Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Отличник
#2677559 А я думаю,что первым дал 40 ЛВВ.Ведь по идее,если выставлена мпц,то торги идут,условия никто не знает,что скажет хозяин знака неизвестно.

ЛВВ и хотел увидеть картинки,чтобы понять,на какую сумму свыше того,что он уже дал,он готов бороться за знак.Это как я понимаю.

Ведь он же не написал,что "Даю МПЦ при условии картинок и того,что они мне эти картинки понравятся".

Со всем уважением к участникам темы!
Аватара пользователя
Mihalich
#2677596
trasser писал(а):А я думаю,что первым дал 40 ЛВВ.Ведь по идее,если выставлена мпц,то торги идут,условия никто не знает,что скажет хозяин знака неизвестно.

ЛВВ и хотел увидеть картинки,чтобы понять,на какую сумму свыше того,что он уже дал,он готов бороться за знак.Это как я понимаю.

Ведь он же не написал,что "Даю МПЦ при условии картинок и того,что они мне эти картинки понравятся".

Со всем уважением к участникам темы!


Аминь. :wink:
Аватара пользователя
AC/DC
#2677598
trasser писал(а):А я думаю,что первым дал 40 ЛВВ.Ведь по идее,если выставлена мпц,то торги идут,условия никто не знает,что скажет хозяин знака неизвестно.

ЛВВ и хотел увидеть картинки,чтобы понять,на какую сумму свыше того,что он уже дал,он готов бороться за знак.Это как я понимаю.

Ведь он же не написал,что "Даю МПЦ при условии картинок и того,что они мне эти картинки понравятся".

Со всем уважением к участникам темы!

+1
novichok67
#2677626
trasser писал(а):А я думаю,что первым дал 40 ЛВВ.Ведь по идее,если выставлена мпц,то торги идут,условия никто не знает,что скажет хозяин знака неизвестно.

ЛВВ и хотел увидеть картинки,чтобы понять,на какую сумму свыше того,что он уже дал,он готов бороться за знак.Это как я понимаю.

Ведь он же не написал,что "Даю МПЦ при условии картинок и того,что они мне эти картинки понравятся".

Со всем уважением к участникам темы!

Как это не грустно,я тоже так считаю,но " в чужой монастырь..."
Аватара пользователя
Zeb
#2677637
ЛВВ писал(а):МПЦ и сделайте пжлста еще фото.


Не вижу что ЛВВ дал МПЦ с оговоркой.

ИМХО: кто первый озвучил 40 т.р., того и тапки, а первым по любому
40 т.р. предложил ЛВВ.
Аватара пользователя
RARIK
#2677668 :hooray:
Последний раз редактировалось RARIK 17 янв 2011 03:45.04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Operator32
#2677798 Гнилая тема, и было бы из-за чего.. :roll:
Аватара пользователя
RARIK
#2677804
Operator32 писал(а):Гнилая тема, и было бы из-за чего.. :roll:


+1 :!: LOL
Аватара пользователя
Anakliy
#2678961
Zeb писал(а):
ЛВВ писал(а):МПЦ и сделайте пжлста еще фото.


Не вижу что ЛВВ дал МПЦ с оговоркой.

ИМХО: кто первый озвучил 40 т.р., того и тапки, а первым по любому
40 т.р. предложил ЛВВ.

Я тоже считаю,не важно в каком словосочетании была озвучена цена продавцом,она уже была на доске,и дал её ЛВВ :!:
Аватара пользователя
ЛВВ
#2679024 Спасибо всем участникам обсуждения и за участие.
Пусть забирает RARIK: он так бился, наверно ему нужнее.
С ув. ЛВВ.
novichok67
#2680074 Спасибо всем,тема закрыта.
Аватара пользователя
Igor SPB
#2680140 ЛВВ :flowers: наиболее грамотное решение, будут еще :D
novichok67
#2680144 И не один!