Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Sergij
#2681223
ЖБАН писал(а):trasser писал(а):
на всех автоматических интернет-аукционах более половины лотов покупаются на последних секундах.Причём цена порой за 30 последних секунд на достаточно дорогие предметы повышается в 3-4 и более раз!
Суть вся в том,что покупатель в последние секунды входит в раж и азарт,и даёт цифру,превышающую рыночный порог.Вот если я к примеру поставил куда-то свой лот,сам его подразогнал,до своей МПЦ,то и цена далее не пойдёт на последних секундах,по крайней мере сильно.

А вот если на лот за 1000 долларов висит цена в 200-300,то каждый в глубине души надеется отхватить на посл. секунде за 500.В итоге цена будет 1200 из-за злобы и азарта,такова психология торгующихся,и даже выиграв за 1200,человек получает выброс адреналина и оределённого рода кайф.
Ну и что тут плохого,с секундами?-да ничего,не нужно лишать себя прибыли и покупателей удовольствия.
А с антиснайпером-уже столько про это написано,что уже все забыли,и начали считать по-другому.

Ты Олег на 1000% прав. Только на форуме это не может осуществляться в принципе

И только потому, что на Форуме, почему то, считается зазорным побеждать на последних секундах. Оказывается и секунды не все у себя на мониторе устанавливают.
Копатыч
#2681264 Вот вся эта тирада только для одного-Оправдать свою жадность в своих глазах.Ставка гражданина была сделана после окончания торгов.
Порядочный продавец в такой ситуации говорит "Господа ситуация спорная,давайте разберемся"
А тот кто гонится за 50 или 500 по договору в л.с.назначает победителя волевым решением.
Больше всего меня умиляет попытка выдать белое за черное или наоборот.
Зачем мне торговаться самим с собой если торги уже выиграны :?: Ставка визави опоздала,пусть на секунды,пусть на полминуты но опоздала :!:[/quote]
Да ладно... :wink: какая там жадность, когда мпц с 4000 началось, т.е вещь была бы продана и за гораздо меньшую цену. мне этот полтинник да ж.., я чувство меры не потерял.
на счет спора, так вы сами не уверены были, по этому и спросили когда окончивается 10 мин в 44 или 45. а потом прикинув, что проигыш крепко ударит и так по вашему пошатнувшему авторитету крутого покупателя и завели бодягу, притянув впоследующим разные свои ники, а также обвинив меня в жадности.

А вообще, воизбежание скандалов, интриг, расследования, обвинений в жадности, проходите мимо моих лотов. Для вас они не продаются. и ваших остальных ников. как у нас говорят 3 года мак не родил и голода не было. Пускай отдам дешевле, зато спокойней, и главное с гарантией что другие форумчане эти лоты выкупят, а не будут по пол-года голову морочить и завтраками кормить.
Гражданин
#2681362 Уважаемые форумчане! Я и сейчас уверен,что я справедливо выиграл торги. Моё мнение- антиснайпер для того и нужен, чтобы не было резких движений из-за угла.
А когда люди собрались и делают ставки и никто не собирается выходить из игры, зачем считать секунды и даже минуты. Ведь красиво же вышел из игры Tarutino.
Аватара пользователя
Igor SPB
#2681441
Tarutino писал(а):Зы, вставлю как УЧАСТНИК торгов.
И даже не раздвоюсь и не растроюсь на два-три ника. 8)
Все кто хотел - участвовали. И последней минуты, кстати, не ждали.
Если кто-то захотел съэкономить, сыграть в секунды и поддержку, но не выиграл - сочувствую.
Только блуд про секудны он блудом и останется.
Гражданин победил. Именно по-честному победил, и продавец ПРАВ.

поддерживаю :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#2681730
Гражданин писал(а):Уважаемые форумчане! Я и сейчас уверен,что я справедливо выиграл торги. Моё мнение- антиснайпер для того и нужен, чтобы не было резких движений из-за угла.
А когда люди собрались и делают ставки и никто не собирается выходить из игры, зачем считать секунды и даже минуты. Ведь красиво же вышел из игры Tarutino.

Так именно Вы и сделали резкое движение из за угла :lol: поставив ставку по истечению времени торгов :!:
Аватара пользователя
gromazeka
#2681763
Cherkes писал(а):Вот вся эта тирада только для одного-Оправдать свою жадность в своих глазах.Ставка гражданина была сделана после окончания торгов.
Порядочный продавец в такой ситуации говорит "Господа ситуация спорная,давайте разберемся"
А тот кто гонится за 50 или 500 по договору в л.с.назначает победителя волевым решением.
Больше всего меня умиляет попытка выдать белое за черное или наоборот.
Зачем мне торговаться самим с собой если торги уже выиграны :?: Ставка визави опоздала,пусть на секунды,пусть на полминуты но опоздала :!:

Да ладно... :wink: какая там жадность, когда мпц с 4000 началось, т.е вещь была бы продана и за гораздо меньшую цену. мне этот полтинник да ж.., я чувство меры не потерял.
на счет спора, так вы сами не уверены были, по этому и спросили когда окончивается 10 мин в 44 или 45. а потом прикинув, что проигыш крепко ударит и так по вашему пошатнувшему авторитету крутого покупателя и завели бодягу, притянув впоследующим разные свои ники, а также обвинив меня в жадности.

А вообще, воизбежание скандалов, интриг, расследования, обвинений в жадности, проходите мимо моих лотов. Для вас они не продаются. и ваших остальных ников. как у нас говорят 3 года мак не родил и голода не было. Пускай отдам дешевле, зато спокойней, и главное с гарантией что другие форумчане эти лоты выкупят, а не будут по пол-года голову морочить и завтраками кормить.[/quote]
Конечно не буду участвовать впредь,ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ У ПРОДАВЦА НЕ ДЕРЖАЩЕГО СВОЕ СЛОВО :?: :!:
Только для начала ХОЧЕТСЯ ОПЛАТИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЧЕСТНО ВЫИГРАННЫЙ ЛОТ :wink:
И еще Давайте обсуждать факты,ведь только они важны для профи из структуры день рождения которой отмечалось на днях.Хотя может я ошибаюсь и важней деньги :?:
Антиснайпер об,явленный в торгах был 10 минут :!:
Следующая после моей ставка была через 10 минут и 23 секунды
Следовательно опоздала.
Продавец об,явил победителем не того чья ставка выиграла, по им же назначенным правилам, а того кто дал больше :lol:
Если так важен полтиник,могу перевести 7050 :lol:
Отличник
#2682123 если кому полтинник не деньги-переводите лучше мне ,я не откажусь,я действительно нуждаюсь в материальном вспомоществовании,можно и меньше полтинника уе,принимаю всё от 100р. и выше.
Аватара пользователя
Медвед
#2682507
trasser писал(а):если кому полтинник не деньги-переводите лучше мне ,я не откажусь,я действительно нуждаюсь в материальном вспомоществовании,можно и меньше полтинника уе,принимаю всё от 100р. и выше.

хохмач :lol:
Возьму 50-к конфетами-МИШКА на СЕВЕРЕ.
Кому не жалко пришлите плис, у Меня трое парней и все конхветы идять.