Аватара пользователя
Ветеран
#2681239 Никто никого не обманывал. Нашивка продана за 6000 руб. плюс почта за счет покупателя. Если Вы знаете, где дешевле продают такие нашивки, то напишите, я куплю..
Аватара пользователя
27Кмш
#2681296 Для подлинной вещи - это не деньги, а для такого ф у ф л а - слишком много.
Не зря, значит, Ветеран ориентацию (по торговле "антиквариатом") сменил :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#2681569 Покупатель, полагаю, в советчиках не нуждался и сам решил: что много, а что мало :lol: . Кому-то и 300 рублей - гигантская сумма, целых три бутылки водки.
Ден
#2681591 Ветеран, вижу вы не против общения, давно хотелось обсудить проданную на этом ресурсе фуфловую звезду. viewtopic.php?f=54&t=212989
Какой был ажиотаж и никаких гарантий подлинности !Вот мои доводы на другом ресурсе http://vedsimvol.mybb.ru/viewtopic.php?id=17
С большим интересом выслушаю ваши аргументы по поводу подлинности данной звезды.
Аватара пользователя
Ветеран
#2681772 Что-то не припоминаю никакого ажиотажа, там одна страничка торгов. Ажиотаж в моих темах периодически устраивают несколько человек, которые за этим и появляются на форуме. При этом у них сообщений меньше, чем у меня было совершено сделок.
Что касается звездочки, то артелей в СССР было много, а разновидностей продукции - еще больше. Не нужно считать, что вам известны все они и их изделия. Звезда безусловно подлинная, а обсуждать чужие вещи - дурной тон. Если владелец звезды, который смотрел ее "вживую" и тоже признал подлинной, вдруг захочет вернуть её мне - деньги будут возвращены ему в тот же миг.
Ден
#2681823 Ой ,да не надо высокопарно рассуждать о том, в чем вы ничего не знаете и не понимаете! Я же предельно ясно написал -нужны АРГУМЕНТЫ, а не пустлые слова. Мне не интересно все это читать ,легче всего писать о дурном тоне и безусловной подлинности- дабы уйти от сути вопроса.
Я утверждаю, что это ФУФЛО! И утверждение мое основано на многолетнем изучении самих звезд и документации по их производству.
visok
#2681922
Ветеран писал(а):Что касается звездочки, то артелей в СССР было много, а разновидностей продукции - еще больше. Не нужно считать, что вам известны все они и их изделия. Звезда безусловно подлинная, а обсуждать чужие вещи - дурной тон. Если владелец звезды, который смотрел ее "вживую" и тоже признал подлинной, вдруг захочет вернуть её мне - деньги будут возвращены ему в тот же миг.

Эта звезда явяется КОПИЕЙ. Ветерану с его опытом это не может быть неизвестно.
А рассуждение про артели, разновидности - это сказки для доверчивых покупателей. Известный приемчик, которых на форуме хватает - используя свой авторитет, продать фу фло как якобы "разновидность".
Ден
#2682011
27Кмш писал(а):
Ветеран писал(а):Понятия не имею, кто такой Степанов. Предмет не мой, копия так копия, не вижу проблем. Если нашивка никому не требуется, я сниму ее с продажи, а за 300 рублей сегодня даже звездочку на погоне не будут вышивать.
:flowers:

Ну уж если Вы не знаете Степанова, то не связывайтесь никогда с сомнительными нашивками :whistlin:

Пишу по просьбе Алексея Борисовича Степанова! Так как Мэтр не зарегистрирован на этом ресурсе.
Все три нарукавных знака - фуфло, а курсы ТОГПУ, действительно, слизали с моего
знака. Да и вообще никаких командных курсов ТОГПУ не было, только - школы агентов.
Аватара пользователя
Ветеран
#2682111 Угомонитесь, господа "узкие специалисты" по кальсонным пуговицам! :mrgreen: Не смешите честной народ аргументами про ваше "многолетнее изучение документации". Я распродаю весь этот шлак, поскольку он мне совершенно не интересен. Кому нужно - его покупают и пренебрегают вашими "познаниями". Если ваша страсть - хлам и копанина совковой фурнитуры, то не считайте, что подобный мусор волнует всех. И отвыкайте флудить по чужим темам. На форуме есть раздел "Ахтунг! Ветеран!" вот там и пускайте свои мыльные пузыри.
:flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#2682127
Ден писал(а):Пишу по просьбе Алексея Борисовича Степанова! Так как Мэтр не зарегистрирован на этом ресурсе.
Все три нарукавных знака - фуфло, а курсы ТОГПУ, действительно, слизали с моего
знака. Да и вообще никаких командных курсов ТОГПУ не было, только - школы агентов.



Пишу по просьбе нового владельца нашивки.
Передайте мой привет незарегистрированному метру! :flowers: Спросите, заодно: с какого "его знака" слизали нашивку, если таких курсов вообще не существовало? Откуда же тогда появился "его знак"?
Ден
#2682139
Ветеран писал(а):Угомонитесь, господа "узкие специалисты" по кальсонным пуговицам! :mrgreen: Не смешите честной народ аргументами про ваше "многолетнее изучение документации". Я распродаю весь этот шлак, поскольку он мне совершенно не интересен. Кому нужно - его покупают и пренебрегают вашими "познаниями". Если ваша страсть - хлам и копанина совковой фурнитуры, то не считайте, что подобный мусор волнует всех. И отвыкайте флудить по чужим темам. На форуме есть раздел "Ахтунг! Ветеран!" вот там и пускайте свои мыльные пузыри.
:flowers:

Да уж, вы Ветеран - редкий дебил!
Аватара пользователя
Ветеран
#2682172
Ден писал(а): Ой, да не надо высокопарно рассуждать о том, в чем вы ничего не знаете и не понимаете!


Так я же вам сразу сказал, что в теме не разбираюсь :lol: . Но и вы, судя по вашим сильным аргументам, не лучше меня тему знаете. Так что, успокойтесь и возвращайтесь в засаду. Подождите, я скоро фуфловую задвижку (от дверцы солдатского сортира образца 1928 года) продавать буду. Тогда и покажете свои знания.
:flowers:
Ден
#2682227 Вам бы голову полечить , что ли. Как лялечка маленькая, какую- то хуйню городите.
Аватара пользователя
Ветеран
#2682236 Мне голову, вам нервы... в общем, встретимся в процедурной!
:flowers:
visok
#2682272
Ветеран писал(а):Я распродаю весь этот шлак, поскольку он мне совершенно не интересен. :flowers:

А как же "предмет не мой, предложите..." :D
Еще одно подтвержение тому что т.н. торги в лс - фиктивные. Даже несмотря на то, что Ветеран в истерике просто забрызгал слюной весь монитор, пытаясь освоить непривычную (если ошибаюсь - поправьте) для себя манеру общения "от третьего лица" - якобы от анонимного покупателя из лс. Что в общем, понятно. Если нет других сторонников, ничего не остается как прибегать в помощи виртуальных (себя любимого).
visok
#2682294
Ветеран писал(а):Угомонитесь, господа "узкие специалисты" по кальсонным пуговицам! :mrgreen: Не смешите честной народ аргументами про ваше "многолетнее изучение документации".

Ну и конечно, как же мы без флейма, троллинга :D Что же может быть лучше такого проверенного приемчика, чтобы с помощью него отвести в сторону обсуждение в этой теме ПРОДАЖИ ФУФЛА Ветераном.
Между прочим, для продажи копий тоже есть соответствующий раздел.
visok
#2682409 Вопрос - почему Ветеран резко скатился до оскорблений коллекционеров "подобного мусора" :?:
Судя по всему - ему действительно неприятно иметь дело со всякой мелочью, никогда не державшей в руках ордена Победы. Ну о чем можно говорить с такими людьми LOL
Но надо отдать должное, он умело скрывал это :!: И даже участвовал в обсуждениях тем в данном разделе форума :wink:
Почему же все так резко изменилось? Да все очень просто. И тут дело совсем не в непроданных фуфловых шевронах. Это фигня. Их покупка обошлась копейки. Этот хлам лежал, и полежит еще.
Но вот когда ему напомнили про фуфловую милицейскую звезду, проданную форумчанину SOFT за 520 дол., он как опытный торговец, прекрасно понял, что процесс пошел, и рано или поздно эти деньги прийдется вернуть. Наверняка найдется доброжелатель, который покажет эту тему покупателю звездочки. А отдавать деньги прийдется, т.к. обсуждение на любом форуме подтвердит сказанное Деном. И потом же ее хрен кто купит. :!:
Тут сложно не выйти из себя и не наговорить гадостей. Авось начнут ругаться и забудут про нее.
Но не забудут. Мы напомним. :flowers:
Ден
#2682495 Я уже говорил, что намеренно не хотел ничего писать по поводу подлинности этой звезды , тогда когда она продавалась. Потому как, каждый раз при обсуждении подлинности , от мало знающих людей вылазит столько гавнища, что вольно - невольно мараешься в этом.
Аватара пользователя
Ветеран
#2682542
Ден писал(а):Я уже говорил, что намеренно не хотел ничего писать по поводу подлинности этой звезды , тогда когда она продавалась.


А я, грешным делом, подумал - вас из-за этой звездочки два года жаба душила-душила... И-таки додушила!! :mrgreen: Из кого чего тут вылазит - пусть форумчане сами решают. Пока что все ваши "познания" только в нецензурной брани проявляются. Плюс мелкое крохоборство - сумма в 520 уе кажется вам огромной, а ее возврат - немыслимым. Не судите по себе, господа. Любую проданную мной на форуме вещь я готов взять назад, без всей этой грязи, которую вы так любите разводить.
:flowers:
Аватара пользователя
Dir
#2682547 [quote="visok"]Вопрос - почему Ветеран резко скатился до оскорблений коллекционеров "подобного мусора" :?:

в данной теме пока увидел ,что Ветерана оскорбляют,а не он :crazy: