Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ккв
#2650904
Астерикс писал(а):
Если БЛИЦ есть, то почему бы его не услышать в ЛС первым? Что в этом зазорного? А далее - по ситуации.
Но согласие на БЛИЦ , озвученный продавцом, и данный в ЛС, считаю может "перебить" только БЛИЦ озвученный и данный на доске (почти синхронно!) Все иное - ....


В том-то и дело - пока один отвечал на предложение блица, другой поставил на доске, да ещё зачем-то больше, и ещё двое думали-надумали и тоже блиц дали в личку. ЛЮБЫЕ трое оказываются "типа кинутые" - след. переношу на доску, но тут подтягиваются "неуловимые мстители" и приколисты-спамеры, тем самым окончательно убившие торги.
И отдельное СПАСИБО trasserу с его безумными ставками - владелец знака очень рад - отдавал за штуку, а теперь владеет раритетом :mrgreen: знак вернул ему - кому надо за космоцену - дам его тел.
Аватара пользователя
ккв
#2650921
Alexsis писал(а):
Alexsis писал(а):................ Я, как продавец, только заинтересован в открытой борьбе на доске. И чем упорней открытая борьба, тем меньше вариантов продаж через Л.С. А сейчас покупатели, некогда желающие съекономить, имеют то, что они сами же и породили (продажи в Л.С.)........


Уверен, что если бы Все коллеги чесно боролись на доске (а не в Л.С), то и торги бы закончились нормально.
Коллеги, загляните в себя. И откровенно сами себе ответьте, что заставляет вас делать ставки не на доске а в Л.С. :?: Ответ более чем очевиден: Желание съэкономить. А скупой он платит дважды.

Только те, кто чесно и открыто борется на доске, имеет моральное право, требовать порядочности от продавца :!: А предложение ...некоторых "Уступить лот" - просто возмутительно. Вы ещё по телефону созвонитесь и организуйте договорные торги, с уже выбранным покупателем и суммой покупки.


++

И на}{ера ставками своими кидаться - на доске дал - в личке отказался - и тут-же на доске балаган устроил, да ещё заикается о теме в конфликтах - могу помочь http://forums-su.com/viewforum.php?f=181 только что напишешь?
Аватара пользователя
Маугли
#2650924
GUESS писал(а):В том-то и дело - пока один отвечал на предложение блица, другой поставил на доске, да ещё зачем-то больше, и ещё двое думали-надумали и тоже блиц дали в личку. ЛЮБЫЕ трое оказываются "типа кинутые" - след. переношу на доску, но тут подтягиваются "неуловимые мстители" и приколисты-спамеры, тем самым окончательно убившие торги.
И отдельное СПАСИБО trasserу с его безумными ставками - владелец знака очень рад - отдавал за штуку, а теперь владеет раритетом :mrgreen: знак вернул ему - кому надо за космоцену - дам его тел.

Ситуация у Вас не из легких... Честно! Но - в любой ситуации (99% случаев) нет неправого на 100%. Итого в Лучшем случае перемножения минимумов - кто-то неправ хотя бы на 0,0001 (1%*1%) или 1 десятую промилле. Много/мало? Хотя в чем неправ согласившийся на озвученный Блиц в ЛС???.. "...Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..." :D (Вспомнилось что-то).
Решение принято - а какое оно? Для каждого РАЗНОЕ. НО это лучше, нежели не сделать выбор вообще.
Свобода - это не выбирать между А или Б, а это право выбирать или не выбирать. Ваше решение в чем-то может быть и верное, т.к. смоделируем:
Вас не было у компа. Вы читаете ЛС (сверху вниз или снизу вверх), среди них - три БЛИЦа, но одному Вы уже ответили, что лот его, что отвечать второму? А третьему?..
Как бы более верное - тому, чьё предложние ранее прочитал и согласился на него, но оно м.б. отправлено ВАм позже, чем согласие другого... Или тому, кто ранее отправил согласие, но ты уже согласился на БЛИЦ другого... Всем мил не будешь...
Мы часто (наверное почти ВСЕГДА) принимаем решение, не видя всей картины, а лицезрея часть её скана/фото (опосредованно - интернет, неумение выражать свои мысли ч/з клаву, двусмысленность написанного/восприятия написанного...). Итого наживаем тех, кто нас не понял, закусился...
Вы (Продавец) можете счесть это Флудом, но торги-то закрыты давно и им (торгам) это не помешает.
Аватара пользователя
ккв
#2650928 Всё верно- давайте с разных ников почти одновременно напишем ЛЮБОМУ в личку, а потом потребуем сатисфакции.
Прав на 100 % только Alexsis :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2651075
Астерикс писал(а):
Alexsis писал(а):
Уверен, что если бы Все коллеги чесно боролись на доске (а не в Л.С), то и торги бы закончились нормально. ....

.........
Если БЛИЦ есть, то почему бы его не услышать в ЛС первым? Что в этом зазорного? А далее - по ситуации.
Но согласие на БЛИЦ , озвученный продавцом, и данный в ЛС, считаю может "перебить" только БЛИЦ озвученный и данный на доске (почти синхронно!) Все иное - ....


К чему делать ставки в Л.С? К чему задавать в Л.С. вопросы -"Сколько"? Нужен тебе лот - борись за него на доске. :!:

Личка должна работать только как канал скрытой связи. К чему всем знать когда и как продавец отправляет лот?

И не нужно одним Блицем перебивать другой. Что за Бред? Блиц должен быть один, тот, что указан на доске. А то сначала устраивают "подковёрные" торги в Л.С., а потом уже на доске :!: требуют справедливости.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2651088
GUESS писал(а):Всё верно- давайте с разных ников почти одновременно напишем ЛЮБОМУ в личку, а потом потребуем сатисфакции.
......


