Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
В.И.П.
#2684578
Новик писал(а):
В.И.П. писал(а):я пас ! тут блиц не адекватный :( :( :(




а где блиц????



cказали по секрету! :wink:
Непик
#2684810
В.И.П. писал(а):
Новик писал(а):
В.И.П. писал(а):я пас ! тут блиц не адекватный :( :( :(




а где блиц????



cказали по секрету! :wink:

Почему по секрету ? Чего стесняться ? Может торги быстрей пойдут, если условия объявят не посекрету. :flowers:
zhukov
#2684873
Непик писал(а):Почему по секрету ? Чего стесняться ? Может торги быстрей пойдут, если условия объявят не посекрету. :flowers:

Или быстрее потеряются. :( :flowers:
Новик
#2686853 Почему по секрету ? Чего стесняться ? Может торги быстрей пойдут, если условия объявят не посекрету. :flowers:[/quote]

+100 :flowers:
Аватара пользователя
В.И.П.
#2689629
Mihalich писал(а):
The Collector писал(а):неугадали :D :D :D видимо :!:


Здесь МПЦ будет видимо от 20000 :wink:


больше :D
Аватара пользователя
gromazeka
#2717484
matsuru писал(а):УК! Две звезды за Венгрию!

хорошая шутка :lol:
Аватара пользователя
komandarm
#2717545 Если не ошибаюсь то:
28 сентября 1956 г.- за полёты в СМУ.
30 декабря 1956 г.--- Последний указ за выслугу
Аватара пользователя
gromazeka
#2717924
trasser писал(а):30.12--огромный выслужной указ,даже такой олень как я это знает :oops:

про оленя -сильно,сразу вспомнил как ты удирал от волка :lol:
Аватара пользователя
Mihalich
#2718497
gromazeka писал(а):
trasser писал(а):30.12--огромный выслужной указ,даже такой олень как я это знает :oops:

про оленя -сильно,сразу вспомнил как ты удирал от волка :lol:


Волк тот был бешенный, бампер кажется от нивы оторвал или погрыз от злости а мог и скушать по частям. LOL :wink:
Аватара пользователя
gromazeka
#2718511
Mihalich писал(а):
gromazeka писал(а):
trasser писал(а):30.12--огромный выслужной указ,даже такой олень как я это знает :oops:

про оленя -сильно,сразу вспомнил как ты удирал от волка :lol:


Волк тот был бешенный, бампер кажется от нивы оторвал или погрыз от злости а мог и скушать по частям. LOL :wink:

МОЖЕТ ГОЛОДНЫЙ :crazy: :?:
Аватара пользователя
matsuru
#2718612 Венгерское восстание 1956 года (23 октября — 9 ноября 1956) (в коммунистической Венгрии известно как Венгерская революция 1956 года, в советских источниках как Венгерский контрреволюционный мятеж 1956 года) — вооружённые выступления против режима «народной демократии» в Венгрии, сопровождавшиеся массовыми убийствами коммунистов из ВПТ, работников Управления государственной безопасности (AVH) и внутренних дел (около 800 человек). Но может быть и выслуга ;)! Ладно всё это антимония!