Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2718119 если кому притащщут эти две твари такой знак, то не отдавайте его назад. А будут выделываться, говорите что ща милицию вызову за продажу фуфла.. Я всегда так делаю.. Че только не поотнимал. Даже фуфельный георгий второй ЭЛЕКР где-то валяется.. Теперь уже меня мафия-фуфельников знает, и фуфло больше мне не тащщут
novichok67
#2718801
Dmitriy64 писал(а):если кому притащщут эти две твари такой знак, то не отдавайте его назад. А будут выделываться, говорите что ща милицию вызову за продажу фуфла.. Я всегда так делаю.. Че только не поотнимал. Даже фуфельный георгий второй ЭЛЕКР где-то валяется.. Теперь уже меня мафия-фуфельников знает, и фуфло больше мне не тащщут

К сожалению,УК РФ не учитывает души прекрасные порывы...Представьте,что эта парочка после отъема знака пишет в ОВД заявление,что они хотели продать любовно изготовленную на уроках труда копию-сувенир-подарок другу,а Вы ее (копию) с особым цинизмом отняли,при этом угрожали им предметом,похожим на нож,тем самым сломив их волю к сопротивлению...При неблагоприятном раскладе-разбой.
......Как вопрос решать будем?.......
В общем,все в курсе.Не каждый захочет связываться.
DRVK
#2718806
Dmitriy64 писал(а):если кому притащщут эти две твари такой знак, то не отдавайте его назад. А будут выделываться, говорите что ща милицию вызову за продажу фуфла.. Я всегда так делаю.. Че только не поотнимал. Даже фуфельный георгий второй ЭЛЕКР где-то валяется.. Теперь уже меня мафия-фуфельников знает, и фуфло больше мне не тащщут

Правильно, так их - фуфлогонов! Я их просто за жабры беру и спрашиваю кто послал! :D
Но это хороший вариант - отбирать...
Аватара пользователя
PRODAM
#2718843
Отец Солдата писал(а):Ну чтоб вам было что показать продавцу-


1.Место прилегания хохолка к букве ,,Д,,
2.Размер и слепленность шриков вокруг медальона
3.Форма букв
4.Ухо.
5.Подбородок
6.Брови
7.Место прилегания ордена к воротнику
8.Оливки в ветви


Это чтобы фуфлоделы старались в следующий раз? :mrgreen:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#2719609 считаю что при покупке фуфла виноват не фуфлогон а покупатель,
Пан
#2719789 Предлагают двое - мужчина лет срока пяти и женщина лет сорока.
Одеты очень просто.
Орден бережно завернут в грязную тряпочку, из которой женщина дрожащими руками достает "семейную" реликвию.
Заготовлена легенда про дедушку.[/quote]


прям бродячая труппа артистов :evil:
Аватара пользователя
ЛВВ
#2721664 Отцу Солдата.
Есть фальшивомонетчики, есть статья в УК, А ЭТИ ЧЕМ ЛУЧШЕ?
Просто Государству пока(надеюсь) недосуг-здесь же идет обман частных лиц, а не Государства, хотя как посмотреть...
Неважно что "фуфлят"-деньги(новые и старые в т.ч.), продукты питания, лекарства, ордена...
За 1000 рублевую купюру сколько положено?, столько же надо давать за продукты питания-на 1 т.р., значков, монет, а иначе мы все в роли лохов пребываем, хотя бы тогда, когда едим "фуфловую" колбасу, запиваем "фуфловым" аспирином, рассматривая в этот момент фуфловую медаль 19 века. И скажите мне, что виноват покупатель! Тогда у нас виноватых-140 миллионов.
Lora13
#2721986
Пан писал(а):Предлагают двое - мужчина лет срока пяти и женщина лет сорока.
Одеты очень просто.
Орден бережно завернут в грязную тряпочку, из которой женщина дрожащими руками достает "семейную" реликвию.
Заготовлена легенда про дедушку.



прям бродячая труппа артистов :evil:[/quote]
Давайте фото артистов в студию!Страна должна знать своих героев!!!!!Есть ведь возможность невзначай с мобилки фоткнуть!!!
БУДАПЕШТ
#2721988 Давайте фото артистов в студию!Страна должна знать своих героев!!!!!Есть ведь возможность невзначай с мобилки фоткнуть!!![/quote]


а смысл?
Lora13
#2722350 Когда лица засвечены-дальше бежать нету смысла...А так вон куда-от России и пол Украины уже окучили...Скоро я думаю появятся и здесь их плоды продаж...