Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#3306874 У меня,если Вы прочтёте мои сообщения,и нету то никакой пользы тцт,я не комментировал подлинность Вашей Славы,просто хочется разобраться.
В настоящее время накоплен настолько обширный материал по разным темам Советов,что белых пятен крайне и крайне мало.У меня лично такой Славы-2 не проходило,более того,я никогда не видел подобной Славы-2. И я никогда не видел фотографии такого типа Славы-2,вот и хочется спросить у более опытных коллег-были ли такие?-пока никто не показал,впрочем это ещё не значит ,что их не было,тем не менее показ знака с соседним номером говорит совсем не в пользу аутентичности Вашего знака.Ведь всем известные Славы Киевской работы на 44 тысячи тоже имеют номера подряд....
Аватара пользователя
Д.К.
#3306905 =
Последний раз редактировалось Д.К. 09 ноя 2011 21:35.14, всего редактировалось 1 раз.
Отличник
#3306926 Дмитрий,при чём тут архив-вот у тебя всегда много картинок интересных-есть ли такой тип Славы-2? Просто любой номер,какой-нибудь далёкий,без разницы,лишь бы двойка была,ну со штихельным номером само собой :?
Аватара пользователя
Д.К.
#3307172 Пока не нашёл, Олег :oops: но ведь это трёшка скорее всего, просто выданная государством именно как вторая степень и переделанная на монетном дворе судяповсему.