Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ВИННИ
#2675799 по справедливому, ставка "Гражданина" поступила через 10 минут 21 секунду :!:
Гражданин
#2675928 Здравствуйте, вот и я пришел из магазина.
Мы сидим у компа берём барьеры и вдруг появился Громазека и всё замутил.
Давайте будем Мужчинами
Копатыч
#2675937 gromazeka Заголовок сообщения: Re: БКЗ винт на женщину-партизанку (разведка)!!!+ докДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:35 pm
Гражданин Заголовок сообщения: Re: БКЗ винт на женщину-партизанку (разведка)!!!+ докДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:45 pm

А где Вы секунды видете, я не вижу.
Давайте бодягу не разводить. Путем не хитрого сложения 8:35+10 мин=8:45. я секунд не вижу. соответственно если бы ставка была после 8:45 победил бы Влад. А так Гражданин, попршу Вас в л/с :D
спасибо Всем за красивые торги.
если кто-то считает что я не прав, особенно те, кто в них не участвовал, выставляйте тему в конфликтах

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Аватара пользователя
gromazeka
#2676226
Гражданин писал(а):Здравствуйте, вот и я пришел из магазина.
Мы сидим у компа берём барьеры и вдруг появился Громазека и всё замутил.
Давайте будем Мужчинами

Всегда лучше начинать с себя :wink:
Аватара пользователя
старик Крупский
#2676768 Некрасиво поступает продавец и покупатель.
Выиграл Влад.По любому :!: viewtopic.php?f=116&t=291790
Могу скриншоты в теме поставить.
Копатыч
#2676775 Могу скриншоты в теме поставить.

Еще раз повторяю, ТЕМА ЗАКРЫТА

Аффилированные лица могут выставить тему в конфликтах
juice
#2676782
ВИННИ писал(а):по справедливому, ставка "Гражданина" поступила через 10 минут 21 секунду :!:

Cherkes писал(а):gromazeka Заголовок сообщения: Re: БКЗ винт на женщину-партизанку (разведка)!!!+ докДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:35 pm
Гражданин Заголовок сообщения: Re: БКЗ винт на женщину-партизанку (разведка)!!!+ докДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:45 pm
А где Вы секунды видете, я не вижу.
Давайте бодягу не разводить. Путем не хитрого сложения 8:35+10 мин=8:45. я секунд не вижу. соответственно если бы ставка была после 8:45 победил бы Влад. А так Гражданин, попршу Вас в л/с :D
спасибо Всем за красивые торги.
если кто-то считает что я не прав, особенно те, кто в них не участвовал, выставляйте тему в конфликтах
ТЕМА ЗАКРЫТА!
viewtopic.php?f=116&t=291790
Нужно просто настроить.
PS: Пока искал тему, уже ответили! :D
Аватара пользователя
старик Крупский
#2676799
Cherkes писал(а):Могу скриншоты в теме поставить.

Еще раз повторяю, ТЕМА ЗАКРЫТА

Аффилированные лица могут выставить тему в конфликтах

Грустно видить как за 50 у.е. продают чесное имя :crazy:
Копатыч
#2676872
старик Крупский писал(а):
Cherkes писал(а):Могу скриншоты в теме поставить.

Еще раз повторяю, ТЕМА ЗАКРЫТА

Аффилированные лица могут выставить тему в конфликтах

Грустно видить как за 50 у.е. продают чесное имя :crazy:

развод дешевый.
мне в последний час предложение было 7500 в л/с при условии постановки блица.
Вы о своем имени беспокойтесь :wink:
хотите по горланить ставте тему в конфликтах. А так Вы вроде сбоку припека в этой теме. Или все таки заинтересованное лицо :?: :crazy:
Аватара пользователя
старик Крупский
#2676921
Cherkes писал(а):
старик Крупский писал(а):
Cherkes писал(а):Могу скриншоты в теме поставить.

Еще раз повторяю, ТЕМА ЗАКРЫТА

Аффилированные лица могут выставить тему в конфликтах

Грустно видить как за 50 у.е. продают чесное имя :crazy:

развод дешевый.
мне в последний час предложение было 7500 в л/с при условии постановки блица.
Вы о своем имени беспокойтесь :wink:
хотите по горланить ставте тему в конфликтах. А так Вы вроде сбоку припека в этой теме. Или все таки заинтересованное лицо :?: :crazy:

Не переживайте незаинтересованный Вы наш.Думаю Влад сам поставит.Гражданин опаздал на 21 секунду и Вы это прекрасно знаете.Только 50 у.е. дороже чесного имени.
Если я ошибся и Вы выполните условия торгов Вами же и озвученные я с удовольствием извинюсь.
А пока я с полным основанием считаю что цена слова Черкеса 50 у.е.
анб
#2676963
старик Крупский писал(а):Не переживайте незаинтересованный Вы наш.Думаю Влад сам поставит.Гражданин опаздал на 21 секунду и Вы это прекрасно знаете.Только 50 у.е. дороже чесного имени.
Если я ошибся и Вы выполните условия торгов Вами же и озвученные я с удовольствием извинюсь.
А пока я с полным основанием считаю что цена слова Черкеса 50 у.е.

успокойтесь.
В условиях сказано - 10 минут, без -- секунд, а 10 минут заканчиваются в 10минут 59 секунд.
У Гражданина еще был запас в полминуту.
Аватара пользователя
brat__1
#2677574
gremak писал(а): 10 минут заканчиваются в 10минут 59 секунд.



Очень интересное замечание.
Получается, если начать отсчитывать 1 год от 1 января 2011 года, получается он закончится не 31 декабря 2011 года (или край 1 января 2012 года), а 31 декабря 2012? Ваши бы рассуждения да банкирам в уши :flowers:

Оговорюсь, что по моему мнению, знак выиграл Гражданин.
Отличник
#2677908 Выиграл Влад однозначно.Те,кто так не считает,могут прочитать курс логики или математики школьной.И секунды тут ни при чём,антиснайпер был 10 минут,т.е. в минутах,а не в секундах.
Ставка Влада была в 8-35,и в 8-45 торги окончились.Т.е. в ставка в 8-45 прошла после окончания торгов.Если кто-то считает,что 5+10=14,тогда см. выше в моём сообщении.
Аватара пользователя
Koba150
#2677964 Просто нужно сделать негласное правило на форуме: не ставить ставки на последних секундах.
Лично я часто пишу в своих темах.
Десятки конфликтных тем именно из-за ставок на последней минуте.
Непик
#2677975
Koba150 писал(а):Просто нужно сделать негласное правило на форуме: не ставить ставки на последних секундах.
Лично я часто пишу в своих темах.
Десятки конфликтных тем именно из-за ставок на последней минуте.

+ 100 % Все правильно , что бы не возникало подобных конфликтных ситуаций с секундами. :flowers:
Pablo
#2678027 А Черкес ни то ,что за 50дол,а и за 500 никогда честного имени не продавал!Это Вы зря!
Аватара пользователя
ТАН
#2678038
Pablo писал(а):А Черкес ни то ,что за 50дол,а и за 500 никогда честного имени не продавал!Это Вы зря!

Полностью согласен!