Аватара пользователя
Ветеран
#2682838
27Кмш писал(а):А с чего ТЫ вдруг решил, что старше?


Не обижайся, я про звание.
:flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#2682844
Ден писал(а):Дабы не быть трепачем, давайте фото этих довоенных звезд!


Хорошо, сейчас возьму фотоаппарат и сбегаю, коллега неподалеку живет.
:flowers:
Ден
#2682859
Ветеран писал(а):
Ден писал(а):Дабы не быть трепачем, давайте фото этих довоенных звезд!


Хорошо, сейчас возьму фотоаппарат и сбегаю, коллега неподалеку живет.
:flowers:

Угу
М.В.
#2682962 А, почему бы, Мэтру - А.Б. Степанову, не зарегистрироваться и не разъеснить всю ситуацию, и по нашивкам и по звезде, своим авторитетным словом ? Я думаю, комп то у него есть :) :flowers: .
Роман Сливин
#2683020
М.В. писал(а):А, почему бы, Мэтру - А.Б. Степанову, не зарегистрироваться и не разъеснить всю ситуацию, и по нашивкам и по звезде, своим авторитетным словом ? Я думаю, комп то у него есть :) :flowers: .


На форуме не совсем обычная ситуация с регистрацией. Если администрация зарегистрирует его без припонов, то он ответит. Он тему читает, т.к. его тут упомянули. Все что говорят от его имени правда, я специально уточнил.
М.В.
#2683038 Я думаю, нужно обратиться к администрации с просьбой, зарегистрировать его без препонов. Если он действительно такой специалист, было бы полезно послушать его мнение, и по этим нашивкам и по будующим спорным лотам :flowers: .
Аватара пользователя
Ветеран
#2683256
Ветеран писал(а):
Ден писал(а):Дабы не быть трепачем, давайте фото этих довоенных звезд!


Хорошо, сейчас возьму фотоаппарат и сбегаю, коллега неподалеку живет.
:flowers:


Хотел как лучше, а получилось, как всегда... не поверите, едва ушёл... Как только товарищ услышал, что я хочу показать его коллекцию "главным специалистам по звездочкам", то самое мягкое, что он орал, было: "безграмотные козлы" и "завистники сраные". Остальное передавать не буду, а то обидитесь. Чуть фотоаппарат мне не разбил, придурок!
Всё, больше я с "фурнитурщиками" не общаюсь, хватит. Чего-то у них с психикой происходит от этих звездочек, честное слово! Одно слово - сатанинский знак.
Всем большое спасибо за обсуждение, я узнал много нового и интересного, но только своего Вия не зовите (у меня уже здоровья на второе обсуждение не хватит).
ТЕМА ЗАКРЫТА.
:flowers:
Ден
#2683524 Ну вот, я только поближе сел к монитору, пошире открыл глаза, побольше развесил уши, и такой облом! ( как однажды написал Стив).
Аватара пользователя
Zeb
#2684252
Ден писал(а):
Zeb писал(а):Прочитал тему.
Без ругани как то лучше.

Попутно:
А что скажете по поводу выставленной ниже звездочки?

Заранее спасибо :beer2: .

Оригинал!

:beer2:
Роман Сливин
#2695598 Теперь надо ожидать всплеска новых реплик по мотивам картинок из книг. :)
Алексей Борисович Степанов выпускает новое издание.
Фото
Курсы ТОГПУ
Аватара пользователя
Леонидович
#3301197
Роман Сливин писал(а):Теперь надо ожидать всплеска новых реплик по мотивам картинок из книг. :)
Алексей Борисович Степанов выпускает новое издание.

А две швеи(мужского пола) в Питере ещё работают и Ветеран с ними знаком. :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#3301204 Ага, то-то я шитьем вовсю на форуме торгую :lol: Один лишь раз две старые тряпочки продал, так вся Москва в истерике забилась, а тебе радость неизбывная... :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#3301220
Ветеран писал(а):Ага, то-то я шитьем вовсю на форуме торгую :lol: Один лишь раз две старые тряпочки продал, так вся Москва в истерике забилась, а тебе радость неизбывная... :flowers:

Для тебя это действительно низкий уровень, не понимаю зачем так опускаться,вот Первозванными торговать это уровень. :lol: