Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

MNS
#66875 Валерий, некоторые читатели, как бы вежливо сказать, не то что некачественные - просто специфические :D
Це не наука, а религия, а в этом случае логика бессмысленна. Даже если Боб разместит фотографию "Игорь Пак, выпиливающий лобзиком фуфловых Ушаковых", это ничего не изменит :D
Валерий, а я Вам когда-то предлагал качественно поговорить по мейлу на эту тему, но Вы не захотели :wink:
Не надо :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: , предыдущий диспут с Вашими друзьями меня убедил в полной бессмысленности последующих. В этом сериале я теперь только зритель. :lol:
Аватара пользователя

Bobsammer
#66886 Вахрюк, когда регистрировался сюда, давал подписку не употреблять не номативную лексику? Так в чем же дело?
Или для тебя это ещё нормальная лексика?
Не можешь разговаривать. Слабак.
Как было в начале: Брак на конкретном заводе, далее -> Протокол №1, далее -> все скатилось на ноль.
Я из этой темы ухожу тоже.
Обсуждения не получилось.

Жаль.
Аватара пользователя

Советолог
#66901 Ну погорячился маленько, господа! Уже исправляюсь. Хамство свое прибрал немного. Рад, что Боб с пониманием воспринял эскападу в свой адрес. Как говорится - лучше ошибиться в человеке в эту сторону, чем в другую. Думаю, что все не так уж плохо.
Зато прекратились всякие прения не посуществу.
Ко всем с уважением!