., Мителев М.И., Налет Н.С., Наумов П.М., Николенко И.Д., Осипов М.Н., Папченко В.Ф., Пешков А.Д., Потапов Г.В., Прокофьев А.Е., Руденко А.Ф., Рябченко П.М., Сиворакша И.И., Сиротенко А.И., Старцев П.Т., Стрельников Н.Т., Телих В.Н., Третяк С.Я., Черпак М.Ф., Якимшин В.К., Яцун В.С.

38 человек :flowers: Супер
А почему представленного кавалера в списке нет? Сколько всего подобных награждений было?[/quote]
это столько известно :lol: реалных награжденных думаю на порядки больше[/quote]

Сержант КАРЕПАНОВ И.М., телефонист.
Его нет в списке...
Фото
-- 4 ОТВАГИ +орден Славы +.... -------( ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ)
Аватара пользователя
liopa
#2624780 Извините за флуд... :oops: .

Разумеется это не полный список. Из того что проходило на моей памяти - номер ПТР Брус Тимофей Тимофеевич.

и вот фото интересное.
Фото
-- 4 ОТВАГИ +орден Славы +.... -------( ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ)
august 133
#2625237 [/quote]
38 человек :flowers: Супер
А почему представленного кавалера в списке нет? Сколько всего подобных награждений было?[/quote][/quote].................Можно предположить что кавалеров 4 отваг было порядка---2-3 тыс.человек. Интересен другой момент---Сколько полных-полноценных комплектов осталось,т.к. в бурные 90-е годы,основные массивы этих наград отправлялись в переплавку.
..........Фиксированно--5300
Аватара пользователя
komandarm
#2626876
zhukov писал(а):А почему представленного кавалера в списке нет?

ТАН писал(а):
Сержант КАРЕПАНОВ И.М., телефонист.
Его нет в списке...

старик Крупский писал(а):это столько известно :lol: реалных награжденных думаю на порядки больше

liopa писал(а):
Разумеется это не полный список.

Я же не написал полный список.
Крупский и liopa меня поняли.
То есть уже не 38 а 40 человек известно.
Аватара пользователя
АМУЛЬэт
#2627117 Можно и я отмечусь :oops:
Кулыгин В.В
СлаваIII,4-е "За Отвагу",ЗБЗ
командир отделения связи