Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Кир
#2617220 Всей кучей, по ссылке орден тоже. Пишите в ЛС.
Фото
Таиланд кучей недорого.
Таиланд кучей недорого.
Таиланд кучей недорого.
Таиланд кучей недорого.
Таиланд кучей недорого.
Аватара пользователя
Кир
#2617228 Еще
Фото
Таиланд кучей недорого.
Таиланд кучей недорого.
Таиланд кучей недорого.
Таиланд кучей недорого.
Аватара пользователя
Кир
#2617230 И этот до кучи viewtopic.php?f=74&t=264859
Кормчий
#2626725 Реверс "золотистого" красного креста посмотреть бы и "слона" на желтой ленте. С Уважением.
Аватара пользователя
Кир
#2627738 Оно?
Фото
Таиланд кучей недорого.
Кормчий
#2631178
Кир писал(а):Оно?


Спасибо.
Реверс не очень порадовал конечно :( , но тем не менее, хотел бы узнать цену за эту пару?
С Уважением.
velluki
#2631612 Хотел бы уточнить, а лента желтая правильная? У меня зелёная и читал что должна быть зеленая
Аватара пользователя
Кир
#2632423 velluki честно, не знаю.
Кормчий 1600 за пару.
Кормчий
#2632993
Кир писал(а):velluki честно, не знаю.
Кормчий 1600 за пару.


За 1600 рублей эту пару возьму. Если устраивает пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты в личку.
По цветам ленты - зеленая за 2-у мировую, фиолетовая - за службу на границе, есть еще голубая и желтая, про них надо посмотреть. Красная - за храбрость.
С Уважением.
Аватара пользователя
Кир
#2633620 Кормчий отписал Вам.
Остальное так же в продаже.
Кормчий
#2634638 Оплачено, подробности в личке.
По лентам уточню.
Кормчий
#2635774 По лентам:
"За мужество" - медаль желтого цвета, изображен король с помощниками на боевом слоне в сражении. Лента - красная и белая, равные полосы. На ленте заколка в виде фельдмаршальского жезла.
"За победу" (Индокитайская компания) - медаль темно-бронзового цвета, изображен король и т.д.... Лента - красная с белыми полосами по краям.На ленте заколка в виде фельдмаршальского жезла.
"За победу" (2-я мировая война в Азии) - медаль белого металла, изображен король и т.д.... Лента - зеленая с белыми и красными полосами по краям. На ленте заколка в виде фельдмаршальского жезла.
"За победу" (Корейская война) - медаль желтого металла, изображен король и т.д...... Ленте - голубого цвета с белыми полосами по краям. На ленте заколка в виде фельдмаршальского жезла.
"За победу" (Вьетнамская война) - медаль желтого металла, изображен король и т.д.... Лента - оранжевого цвета с красными и белыми полосами по краям. На ленте заколка в виде фельдмаршальского жезла.
"За службу на границе" - медаль желтого цвета, изображен король и т.д.... Лента - фиолетового цвета с двумя узкими белыми полосами по краям. На ленте заколка в виде фельдмаршальского жезла.
Кормчий
#2635778 Уважаемый Кир, за сколько отдадите слона на голубой ленте? С Уважением.
Аватара пользователя
Кир
#2636556 Кормчий добрый день! Это который на последних двух сканах? :oops: :oops: :oops:
Кормчий
#2636962
Кир писал(а):Кормчий добрый день! Это который на последних двух сканах? :oops: :oops: :oops:


Вопрос отпал сам собой, у друга такой есть. Спасибо. Удачных торгов.
С Уважением.
Аватара пользователя
Кир
#2645725 В продаже. Просьба предварительно писать в ЛС, так как кое что из набора продано. С уважением, Кирилл.