Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
RARIK
#2676121
ЛВВ писал(а):Никак не могу быть вторым, т.к. 40000, они же МПЦ, дал первым.


Повторяю ... !
Когда вы дали 40 ооо р. , как мпц (по мпц нельзя овладеть лотом , без согласия хозяина темы!)- человек ждал , что пойдут ставки ещё и подождав и увидев ,
что предложений больше нет - решил огласить фиксированную цену, которуя я первый и озвучил! Что тут непонятного?
Вот если бы он сразу , после того как вы огласили мпц - сказал , что лот ваш , то другое дело!
А так, он дал шанс -забрать любому желающему ...!
Аватара пользователя
ЛВВ
#2676144
RARIK писал(а):
ЛВВ писал(а):Никак не могу быть вторым, т.к. 40000, они же МПЦ, дал первым.


Повторяю ... !
Когда вы дали 40 ооо р. , как мпц (по мпц нельзя овладеть лотом , без согласия хозяина темы!)- человек ждал , что пойдут ставки ещё и подождав и увидев ,
что предложений больше нет - решил огласить фиксированную цену, которуя я первый и озвучил! Что тут непонятного?


Как Вы могли первый озвучить цену, если она уже озвучена!

Пора наверное хозяину поставить точку. С ув. ЛВВ.
Аватара пользователя
ЛВВ
#2676174 Что бы завершить торги МПЦ объявили фиксированной ценой, которую уже дали.
Последний раз редактировалось ЛВВ 15 янв 2011 23:48.37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RARIK
#2676180
ЛВВ писал(а):Что бы завершить торги МПЦ объявили фиксированной ценой, которую уже дали.
Вы ,что такой непонятливый?


Вы не решайте за хозяина! Как он решит - так и будет, раз ситуация спорная :!: :flowers:
Аватара пользователя
ЛВВ
#2676193 Спор какой-то навязанный на пустом месте.
Аватара пользователя
RARIK
#2676196
ЛВВ писал(а):Спор какой-то навязанный на пустом месте.


Пустые места - на Луне :!: LOL
Аватара пользователя
ЛВВ
#2676216 Самое интересное, что фраза "дайте 40000 и забирайте"-адресована была мне. Зря Вы ...
Аватара пользователя
RARIK
#2676222
ЛВВ писал(а):Самое интересное, что фраза "дайте 40000 и забирайте"-адресована была мне. Зря Вы ...


Всем :!: :!: :!:
Что, Форум ваш - личный :?: :D
novichok67
#2676312 Уважаемые форумчане.
Не судите меня строго,признаю-нечетко сформулировал условия,на аукционе как-то попроще все.Если не можете решить между собой,наверно,нужно вынести тему на обсуждение.Давайте решим до 18.00. завтрашнего дня(время московское).Подчеркиваю:цену не набиваю,покупатель получит знак за 40000+1 класс.И еще-маленькая просьба:все вопросы до покупки.Описал как сумел,нужно-добавлю фото.ПРОШУ СОВЕТА-как я должен поступить в данной ситуации(только не надо меня отчитывать,знаю,что виноват).
С уважением,Михаил.
Аватара пользователя
RARIK
#2676319
novichok67 писал(а):Уважаемые форумчане.
Не судите меня строго,признаю-нечетко сформулировал условия,на аукционе как-то попроще все.Если не можете решить между собой,наверно,нужно вынести тему на обсуждение.Давайте решим до 18.00. завтрашнего дня(время московское).Подчеркиваю:цену не набиваю,покупатель получит знак за 40000+1 класс.И еще-маленькая просьба:все вопросы до покупки.Описал как сумел,нужно-добавлю фото.ПРОШУ СОВЕТА-как я должен поступить в данной ситуации(только не надо меня отчитывать,знаю,что виноват).
С уважением,Михаил.


Так я и готов 40ооо р. + 1 кл. :!:
Прошу в лс... :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2676379
novichok67 писал(а):Уважаемые форумчане.
Не судите меня строго,признаю-нечетко сформулировал условия,на аукционе как-то попроще все.Если не можете решить между собой,наверно,нужно вынести тему на обсуждение.Давайте решим до 18.00. завтрашнего дня(время московское).Подчеркиваю:цену не набиваю,покупатель получит знак за 40000+1 класс.И еще-маленькая просьба:все вопросы до покупки.Описал как сумел,нужно-добавлю фото.ПРОШУ СОВЕТА-как я должен поступить в данной ситуации(только не надо меня отчитывать,знаю,что виноват).
С уважением,Михаил.

Михаил, в данной ситуации выиграл RARIK.
Аватара пользователя
виктор л
#2676405 По любому, знак выиграл RARIK .
Аватара пользователя
Igor SPB
#2676423 ... ЛВВ дал МПЦ, но с оговоркой - дополнительные сканы.

Продавец выставил доп сканы и огласил условия.
Согласно данных условий RARIK и забрал знак.
Аватара пользователя
Hoffmann
#2676681
Igor SPB писал(а):... ЛВВ дал МПЦ, но с оговоркой - дополнительные сканы.

Продавец выставил доп сканы и огласил условия.
Согласно данных условий RARIK и забрал знак.


+1
Знак выиграл RARIK !
Alekc
#2676798 ЛВВ не переживайте!
Пройдет еще годик и Вы будете думать: "Как хорошо, что тот знак выиграл RARIK".
раритетДВ
#2677045 Продавец выставил доп сканы и огласил условия.
Согласно данных условий RARIK и забрал знак.[/quote]
+1
Аватара пользователя
ЛВВ
#2677337 Участвовал на многих очных и интернетаукционах-этот самый интересный из всех! При любом решении хозяина-спасибо RARIKу.
Аватара пользователя
Mihalich
#2677373
novichok67 писал(а):МПЦ 40000.Предоплата 100%.

ЛВВ писал(а):МПЦ и сделайте пжлста еще фото.

ЛВВ писал(а):Какой БЛИЦ и условия окончания торгов?

novichok67 писал(а):Понятия не имею.Какие могут быть варианты?Дайте 40000 и забирайте.


Коллеги, а что тут не понятно - ? продавец просто не заметил что уже ЛВВ дал МПЦ или 40000р.
Аватара пользователя
RARIK
#2677526
Mihalich писал(а):
Коллеги, а что тут не понятно - ? продавец просто не заметил что уже ЛВВ дал МПЦ или 40000р.


Да всё всем понятно!!! :) Одному вам , наверное не дано понять того ,что своим постом ответил - Igor SPB

Igor SPB писал(а):... ЛВВ дал МПЦ, но с оговоркой - дополнительные сканы.

Продавец выставил доп сканы и огласил условия.
Согласно данных условий RARIK и забрал знак.


И давайте закончим этот цирк, тем более что хозяин мне уже сообщил реквизиты :!:
novichok67
#2677557 Если это принципиально,реквизиты я сообщил обоим участникам с оговоркой,что в 18.00 все будет ясно.Похоже,что все ясно стало гораздо раньше.Судя по высказываниям,по правилам форума лот забирает RARIK.
По обоюдной договоренности,если до 17.00 завтрашнего дня я не получу подтверждения об оплате,лот будет перевыставлен.Приоритетное право выкупа- у ЛВВ(если он захочет,конечно).
Большое спасибо высказавшимся.

С уважением,Михаил.
Последний раз редактировалось novichok67 16 янв 2011 17:44.54, всего редактировалось 1 раз.