Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
amerikanez040
#2679266 Предложу 15т.р.
Аватара пользователя
GARDEZ
#2679283
UDO писал(а):13т.р. :flowers:
amerikanez040 писал(а):Предложу 15т.р.

Ну вот , уже лучше. :D Приятно иметь дело с грамотными коллегами-спецами. Экономия времени , да и нервных клеток тоже . До МПЦ совсем немного осталось...
С уважением ко всем участникам. :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2687489 По запросам участников выкладываю дополнительные фото.
С уважением.
Фото
Бомбер 2-го класса в серебре (R.S.S.)
Бомбер 2-го класса в серебре (R.S.S.)
Бомбер 2-го класса в серебре (R.S.S.)
Бомбер 2-го класса в серебре (R.S.S.)
Аватара пользователя
GARDEZ
#2709368 В продаже :arrow:
Аватара пользователя
amerikanez040
#2709671 16
Аватара пользователя
GARDEZ
#2711444 Благодарю за ставки коллеги... :wink: К МПЦ практически подобрались, осталось то, совсем чуть-чуть....
Уж , как говориться :D :- Кому суждено приобрести , тот и получит , приз в коллекцию .
С уважением и удачи... :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2712744 Отлично, МПЦ достигнута :D

Закончим 01.02.2011 , торги до 21.00 МСК , минуты Форума, антиснайпер 10 мин, многократный.
Минимальный шаг - 600 руб или $20 .Пересыл на УСМОТРЕНИЕ и за счет Покупателя. Отправка лота по РФ или по договоренности с покупателем его каналами.
Удачи ! И пусть победит --сильнейший :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2716860 Ребята , хочу напомнить---торги заканчиваются и все предложения в-- л/с --прошу перенести на = доску=.Так будет всем интересней в том числе и мне :D конечно. Довожу до сведения САМЫМ УМНЫМ , --Знак с торгов сниматься не будет. Как Вы себе это представляете :?: :?: :?: все ставки здесь, на доске... Читайте , там по моему все четко изложено...
Было достаточно времени у каждого участника этот вопрос решить раньше--гораздо раньше...Без обид и надеюсь на понимание :wink:
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2718000
RSO-4 писал(а):МПЦ

Поздравляю , шпанга выиграна честно.
Переходим в л/с, торги считаю закрытыми.
С ув. :flowers: