Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

klepa777
#2707791
Максим Алексеевич писал(а):
gromazeka писал(а):нда шаг


Коммент или ставка ? :flowers:

+1
Аватара пользователя
прикордонник
#2708295 поиздеваемся дальше
53 ставка за Зенина,позвонил по телефону просил что нибудб\ь полставить ,он сам не в сети.Его работа замучила :crazy: :D :wink: :lol: :mrgreen:
Чем ответите господа :?:
Аватара пользователя
старик Крупский
#2708356 55
Аватара пользователя
прикордонник
#2708373
старик Крупский писал(а):55

Дима мало поставил,и так цена давно дурная идиотская ставь больше :shock: ,а то другой чудак еще больше даст(он самое большое треть о предлогаемой суммы стоит)
Максим Алексеевич
#2708400 Просьба воздержаться от подобных публикаций о том сколько может стоить..условия торгов давно на доске.
Не устраивает цена-выбирайте другой лот.
Аватара пользователя
прикордонник
#2708418
Максим Алексеевич писал(а):Просьба воздержаться от подобных публикаций о том сколько может стоить..условия торгов давно на доске.
Не устраивает цена-выбирайте другой лот.

Максим Алексеевич давайте свои эмоции держать все в руках,мы живем в свободной стране каждый имеет право слова.
Максим Алексеевич
#2708429 Тогда общайтесь по поводу предполагаемой цены в л.с или создавайте свою тему.
В данной теме идет торг по означенным ранее условиям.
Аватара пользователя
прикордонник
#2708453 Максим Алексеевич это Зенин я полность согласен с прикордоником,он по сути озвучил мой телефонный разговор я как участник торгов могу высказать свое мнение
Аватара пользователя
прикордонник
#2708506 ничего против не имею каждый прав :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#2709536
gromazeka писал(а):все спеклись :?: :lol:

Отвечу в Л.С.
Аватара пользователя
Зенин
#2709705
gromazeka писал(а):все спеклись :?: :lol:

Нет Влад :lol: возможно просто стали копить на его однополчан из 181 РО,например как на фото,ведь по совам одного форумчанина часть наград данного кавалера уже проходила здесь в продажах
Фото
БКЗ 117228 краснофлотца-разведчика штаба СФ за Норвегию !
Аватара пользователя
прикордонник
#2709908
zenin110 писал(а):
gromazeka писал(а):все спеклись :?: :lol:

Нет Влад :lol: возможно просто стали копить на его однополчан из 181 РО,например как на фото,ведь по совам одного форумчанина часть наград данного кавалера уже проходила здесь в продажах

Агафонов :D :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#2709914
прикордонник писал(а):Агафонов :D :flowers:

Да он самый,жалко нет фото где у него уже 3 БКЗ на груди :!: