Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#2648548 Причём здесь Старожил и Самолёт-я не знаю,номинально на доске я победил,но учитывая обстоятельства,которые я не знал,чтобы не было путаницы,уступаю знак sergofanr
Аватара пользователя
ккв
#2648551
Koba150 писал(а):
А на остальных, кто делал ставки, после ваших условий, забить болт??? :mrgreen:



Ехидничать, вижу мастак. А по делу постить в лом ?
Аватара пользователя
Koba150
#2648555 Ну если по делу, тогда так:
GUESS : "Ввиду, того, что в личке четыре форумчанина почти одновременно дали БЛИЦ,
торги дальше ТОЛЬКО НА ДОСКЕ
окончание через сутки от последней ставки"

От ставки Мариана :!:

38 000р это ставка
Аватара пользователя
Koba150
#2648556
GUESS писал(а):
Koba150 писал(а):
А на остальных, кто делал ставки, после ваших условий, забить болт??? :mrgreen:



Ехидничать, вижу мастак. А по делу постить в лом ?


Теперь посмотрю на вас :wink:
Аватара пользователя
ккв
#2648565 снято с продажи
закрыто
Аватара пользователя
Koba150
#2648567
GUESS писал(а):снято с продажи
закрыто


Даже бабы так не поступают :flowers:
Аватара пользователя
ккв
#2648574
Koba150 писал(а):
GUESS писал(а):снято с продажи
закрыто


Даже бабы так не поступают :flowers:

типа самый мужик тут
в своих темах спамируй и флудерась
VLAD2
#2648601 первая конфликтная тема в 2011 году LOL
Отличник
#2648605 Сейчас замутим и конфликтную,чтоб все знали кто есть кто :idea:
Аватара пользователя
Старожил
#2648653 Я готов купить по своей ставке. НО!!!!!!!!!!!!!! После всех попыток выкроить ( торги только на доске, без блица и т.д.)- считаю возможным уступить Сергофанру за 30 против моих 38!!!! Сергофанр нормальный человек, а с меня таких отечек не убудет- нужна в люксе или к тому близко.
Но с другой стороны понимаю и продавца, но сам бы так делать не стал. Отдал бы в личку тому, к кому лучше отношусь, наплевав на больший бид на доске. Блиц объявил сам- его и получил, за него и отвечай!
Отличник
#2648679 Ну вот,Старожил высказался.(кстати я был реально готов купить и за 70!).

Самолёт просил меня в ЛС уступить знак-т.е. соласен был,что я выиграл,таким образом знак нужно отдать sergofanr.

Только сдаётся мне,что знак уже продан кому-то,кто сказал в ЛС: да ну их,забей,они все такие нехорошие,смеются над порядочным человеком,а я могу с Новым годом поздравить и забрать Отечку за 38 тысяч 300 рублей,деньги завтра почтовым переводом.
Просто дело-то не в деньгах,это сразу было понятно :lol:
Аватара пользователя
Самолет
#2648695
trasser писал(а):Ну вот,Старожил высказался.(кстати я был реально готов купить и за 70!).

Самолёт просил меня в ЛС уступить знак-т.е. соласен был,что я выиграл,таким образом знак нужно отдать sergofanr.

Только сдаётся мне,что знак уже продан кому-то,кто сказал в ЛС: да ну их,забей,они все такие нехорошие,смеются над порядочным человеком,а я могу с Новым годом поздравить и забрать Отечку за 38 тысяч 300 рублей,деньги завтра почтовым переводом.
Просто дело-то не в деньгах,это сразу было понятно :lol:

я просто попросил не участвовоать в торгах.если знак не очень нужен...К этому времени я уже дал согласие на условия продавца в ЛС (они были меньше Вашей ставки,и я не хотел,чтоб Ваша ставка смущала продавца ) и даже отослал адрес отправки... :D
но это все ерунда...так бывает иногда.
Аватара пользователя
Старожил
#2648698 70000- не слабо. А ни у кого нет хорошей ОВ-2 на подвесе??? Целой, не важно какой-тип... Ну и недорого относительно...
Аватара пользователя
Старожил
#2648709
Самолет писал(а):
trasser писал(а):Ну вот,Старожил высказался.(кстати я был реально готов купить и за 70!).

Самолёт просил меня в ЛС уступить знак-т.е. соласен был,что я выиграл,таким образом знак нужно отдать sergofanr.

Только сдаётся мне,что знак уже продан кому-то,кто сказал в ЛС: да ну их,забей,они все такие нехорошие,смеются над порядочным человеком,а я могу с Новым годом поздравить и забрать Отечку за 38 тысяч 300 рублей,деньги завтра почтовым переводом.
Просто дело-то не в деньгах,это сразу было понятно :lol:

я просто попросил не участвовоать в торгах.если знак не очень нужен...К этому времени я уже дал согласие на условия продавца в ЛС (они были меньше Вашей ставки,и я не хотел,чтоб Ваша ставка смущала продавца ) и даже отослал адрес отправки... :D
но это все ерунда...так бывает иногда.

И я тоже отослал!!!И согласие, и попросил реквизиты!
Отличник
#2648715 вообщем,всё понятно,тут не конфликтную тему нужно открывать,а вытрезвитель для подобных продавцов.

всех взбудоражил,всем всё пообещал и сдриснул в кусты,т.к. деньги-не главное.
Отличник
#2648724 Кстати,если учесть,что постоянных покупателей на этом форуме не 2000 человек,а немного,скажем так,поменьше,и учитывая,что тема эта,хоть и "закрыта",но кем надо прочитана,самый большой вред продавец нанёс именно себеи своим коммерческим интересам,и больше никому.
Хотя,если ему денгьи-не главное,то может всё ОК LOL
Аватара пользователя
Virtuti.
#2648732 :lol: :lol: :lol: ..То - когда продавец пишет, что в личку дали N-сумму - ему многие форумчане отписывают..типа борись с личкой дальше сам..а тут "личка" на первом месте, :lol: :lol: :lol:
Думаю, просто продавцу надо было продолжить торги на доске, во избежание конфликта, а не закрывать тему!
анб
#2648803 классная отечка, точно и 70 нежалко :lol:
Непик
#2648822 Да с Л/ С не поспоришь. Новый год только начался и со скандала. Не мешало бы продавцу продолжить торги на доске, а то не красиво получается.
Аватара пользователя
Маугли
#2648845 Отечку не видел, сказать по ней (цене) сложно что-то.
А по совести продать ее надо первому согласившемуся на озвученный БЛИЦ продавцом (по времени согласия).
Всё остальное - ... (каждый сам в меру воспитанности додумает)