Продажа: нагрудных знаков, значков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
SEY85
#2863373
Serg. писал(а):
SEY85 писал(а):а Шудрага с №15 неудачный пример :D

Удачный, или нет..а это к тому, что в чужих темах поменьше "по-..говорить.".надо, вот и все.
А свои темы можете поднимать как угодно. А обсуждение цен - всегда считалось плохим тоном...только не все это понимают. :whistlin:

Так я ничего по поводу цены и не писал
Аватара пользователя
Virtuti.
#2863400
SEY85 писал(а):а обсуждать знаки и цены никто не запрещает, я даже благодарен буду. А то самому приходится темы поднимать :D

Я про цены ответил на эту цитату....
Это просто ты продаешь кучу значков по бросовым ценам, и делаешь легкий демпинг..а попробуй выставь серьезную вещь, на которую "любители по..говорить" тебе замусорят тему своими рассуждениями...и тогда, я с удовольствием посмотрю на твою реакцию, когда из-за этого, предмет уйдет дешевле так процентов на 40 - 50, или просто не будет продан.:whistlin:
Аватара пользователя
SEY85
#2863417
Serg. писал(а):
SEY85 писал(а):а обсуждать знаки и цены никто не запрещает, я даже благодарен буду. А то самому приходится темы поднимать :D

Я про цены ответил на эту цитату....
Это просто ты продаешь кучу значков по бросовым ценам, и делаешь легкий демпинг..а попробуй выставь серьезную вещь, на которую "любители по..говорить" тебе замусорят тему своими рассуждениями...и тогда, я с удовольствием посмотрю на твою реакцию, когда из-за этого, предмет уйдет дешевле так процентов на 40 - 50, или просто не будет продан.:whistlin:

Серьезные знаки бывают редко и желающие на них всегда есть.
Прошу заметить, что я не демпингую!
А цену каждый вправе сам назначать и продавать по той цене, за которую он считает нужной.
Вы еще начните говорить, что я Вашу тему решил замусорить, т.к. считаю Вас конкурентом.
Обидеть не хотел и мешать продаже тоже.
Больше не пишу, если будет желание пообщаться, то пишите в личку или в скайп.
С Ув., Егор