Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
OVEN74
#2639837
s_m_s писал(а):
Владлен писал(а):... бронза ??? ...


царапать не хочется, попробую более мощным магнитом


для теста достаточно магнита от любой "приколки" на холодильник :roll:
Аватара пользователя
s_m_s
#2639844
OVEN74 писал(а):
s_m_s писал(а):
Владлен писал(а):... бронза ??? ...


царапать не хочется, попробую более мощным магнитом


для теста достаточно магнита от любой "приколки" на холодильник :roll:


"приколка" с холодильнека не магнитит, это точно
Аватара пользователя
OVEN74
#2639851 тады - это минимально изв. номер в Томпаке...и в родной комплектации :flowers:

пысы ...а "приколка" - к закрутке прилипает ???
Аватара пользователя
s_m_s
#2639918 это только в среду смогу сказать :(
lenin
#2640434
OVEN74 писал(а):тады - это минимально изв. номер в Томпаке...и в родной комплектации :flowers:

пысы ...а "приколка" - к закрутке прилипает ???

....Про мин. изв.номер в томпаке это вы наверняка правы, но об этом я уже писал.....
А вот с кагого перепугу вы решили что в родной комплектации???
Прижимная пластина точно не его, меньше размером чем гайка. И на 100% от Уд. Ст. пр. 2 ой разновидности. Сам знак очень сильно потёрт и изношен и причём явно видно что он посеребрён заново и выглядит свежо.
Аватара пользователя
s_m_s
#2640602
lenin писал(а):
OVEN74 писал(а):тады - это минимально изв. номер в Томпаке...и в родной комплектации :flowers:

пысы ...а "приколка" - к закрутке прилипает ???

....Про мин. изв.номер в томпаке это вы наверняка правы, но об этом я уже писал.....
А вот с кагого перепугу вы решили что в родной комплектации???
Прижимная пластина точно не его, меньше размером чем гайка. И на 100% от Уд. Ст. пр. 2 ой разновидности. Сам знак очень сильно потёрт и изношен и причём явно видно что он посеребрён заново и выглядит свежо.


на счет комплектности спорить не буду, и нового посеребрения тоже и мотивы этих высказываний как правило тоже понятны, предмет из семьи сейчас пытаются вытащить удостоверение, если не получится то хотя бы ксерокопию

за внимание к лоту спасибо, тема закрыта, торги будут продолжены на аукционе