Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Непик
#2707672
Старожил писал(а):Здесь серьезный форум, а не площадка для залетных покупателей. Тут и покупатель и продавец знают и цену вещей, и могут определить их подлинность. В знаках, которые купил, я уверен+их в любом случае осмотрел бы мой товарищ. Смысл держать фото????? Чтобы каждый видел кто и что купил???? Зачем?
Знаки получены,тему можно закрывать.

Так не надо из форума делать место где торгуют сомнительными вещами . Убирая фото , Вы даете пищу для разного рода мошельникам. Это хорошо , что Вы уверены в продавце и в вещах, что покупаете . А смысл всех тогда объясните, что все другие держат на форуме свои Фото и не снимают их годами ? . Я понимаю когда покупатель и продавец вместе договорились и убрали фото, можно понять . Но это должен делать модератор форума , с согласия покупателя и продавца.
Аватара пользователя
All_R
#2707699 Не нужно играть роль ЧИСТИЛЬЩИКА!
Обращайтесь с вопросами в ЛС, а не понтуйтесь на публике :!:

и этот форум популярен благодаря Демократичным отношением администрации.
Аватара пользователя
SKLON
#2707729
Непик писал(а):Так не надо из форума делать место где торгуют сомнительными вещами . Убирая фото , Вы даете пищу для разного рода мошельникам. Это хорошо , что Вы уверены в продавце и в вещах, что покупаете . А смысл всех тогда объясните, что все другие держат на форуме свои Фото и не снимают их годами ? . Я понимаю когда покупатель и продавец вместе договорились и убрали фото, можно понять . Но это должен делать модератор форума , с согласия покупателя и продавца.


Висят те фото, где торги затянулись и чисто технически их нельзя удалить.
Разрешено все, что не запрещено правилами форума. Так чего Вы людей одолеваете?
Стучитесь к администрации. Но большенство не на Вашей стороне т.к. только два человека вправе решать светить им дальше снимками своего предмета или нет. Покупатель и продавец.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2707876 Коллеги, чему вы удивляетесь? Вы ещё не поняли с кем общаетесь?

В каждом третьем своём сообщении коллега Непик просит, требует МПЦ, Блиц, условия торгов и призывает других коллег саботировать торги других форумчан если в них нет "условий торгов"

Непик писал(а):По этому и не надо делать ставки пока продавец не объявит условия продажи, даже если знак очень нравится и хочется его приобрести. Объявил продавец условия , дают меньше МПЦ вправе делать что угодно, а если дали МПЦ то уже так просто не снимешь с торгов и Л/С надо озвучивать.


А вот так, и очень удачно, проводит свои торги сам коллега Непик. Как видите нет никаких "МПЦ, БЛИЦА и других условий торгов". Просто: "Предлагайте". :!: Так что выводы делайте сами :D

viewtopic.php?f=36&t=313658
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 28 янв 2011 15:42.01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
All_R
#2707887 А, ну всё понятно....

Непик, как ПРОСТОЙ ФОРУМЧАНИН СКАЖУ ВАМ ПРОСТОМУ ФОРУМЧАНИНУ:

В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Непик
#2709162
SKLON писал(а):
Непик писал(а):Так не надо из форума делать место где торгуют сомнительными вещами . Убирая фото , Вы даете пищу для разного рода мошельникам. Это хорошо , что Вы уверены в продавце и в вещах, что покупаете . А смысл всех тогда объясните, что все другие держат на форуме свои Фото и не снимают их годами ? . Я понимаю когда покупатель и продавец вместе договорились и убрали фото, можно понять . Но это должен делать модератор форума , с согласия покупателя и продавца.


Висят те фото, где торги затянулись и чисто технически их нельзя удалить.
Разрешено все, что не запрещено правилами форума. Так чего Вы людей одолеваете?
Стучитесь к администрации. Но большенство не на Вашей стороне т.к. только два человека вправе решать светить им дальше снимками своего предмета или нет. Покупатель и продавец.

На чьей стороне большинство никто не знает, но я думаю что большинство те кто не убирает свои фото с форума и не дают повод разным мошельникам. А не счет того, что решают продавец и покупатель убирать или нет , так я и сам об этом писал.
Аватара пользователя
RARIK
#2709169 Непик
вы,случаем, не в милиции работаете ...? :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2709170
Непик писал(а): А не счет того, что решают продавец и покупатель убирать или нет , так я и сам об этом писал.

Вот на этой оптимистической ноте можно бы и завершить это увлекательное общение :D :flowers:
Ко всем с Уважением :flowers: :flowers: :flowers:
Непик
#2709188
Alexsis писал(а):Коллеги, чему вы удивляетесь? Вы ещё не поняли с кем общаетесь?

В каждом третьем своём сообщении коллега Непик просит, требует МПЦ, Блиц, условия торгов и призывает других коллег саботировать торги других форумчан если в них нет "условий торгов"

Непик писал(а):По этому и не надо делать ставки пока продавец не объявит условия продажи, даже если знак очень нравится и хочется его приобрести. Объявил продавец условия , дают меньше МПЦ вправе делать что угодно, а если дали МПЦ то уже так просто не снимешь с торгов и Л/С надо озвучивать.


А вот так, и очень удачно, проводит свои торги сам коллега Непик. Как видите нет никаких "МПЦ, БЛИЦА и других условий торгов". Просто: "Предлагайте". :!: Так что выводы делайте сами :D

viewtopic.php?f=36&t=313658

О ! ! ! Коллега " Alexsis" я польщен тем ,что вы так внимательно следите за моими продажами, но я больше покупаю чем продаю . Теперь и я буду постоянным участникам в Ваших темах. :P Я Ваши темы брезгливо обходил стороной, боясь опять вляпаться и получить предупреждение. После того как Вы угрожали не земными карами администрации, а потом как трус испугавшись за свои слова удалили все свои посты. То вы конечно будите ратовать за удаление и фото, что бы не оставлять улик. Мои торги продолжались всего три часа без объявления МПЦ и условий торгов, Ваши лоты висят месяцами без объявления МПЦ и Условий, а когда Вы соблаговолите написать свои заоблачные цены и если их не дают, то вы надуваете щечки и строите из себя обиженного на весь мир, причем позволяете себе оскорблять людей в соих темах разглагольствуя у кого " бобик" сдох а у кого нет. А когда вам даешь ответ в вашей манере и тональности то Вы кричите о срыве торгов. Выводы делайте сами.
Непик
#2709189
RARIK писал(а):Непик
вы,случаем, не в милиции работаете ...? :lol:

Нет. В милиции не работаю, в милиции служат. :lol:
Непик
#2709190
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Непик писал(а): А не счет того, что решают продавец и покупатель убирать или нет , так я и сам об этом писал.

Вот на этой оптимистической ноте можно бы и завершить это увлекательное общение :D :flowers:
Ко всем с Уважением :flowers: :flowers: :flowers:

С Уважением ко всем участникам дискуссии. :flowers: :flowers: :flowers: