Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Mike5
#2726992
СГБ писал(а):Mike5, вы опоздали. Торги закончились в 22.02 по форуму.


Согласен. Не обратил внимания, что по времени форума.

Подожду следующего знака! :flowers:
adji49
#2727038
СГБ писал(а):Mike5, вы опоздали. Торги закончились в 22.02 по форуму.

Окончание торгов не в 22.о2 по ФОРУМУ , а в 23-00 по Форуму.
Аватара пользователя
patish
#2764200
adji49 писал(а):
СГБ писал(а):Mike5, вы опоздали. Торги закончились в 22.02 по форуму.

Окончание торгов не в 22.о2 по ФОРУМУ , а в 23-00 по Форуму.



Прежде,чем,писать мемуары ,на доске,нужно,самостоятельно,установить на своём компе(на сайте Форума)зимнее время!Тогда ,будет,всё понятно! :flowers:
adji49
#2764796
patish писал(а):
adji49 писал(а):
СГБ писал(а):Mike5, вы опоздали. Торги закончились в 22.02 по форуму.

Окончание торгов не в 22.о2 по ФОРУМУ , а в 23-00 по Форуму.



Прежде,чем,писать мемуары ,на доске,нужно,самостоятельно,установить на своём компе(на сайте Форума)зимнее время!Тогда ,будет,всё понятно! :flowers:

Если Вам что-то непонятно ,то внимательно читайте ,условия окончания торгов,а в том что мне устанавливать и настраивать разберусь как-нибудь сам.
Аватара пользователя
AC/DC
#2765079 Прежде,чем,писать мемуары ,на доске,нужно,самостоятельно,установить на своём компе(на сайте Форума)зимнее время!Тогда ,будет,всё понятно! :flowers:[/quote]
Если Вам что-то непонятно ,то внимательно читайте ,условия окончания торгов,а в том что мне устанавливать и настраивать разберусь как-нибудь сам.[/quote]
Борис,прошу Уважаемого мною Нурадина НЕ ОБИЖАТЬ :!: :crazy: :evil: :twisted:
Аватара пользователя
GERES
#2765143
AC/DC писал(а):Прежде,чем,писать мемуары ,на доске,нужно,самостоятельно,установить на своём компе(на сайте Форума)зимнее время!Тогда ,будет,всё понятно! :flowers:

Если Вам что-то непонятно ,то внимательно читайте ,условия окончания торгов,а в том что мне устанавливать и настраивать разберусь как-нибудь сам.[/quote]
Борис,прошу Уважаемого мною Нурадина НЕ ОБИЖАТЬ :!: :crazy: :evil: :twisted:[/quote]

Да он без понятия :wink:
Как только рюмаху засадил,для него уже всё фиолетов :D
Нурадин,УВАЖАЕМЫЙ Человек для меня и многих Форумчан :!:
Аватара пользователя
patish
#2765569 Ничего,против,всеми уважаемого-Нурадина,не имею!!! :flowers:
Однако,при всём уважении,он сильно меня удивил!!!
Время-Форума и время мск-это то же самое!
Поэтому,и отписал,что нужно ему поправить на компе у себя время!
А,автор-вышеписанных строчек,с неприкрытой антисемитской своей простотой,так и старается,во всех своих,пахабных пасквилях,лизнуть,каждого(причём ,как можно глубже)кто не согласен (или недопонимает)мою точку зрения! :flowers: