Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

novichok67
#2679226
aldjer писал(а):12000

Покупатель(интроверт?) на связь не вышел,ЛС прочитал,но не нашел нужным ответить.
Если ничего не изменится,будем считать,что с 19.00 по Москве знак снова в продаже.Старт-11000,без Блица,закончим в 21.00,Антиснайпер-10минут.
С уважением,Михаил.
Аватара пользователя
tankman
#2679290
novichok67 писал(а):Покупатель(интроверт?) на связь не вышел,ЛС прочитал,но не нашел нужным ответить.Если ничего не изменится,будем считать,что с 19.00 по Москве знак снова в продаже.Старт-11000,без Блица,закончим в 21.00,Антиснайпер-10минут.С уважением,Михаил.

Наверняка сегодня оплатит и сообщит № перевода и адрес куда высылать знак и получится нездоровая ситуация поэтому лучше не торопиться :flowers:
novichok67
#2679330
tankman писал(а):
novichok67 писал(а):Покупатель(интроверт?) на связь не вышел,ЛС прочитал,но не нашел нужным ответить.Если ничего не изменится,будем считать,что с 19.00 по Москве знак снова в продаже.Старт-11000,без Блица,закончим в 21.00,Антиснайпер-10минут.С уважением,Михаил.

Наверняка сегодня оплатит и сообщит № перевода и адрес куда высылать знак и получится нездоровая ситуация поэтому лучше не торопиться :flowers:

У меня стандартная просьба-сообщить об оплате до 17.00(конец операционного дня для физлиц).Времени-с запасом.Оплатит-торгов не будет,я же написал:"если".
А покупателю оставил в личке контактный телефон,дело за малым-оплатить и проинформировать меня.
Сумма в 12000+150 руб. тоже не кажется мне неподъемной.
novichok67
#2680099 Надеюсь,никто меня не осудит:кукурузник снова в продаже.Торги закончатся в 21.00 по Москве,старт 11000,МПЦ и Блица нет.Антиснайпер 10 минут.1 класс за мой счет.
Михаил Ю.
#2680119 как-то Вы больно строги...
что это за оплата строго в одни сутки?
мало ли что у людей бывает... не всегда это реально.
обычно 3 суток на оплату назначают.
Алексей - надёжный контрагент, давайте я Вам завтра вечером ГАРАНТИРУЮ оплату за него?
Аватара пользователя
fotoaleks
#2680135 Согласен Нужно дать человеку ещё хотя бы сутки. :!:
novichok67
#2680181
Михаил Ю. писал(а):как-то Вы больно строги...
что это за оплата строго в одни сутки?
мало ли что у людей бывает... не всегда это реально.
обычно 3 суток на оплату назначают.
Алексей - надёжный контрагент, давайте я Вам завтра вечером ГАРАНТИРУЮ оплату за него?

Никто никого не обвиняет,речь идет о нежелании выходить на связь.Если я обращаюсь с просьбой(или ко мне обращаются),консенсус достигается в процессе переговоров,не так ли?Ув.Алексей прочитал ЛС,в котором содержался и номер телефона,и никак не отреагировал.Полный игнор.Это его право,не будем обсуждать морально-этические аспекты.И это право я в свою очередь уважаю.
Не очень понятно,зачем Вам что-то гарантировать,не будучи уверенным,что Алексею нужен этот знак за эту цену?Может он что-то разглядел на фото,или у него был клиент да сплыл...продолжать можно до бесконечности.

У каждого есть свои глубинные причины.
Резюмирую:если я не нарушаю правила форума,знак в продаже.
С уважением,Михаил.
Аватара пользователя
RARIK
#2680202
novichok67 писал(а):Резюмирую:если я не нарушаю правила форума,знак в продаже.
С уважением,Михаил.


Во , новичёк- даёт!Ща, весь Форум на уши поставит! :D
Давай, Миша! От винта! Изображение
Аватара пользователя
tankman
#2680262 Уважаемые форумчане. Мне тоже не безинтересен этот знак. Но я предлагаю не делать ставок пока покупатель не выйдет на связь и не разрулит эту ситуацию. С уважением ко всем Евгений.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2680271
tankman писал(а):Уважаемые форумчане. Мне тоже не безинтересен этот знак. Но я предлагаю не делать ставок пока покупатель не выйдет на связь и не разрулит эту ситуацию. С уважением ко всем Евгений.

Согласен. Поддерживаю :!:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2680328 Изображение
прикольный смайлик :flowers:
novichok67
#2680352
tankman писал(а):Уважаемые форумчане. Мне тоже не безинтересен этот знак. Но я предлагаю не делать ставок пока покупатель не выйдет на связь и не разрулит эту ситуацию. С уважением ко всем Евгений.

Надеюсь,я тоже об этом узнаю.Надеюсь(неуверенно).
А вот такой вопросик(гаденько улыбаясь):А если я Блиц-5000 поставлю,кто первый дрогнет?
С уважением,Михаил.
N.B. I.M.H.O. покупатель хочет,чтобы его уже оставили в покое с этим дурацким знаком.
Аватара пользователя
tankman
#2680391
novichok67 писал(а):N.B. I.M.H.O. покупатель хочет,чтобы его уже оставили в покое с этим дурацким знаком.

:?:
novichok67
#2680400
tankman писал(а):
novichok67 писал(а):N.B. I.M.H.O. покупатель хочет,чтобы его уже оставили в покое с этим дурацким знаком.

:?:

In my humble opinion,ИМХО,покупателю знак не нужен.
Не продал,так хоть пообщался,воочию увидел силу корпоративного духа.

С уважением ко всем небезразличным,Михаил.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2680576
novichok67 писал(а):
tankman писал(а):
novichok67 писал(а):N.B. I.M.H.O. покупатель хочет,чтобы его уже оставили в покое с этим дурацким знаком.

:?:

In my humble opinion,ИМХО,покупателю знак не нужен.
Не продал,так хоть пообщался,воочию увидел силу корпоративного духа.

С уважением ко всем небезразличным,Михаил.

ИМХО ( По моему скромному мнению) англ.
А вдруг у чела проблемы :?:
Подождите сутки, завтра и решите.
novichok67
#2680716 Если проблемы,тем более не до знаков.А так получается,что Вы&Co за него все решили.Я сам ,бывало, просил об отсрочке,оговаривая сроки и понятно,что решал продавец по своему усмотрению.Ключевое слово-ПРОСИЛ.А в данной ситуации-просто информационный вакуум.Догадки,предположения...Хочется быть флексибильным,но если предложат деньги-не устою.Есть у меня такой недостаток.Борюсь с ним,но пока безуспешно.
novichok67
#2680735 Ну вот,все само собой и разрулилось.Знак снова в продаже.МПЦ 11000,Блица нет.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2680746 Позвонил :?:
novichok67
#2680748 О ком Вы?
Аватара пользователя
fotoaleks
#2680764 Покупатель позвонил :?: