Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MASHUK
#2739517
veselyi1971 писал(а):
ЖБАН писал(а):LOL
Посмотрел на ваше перемигивание с Pablo,и вспомнил
265 Разговор двоих:Скажи LOL , :no: ,скажи LOL , :no:,ну скажи пожалуйста LOL , LOL, :whistle: LOL тьфу :lol: :lol: :lol: , :crazy: :whistle: LOL тьфу :whistle: LOL -тьфу :whistle: LOL -тьфу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !!! :mrgreen: :flowers: Извините за флуд,без обид. :flowers:

265-это ставка?
Аватара пользователя
ЖБАН
#2739812 Хорош орденок..буду думать до утра :sleeping:
Аватара пользователя
gromazeka
#2739998
Евгений53 писал(а):
veselyi1971 писал(а):
ЖБАН писал(а):LOL
Посмотрел на ваше перемигивание с Pablo,и вспомнил
265 Разговор двоих:Скажи LOL , :no: ,скажи LOL , :no:,ну скажи пожалуйста LOL , LOL, :whistle: LOL тьфу :lol: :lol: :lol: , :crazy: :whistle: LOL тьфу :whistle: LOL -тьфу :whistle: LOL -тьфу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !!! :mrgreen: :flowers: Извините за флуд,без обид. :flowers:

265-это ставка?

Это ставка или нет :?:
Продавец если не сложно проясните ситуацию, если мы не увидим ответ до истечения времени торгов?
Аватара пользователя
MASHUK
#2740063 При отсутствии подтверждения ставки Веселым, а также при отсутствии других ставок,
10 Февраля в 9 часов 31 минуту 44 секунды, время Московское минуты и секунды часов Форума,
торги завершаются.
veselyi1971
#2740774 Нет это мой возраст!!!Конечно же ставка :lol: :lol: :lol: .МОЯ СТАВКА 265000РУБ(Двести шестьдесят тысяч рублей),так прояснилось???Хоть разок буду хвататься,что с такими монстрами железного(Орденоносного) рока,как Анатолий(Жбан),и с самим Громазекой(Зевсом) боролся,!!!Извиняюсь за флуд,если обидно! :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#2740940 270
Дэн
#2742295 275
Аватара пользователя
gromazeka
#2742318 280
Дэн
#2742338 285
Аватара пользователя
gromazeka
#2742514 300
Аватара пользователя
Igor SPB
#2743138
gromazeka писал(а):270


А разве торги закончились не на этой ставке :?:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2743142
Igor SPB писал(а):
gromazeka писал(а):270


А разве торги закончились не на этой ставке :?:

Весёлый ставку подтвердил - значит то время "сгорело", наверное....
А нового пока не назначали....
Аватара пользователя
Igor SPB
#2743148 Прочитал внимательней, согласен.
Аватара пользователя
MASHUK
#2745322
gromazeka писал(а):300

Знак отложен...... до вторника.
Аватара пользователя
MASHUK
#2748173
Евгений53 писал(а):
gromazeka писал(а):300

Знак отложен...... до вторника.

В связи с отьездом покупателя Знак отложен до 25 Февраля.
Аватара пользователя
Monstr
#2748234 Дико извиняюсь, но к чему такие подробности!
Я уверен что 99% это безразлично до которого числа он отложен и куда кто подевался! :mrgreen:
Аватара пользователя
MASHUK
#2748552
Monstr писал(а):Дико извиняюсь, но к чему такие подробности!
Я уверен что 99% это безразлично до которого числа он отложен и куда кто подевался! :mrgreen:

Кто в теме ,тот поймет почему написал именно так, Вам безразлично ,ну и шли бы Вы..... МИМО.
Аватара пользователя
Monstr
#2748556
Евгений53 писал(а):
Monstr писал(а):Дико извиняюсь, но к чему такие подробности!
Я уверен что 99% это безразлично до которого числа он отложен и куда кто подевался! :mrgreen:

Кто в теме ,тот поймет почему написал именно так, Вам безразлично ,ну и шли бы Вы..... МИМО.

А вот от грубить не надо! :mrgreen:
Как говорил мой хороший знакомый : "У нас и генералы плачут!" :mrgreen:
Аватара пользователя
MASHUK
#2748661 В Сибири весна наступает раньше. По календарю еще две недели- а обострение уже началось.
Аватара пользователя
Monstr
#2748848 Не дерзите уважаемый! :mrgreen:
Просто Ваши торги похожи на цирк! :flowers:
Вы пишите что Громозека в отъезде, а он ставит ставки на форуме после Ваших сообщений!
Вот и хочется понять, знак реально продался за 300000 рублей или это очередные понты! :flowers: