Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#2738837
novichok67 писал(а):Напомню:со слов Георгия,покупка была 1,5 года назад,на форуме он зарегистрирован с 2006 года.
Мне ли вам рассказывать,что человек,выкупающий серьезные предметы по ценам,приближенным(а может и превышающим)к максимальным,сразу становится объектом внимания любого дилера или владельца интересного предмета.
Я не пытаюсь анализировать комбинацию по продаже злосчастного знака,там дело ясное,что дело темное.
Любопытно,что ж это за знаковладелец такой(по описанию-фалерист со стажем),не попытавшийся выйти на The Collectorа напрямую.Не иначе,как в пароксизме застенчивости,решив:"В деньгах потеряю,но инкогнито сохраню!"

Или кто то решил нажить любой ценой :wink: Гадание вещь неблагодарная :!:
Аватара пользователя
tankman
#2738945 Если было заявленно что знак оригинал, то ответственность в данном случае на продавце. А ходить по цепочке кто из прежних хозяев знал что знак леченый можно только если совсем скучно и делать нечего, проблему это не решит, ибо те кто впарил, на словах будут белые и пушистые. Мне вчера подводника леченого за 22000 в общей куче засунули, дома разглядел, сразу позвонил, выслушал массу абсурдных версий и недовольства в свой адрес, сегодня знак вернулся прежнему владельцу и мне как покупателю безразлично знал до этого диллер правду или нет.
GVK
#2740757 Ситуация проста и сложна одновременно если я правильно понял - начинающего коллекционера , втершись в доверие просто нагло обманули, надеясь на то, что человек не будет серьезно разбираться, за обман получив не одну тысячу зеленых. Поэтому надо просто собраться втроем, вернуть деньги и поговорить если хватит смелости и желания сохранить лицо. Пока, насколько я вижу, ни дилер, ни продавец не выступили вообще, хотя я на 100% уверен, что они в курсе данной темы. Из этого делаю вывод, что репутация им по барабану - в связи с чем, после какой то даты, надо их раскрывать и тем самым обезопасить хотя бы новичков.

PS
Дмитрий не стоит Вам давать такие комментарии
"От темы этой вонищща на километр" Вы то тут кто? или вы - тот самый дилер? и соответсвенно это от вас?

PPS
Влад! Этот ник не мой - у меня он на данном форуме один!
Sergij
#2740832
GVK писал(а):Этот ник не мой - у меня он на данном форуме один!

Хоть в чём то определились.
А то вся страна раком стоит из интереса.
Аватара пользователя
gromazeka
#2740947
GVK писал(а):Ситуация проста и сложна одновременно если я правильно понял - начинающего коллекционера , втершись в доверие просто нагло обманули, надеясь на то, что человек не будет серьезно разбираться, за обман получив не одну тысячу зеленых. Поэтому надо просто собраться втроем, вернуть деньги и поговорить если хватит смелости и желания сохранить лицо. Пока, насколько я вижу, ни дилер, ни продавец не выступили вообще, хотя я на 100% уверен, что они в курсе данной темы. Из этого делаю вывод, что репутация им по барабану - в связи с чем, после какой то даты, надо их раскрывать и тем самым обезопасить хотя бы новичков.

PS
Дмитрий не стоит Вам давать такие комментарии
"От темы этой вонищща на километр" Вы то тут кто? или вы - тот самый дилер? и соответсвенно это от вас?

PPS
Влад! Этот ник не мой - у меня он на данном форуме один!


ТОГДА ПОНЯТНО ПОЧЕМУ СТАВКИ С ЭТОГО НИКА НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ НАШ ДРУГ ИЗ ГОРОДА Х.... :D
И еще один уточняющий вопрос :!: сделка была на форуме :?: :?: :?: или частным порядком :?: :?: :?: :?:
Аватара пользователя
The Collector
#2882002 Прошу тему закрыть .Дилер полностью снял все вопросы , более чем достойно. Претензии все снимаю