Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

lenin
#2680977 мпц
Аватара пользователя
security
#2681077
novichok67 писал(а):Ну вот,все само собой и разрулилось.Знак снова в продаже.МПЦ 11000,Блица нет.

Продавец,вы зайдите в профиль покупателя и посмотрите...он был на форуме в 6-сть утра.
Может человек сутками работает..прочитал сообщение,написал реквизы получателя.
А Вы его сдесь ...... :(
Пишите тогда ...оплата лотов в течении часа :lol:
Аватара пользователя
aldjer
#2681081 Что-то я совсем не понимаю , что у продавца с совестью . Прихожу с работы , а торги уже иду снова. Сегодня ночью сообщение продавцу было отправлено, с утра я смотрел было прочитано. В сообщении телефон небыл дан, сроков оплаты не было. Просто продавца душит ЖАБА . Я стаким продавцом дел больше не имею , и Вам уважаемые форумчане тоже не советую. Но , что самое прикольное , что мое письмо данному продавцу удалено , кем не знаю. Короче я умываю руки.

С уважением ,Алексей.
Аватара пользователя
aldjer
#2681117 Прочитал весь пост , прикольно , с такой наглостью еще не сталкивался . Таккому новичку палец в рот не клади , окусит по самые помидоры. Хоть и знак мне нужен и проготовлены деньги , я отказываюсь от знака в пользу бедных , а то от продаца несет тухлецой. Боюсь не сдюжу.
Аватара пользователя
aldjer
#2681148 Прошу прошения , телефон был , но написан так ,что не поймеш , в конце письма . Только что увидел , но сути дела не меняет. Больше не буду отрывать время , для меня тема закрыта.
novichok67
#2681402
aldjer писал(а):Что-то я совсем не понимаю , что у продавца с совестью . Прихожу с работы , а торги уже иду снова. Сегодня ночью сообщение продавцу было отправлено, с утра я смотрел было прочитано. В сообщении телефон небыл дан, сроков оплаты не было. Просто продавца душит ЖАБА . Я стаким продавцом дел больше не имею , и Вам уважаемые форумчане тоже не советую. Но , что самое прикольное , что мое письмо данному продавцу удалено , кем не знаю. Короче я умываю руки.

С уважением ,Алексей.

Всегда знал,что везде есть добрые,хорошие люди.Безупречная аргументация оппонента,не вовремя кем-то удаленное письмо.Телефон не заметил,а ЖАБУ разглядел-большое видится на расстоянии.Подумаю о смене ника,чтобы никого не вводить в заблуждение.
Постараюсь найти прочитанное мной письмо многоуважаемого Алексея,ловко меня выведшего на чистую воду.
С уважением,Михаил.
novichok67
#2681460
aldjer писал(а):Что-то я совсем не понимаю , что у продавца с совестью . Прихожу с работы , а торги уже иду снова. Сегодня ночью сообщение продавцу было отправлено, с утра я смотрел было прочитано. В сообщении телефон небыл дан, сроков оплаты не было. Просто продавца душит ЖАБА . Я стаким продавцом дел больше не имею , и Вам уважаемые форумчане тоже не советую. Но , что самое прикольное , что мое письмо данному продавцу удалено , кем не знаю. Короче я умываю руки.

С уважением ,Алексей.

Вопрос уважаемым модераторам:Можно ли технически удалить письмо.Если письмо было прислано мне и КЕМ-ТО удалено,останется ли какая-то информация,подтверждающая тот факт,что письмо было?Спасибо за ответ.
С уважением,Михаил.
novichok67
#2681470 Посмотрел свойства папки в ЛК.Получено 49,удалено 0,непрочитанных нет,от aldjera 0 сообщений.Может он кнопку"отправить" не заметил под неразборчиво написанным номером телефона.А всего-то делов было-пару строк черкнуть.
Эта тема закрыта(aldjer жив-здоров),знак в продаже.
С уважением ко всем без исключения,Михаил.
novichok67
#2682744 Отложено для lenin.
lenin
#2682751 Окей!
novichok67
#2682788 Продано.Тема закрыта.
Разумеется,с уважением,Михаил.