Если продавец порядочный и толковый, то ничего не будет. GUESS, считаю Вы допустили ряд ошибок и сейчас имеете то, что имеете.
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 04 янв 2011 11:07.19, всего редактировалось 1 раз.
Отличник
#2651101
GUESS писал(а):ока один отвечал на предложение блица, другой поставил на доске, да ещё зачем-то больше

Роман,у меня все ходы записаны!!!

Начинаете брехать на ходу-дома уроки готовили 2 дня???

Я что,похож на сумасшедшего-давать больше чем надо??????????

Ещё раз пишу для танкистов--я оставил ставку на доске ДО объявления мне блица,а когда блиц мне был объявлен,моя ставка давно уже висела на доске,следовательно блиц запрашиваемый был поставлен АВТОМАТИЧЕСКИ,и даже с запасом.Я мог вообще ничего не отвечать,потому что считаю,что когда пишет продавец "дают 33,хочу38",а моя ставка-40 ДО этого послания,то предмет мой.

--------------------

Хотя зачем всё это было писать,если уже договорился с Сергеем-не понятно.

==================

Ну,а предмет стоит 2-ху железно,но почему-то такой мне за 2-ху никто не предлагает,я и поставил 70-свой предел,который мог заплатить за предмет,почему ставки безумные?-мне просто был очень нужен,я у многих в ЛС по большим деньгам покупаю то что надо,и что тут такого?-плачу почти всегда в течение суток(сейчас вот праздники,с этим заминка).
Аватара пользователя
Mihalich
#2651332
GUESS писал(а):Ввиду, того, что в личке четыре форумчанина почти одновременно дали БЛИЦ,
торги дальше ТОЛЬКО НА ДОСКЕ
окончание через сутки от последней ставки


Коллеги а чем предложение продавца не устроило, ну не дооценил предмет человек, ошибся и не на 1000руб., что его теперь за язык тянуть, тем более в ЛС люди скорее договариваются чем торгуются открыто, между собой.
Может продавец был в праздничном настроении, а вы решили этим воспользоваться. :D
В конце-концов торги видимо можно и переиграть по новой, без этого флуда.
Аватара пользователя
Koba150
#2651824
GUESS писал(а):
Астерикс писал(а):
Если БЛИЦ есть, то почему бы его не услышать в ЛС первым? Что в этом зазорного? А далее - по ситуации.
Но согласие на БЛИЦ , озвученный продавцом, и данный в ЛС, считаю может "перебить" только БЛИЦ озвученный и данный на доске (почти синхронно!) Все иное - ....


В том-то и дело - пока один отвечал на предложение блица, другой поставил на доске, да ещё зачем-то больше, и ещё двое думали-надумали и тоже блиц дали в личку. ЛЮБЫЕ трое оказываются "типа кинутые" - след. переношу на доску, но тут подтягиваются "неуловимые мстители" и приколисты-спамеры, тем самым окончательно убившие торги.
И отдельное СПАСИБО trasserу с его безумными ставками - владелец знака очень рад - отдавал за штуку, а теперь владеет раритетом :mrgreen: знак вернул ему - кому надо за космоцену - дам его тел.


У ВАС НЕ БЫЛО ТОРГОВ- ЭТО ПАРОДИЯ :!:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#2653013
Mihalich писал(а):
GUESS писал(а):Ввиду, того, что в личке четыре форумчанина почти одновременно дали БЛИЦ,
торги дальше ТОЛЬКО НА ДОСКЕ
окончание через сутки от последней ставки


Коллеги а чем предложение продавца не устроило, ну не дооценил предмет человек, ошибся и не на 1000руб., что его теперь за язык тянуть, тем более в ЛС люди скорее договариваются чем торгуются открыто, между собой.
Может продавец был в праздничном настроении, а вы решили этим воспользоваться. :D
В конце-концов торги видимо можно и переиграть по новой, без этого флуда.

+1
А чё за предмет-то был :?:
Отличник
#2653400
Mihalich писал(а):
GUESS писал(а):Ввиду, того, что в личке четыре форумчанина почти одновременно дали БЛИЦ,
торги дальше ТОЛЬКО НА ДОСКЕ
окончание через сутки от последней ставки


Коллеги а чем предложение продавца не устроило, ну не дооценил предмет человек, ошибся и не на 1000руб., что его теперь за язык тянуть, тем более в ЛС люди скорее договариваются чем торгуются открыто, между собой.
Может продавец был в праздничном настроении, а вы решили этим воспользоваться. :D
В конце-концов торги видимо можно и переиграть по новой, без этого флуда.

Ну,на праздничное состояние всё можно списать--можно ребёнка задавить,а потом сказать,что праздник отмечал,чисто случайно так получилось.

Продавец брехал и продолжает брехать и наговаривать,показал всю свою сущность,а после ссылки,показанной Мишей,понятно,что это не впервые.
Мы тут все друг друга лично не знаем,репутация формируется исходя из поступков,я до этого что-то брал у Романа-всё было без проблем,но по-настоящему сущность человека открывается в кризисной ситуации.Тут есть ники,у кого по 200 сообщений,и соблюдают своё слово сколько бы они не потеряли денег при этом,100 раз видел,-вот этих людей все будут уважать,и что за человек-сразу понятно.
А есть те,кто по 5 лет на форуме,а про него ничё не понятно кто-что пока не вскроется однажды что за человек.

Роман,не надо на меня злиться,лучше посмотри в зеркало и увидишь,из-за кого весь сыр бор,а то первый раз вижу,что участник предъявляются претензии из-за высокой ставки :crazy: