Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Guest
#2748927 Нормальнве торги, просто человек купивший часто любит забывать оплачивать купленные лоты!
Я думаю Вам не стоит друг на друга ругаться!
Пожмите руки и будте взаимо вежливы, т.к плохой мир лучше чем хорошая война! :wink: :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2755627 Так я понял, что раз gromazeka не выкупил..то лот будет снова в продаже? :roll:
Аватара пользователя
MASHUK
#2755794
ЖБАН писал(а):Так я понял, что раз gromazeka не выкупил..то лот будет снова в продаже? :roll:

Сейчас ничего определеннного сказать не могу. Подожду до 26 Февраля.
Аватара пользователя
gromazeka
#2786920
Monstr писал(а):Не дерзите уважаемый! :mrgreen:
Просто Ваши торги похожи на цирк! :flowers:
Вы пишите что Громозека в отъезде, а он ставит ставки на форуме после Ваших сообщений!
Вот и хочется понять, знак реально продался за 300000 рублей или это очередные понты! :flowers:

Огромная просьба :!: либо покажите мои ставки после сообщения об окончании торгов либо извинитесь :evil:
Аватара пользователя
Monstr
#2787304 Дружище! :flowers:
Я не собираюсь не перед кем извиняться, тем более я не вижу смысла и не за что!
Когда шли дебаты по данной теме вне форума людям были показаны ваши сообщения в теме, после так сказать Вашего отъезда!
Как удалить последний пост из темы от 13 февраля, пиши расскажу! :flowers:
Мне коллеги объяснили для чего это делается, причём те, кто участвовал в торгах по этому знаку!
И со мной согласны многие, но просто они не писали на доске, а писали мне в личку и т.д.! :flowers:
Давайте закроем эту тему Дорогой Громазека! :flowers:
Pablo
#2787337 А знак-то продан?
Аватара пользователя
MASHUK
#2787416
Pablo писал(а):А знак-то продан?

Считаю что Знак продан. В качестве аванса небольшую часть суммы я уже получил.
Получил также твердое обещание Влада в течении двух недель расчитаться полностью.
Учитывая что цена Лота довольно высокая, я согласен подождать.
Думаю на этом тему можно прикрыть.
Аватара пользователя
gromazeka
#2787479
Monstr писал(а):Дружище! :flowers:
Я не собираюсь не перед кем извиняться, тем более я не вижу смысла и не за что!
Когда шли дебаты по данной теме вне форума людям были показаны ваши сообщения в теме, после так сказать Вашего отъезда!
Как удалить последний пост из темы от 13 февраля, пиши расскажу! :flowers:
Мне коллеги объяснили для чего это делается, причём те, кто участвовал в торгах по этому знаку!
И со мной согласны многие, но просто они не писали на доске, а писали мне в личку и т.д.! :flowers:
Давайте закроем эту тему Дорогой Громазека! :flowers:

личшнее подтверждение Вашей не порядочности :lol: удачи
Аватара пользователя
Monstr
#2787496
gromazeka писал(а):
Monstr писал(а):Дружище! :flowers:
Я не собираюсь не перед кем извиняться, тем более я не вижу смысла и не за что!
Когда шли дебаты по данной теме вне форума людям были показаны ваши сообщения в теме, после так сказать Вашего отъезда!
Как удалить последний пост из темы от 13 февраля, пиши расскажу! :flowers:
Мне коллеги объяснили для чего это делается, причём те, кто участвовал в торгах по этому знаку!
И со мной согласны многие, но просто они не писали на доске, а писали мне в личку и т.д.! :flowers:
Давайте закроем эту тему Дорогой Громазека! :flowers:

личшнее подтверждение Вашей не порядочности :lol: удачи

Если я где то поступил непорядочно на этом форуме (не выкупил лот или не вернул деньги за утерянный лот почтой или ещё как нибудь,то пусть напишут)
Я лично за собой косяков не наблюдаю! :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#2787532
Monstr писал(а):
gromazeka писал(а):
Monstr писал(а):Дружище! :flowers:
Я не собираюсь не перед кем извиняться, тем более я не вижу смысла и не за что!
Когда шли дебаты по данной теме вне форума людям были показаны ваши сообщения в теме, после так сказать Вашего отъезда!
Как удалить последний пост из темы от 13 февраля, пиши расскажу! :flowers:
Мне коллеги объяснили для чего это делается, причём те, кто участвовал в торгах по этому знаку!
И со мной согласны многие, но просто они не писали на доске, а писали мне в личку и т.д.! :flowers:
Давайте закроем эту тему Дорогой Громазека! :flowers:

личшнее подтверждение Вашей не порядочности :lol: удачи

Если я где то поступил непорядочно на этом форуме (не выкупил лот или не вернул деньги за утерянный лот почтой или ещё как нибудь,то пусть напишут)
Я лично за собой косяков не наблюдаю! :flowers:

достаточно Вашего сообщения выше :lol: Сначала обвинили надумано,когда попросили доказательств-ответили что их Вам показывал некто вне темы.Тоесть перевели отвественность за свои слова на обстрактное НЕКТО.
за слова надо отвечать особенно если берешься судить других
ЭТОГО ДОСТАТОЧНО :?: :!:
Аватара пользователя
gromazeka
#2787543
Евгений53 писал(а):
Pablo писал(а):А знак-то продан?

Считаю что Знак продан. В качестве аванса небольшую часть суммы я уже получил.
Получил также твердое обещание Влада в течении двух недель расчитаться полностью.
Учитывая что цена Лота довольно высокая, я согласен подождать.
Думаю на этом тему можно прикрыть.

Спасибо :flowers: а дабы снять все инсенуации по этой теме могу прислать Виталию скан паспорта с отметками погран служб :!:
Аватара пользователя
Monstr
#2787571 Меня Ваш ТУХЛЯК реально заколебал!
Вы бы уже успокоились любезный и копили деньги на выкуп лота!
Относительно Вашей персоны на форуме сложилось у людей устойчивое мнение! :flowers:
Давайте заканчивать этот ГЕМОР! :flowers:
Если есть вопросы, пишите в личку!
Аватара пользователя
gromazeka
#2787581
Monstr писал(а):Меня Ваш ТУХЛЯК реально заколебал!
Вы бы уже успокоились любезный и копили деньги на выкуп лота!
Относительно Вашей персоны на форуме сложилось у людей устойчивое мнение! :flowers:
Давайте заканчивать этот ГЕМОР! :flowers:
Если есть вопросы, пишите в личку!

У кого то что то сложилось :lol:
Вы за СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЕТЕ :?: :lol:
Аватара пользователя
Monstr
#2787584 89139852929 это мой мобильный! :flowers:
Аватара пользователя
MASHUK
#2826831
Евгений53 писал(а):
Pablo писал(а):А знак-то продан?

Считаю что Знак продан. В качестве аванса небольшую часть суммы я уже получил.
Получил также твердое обещание Влада в течении двух недель расчитаться полностью.
Учитывая что цена Лота довольно высокая, я согласен подождать.
Думаю на этом тему можно прикрыть.

Благодарю Всех принявших участме в теме. Влад полностью рассчитался за Лот в оговоренные сроки.
Тема закрыта.
Аватара пользователя
gromazeka
#2827653
Евгений53 писал(а):
Евгений53 писал(а):
Pablo писал(а):А знак-то продан?

Считаю что Знак продан. В качестве аванса небольшую часть суммы я уже получил.
Получил также твердое обещание Влада в течении двух недель расчитаться полностью.
Учитывая что цена Лота довольно высокая, я согласен подождать.
Думаю на этом тему можно прикрыть.

Благодарю Всех принявших участме в теме. Влад полностью рассчитался за Лот в оговоренные сроки.
Тема закрыта.

Спасибо
Аватара пользователя
gromazeka
#2836577 Знак в живую просто супер :flowers: как пробью отпишу на кого
Сергей 77
#2837581 Наверно кто-то из этого Указа.
О награждении передовиков сельского хозяйства Орджоникидзевского края.
3а выдающиеся успехи в сельском хозяйстве и в особенности за перевыполнение плана урожайности зерновых и технических культур, а также достижение высоких показателей по животноводству наградить:

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.
Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.
Москва, Кремль. 16 марта 1940 г.
Мордвинцев
#2838737
Сергей 77 писал(а):Наверно кто-то из этого Указа.
О награждении передовиков сельского хозяйства Орджоникидзевского края.
3а выдающиеся успехи в сельском хозяйстве и в особенности за перевыполнение плана урожайности зерновых и технических культур, а также достижение высоких показателей по животноводству наградить:

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.
Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.
Москва, Кремль. 16 марта 1940 г.


Браво, браво, уважаемый Сергей 77 :!: :!: :!:
Который раз поражает ваша точность и осведомленность :!:
Эта пара тоже из Орджоникидзевского края. Один с доком а на второго известен кавалер - был единственным довоенным орденоносцем в селе.
Любопытно, сколько же всего "штихилей" в этой сотне, и почему именно в этой :?: :?: :?:

Уважаемый Сергей 77. Не будете ли вы любезны поставить в тему весь указ о награждении :?: :roll: :roll:
Фото
ТКЗ- Штихельный Мондвор.
Сергей 77
#2838822 ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ
1. Азбукина Ивана Николаевича — шофера Пятигорской автобазы «Союзсовхозтранса», выполнившего план перевозок на 147 процентов с полным сохранением автомашины.
2. Богославцева Семена Васильевича — директора Пятигорского моторо-ремонтного завода, обес-печившего досрочное выполнение плана ремонта моторов в 1938 и 1939 гг.
3. Булину Софию Матвеевну — звеньевую колхоза им. «Правды», Ново-Александровского района, получившую в 1938 году урожай пшеницы по 22,6 центнера с гектара на площади 69 гектаров, в 1939 г. озимой пшеницы по 23,3 центнера, подсолнуха по 17,3 центнера с гектара.
4. Величко Николая Прокофьевича — секретаря Егорлыкского райкома ВКП(б).
5. Дорошенко Михаила Петровича — заведующего овцетоварной фермой колхоза им. Сталина, Наурского района, обеспечившего выход 128 ягнят на 100 маток и настриг шерсти по 8 кило¬граммов со взрослой овцы.
6. Жевтобрюхова Ивана Павловича - председателя колхоза им. Карла Маркса, Ново -Александровского района, обеспечившего в 1938 году в среднем по колхозу, урожай пшеницы но 12,2 центнера, озимого ячменя по 15 центнеров, овса по 20 центнеров с гектара, в 1939 году — зерновых по 13,6 центнера и подсолнуха по 13 цент¬неров с гектара.
7. Задорожнего Федора Митрофановича — заведующего конетоварной фермой колхоза им. Орджоникидзе, Черкесского района, Черкесской автономной области, обеспечившего получение 100 жеребят на 100 конематок.
8. Земцеву Марию Николаевну — трактористку Егорлыкской МТС, убравшую в 1939 году на комбайне «Коммунар» 771 гектар.
9. Калинина Петра Алексеевича — чабана колхоза имени 17-й Партконференции, Труновского района, добившегося в 1939 г. выхода 176 ягнят на 100 маток.
10. Кандратова Семена Максимовича — чабана колхоза «Красный колос», Александрийско-Обиленского района, получившего в 1939 г. по 160 ягнят на 100 овцематок.
11. Крохмаль Ивана Ивановича — бригадира тракторной бригады Нагутской МТС, обеспечившего
среднюю выработку в 1938 году на трактор СТЗ 1.274 гектара, в 1939 г. - 1.035 гектаров, сэкономившего 8.600 килограммов горючего.
12. Кругликова Харитона Андреевича — секретаря Кизлярского окружкома ВКП(б).
13. Кулик Андрея Андреевича - бригадира колхоза имени Коминтерна, Воронцово-Александровского района, полупившего в 1939 году урожай проса по 172 пуда, пшеницы по 172 пуда и ячменя по 108 пудов с гектара.
14. Лайпанова Уезира Хаджановича — табунщика колхоза имени Тельмана, Микояновского района, Карачаевской автономной области, вырастившего в 1938 году 52 жеребенка от 52 конематок, в 1939 г—18 жеребят от 18 конематок.
15. Лелекова Филиппа Денисовича — директора Партизанской МТС, Шпаковского района. № 6983, вручен
16. Лысенко Варвару Григорьевну — звеньевую колхоза имени 1-й Конной Армии, Ипатовского района, получившую урожай хлопка по 12 центнеров с гектара на участке звена.
17. Макагона Павла Ферапонтовича — бригадира тракторной бригады Кизлярской МТС, добившегося выработки в среднем по бригаде на 15-сильный трактор по 1.233 гектара и экономии 3.895 килограммов горючего.
18. Макаева Николаи Гавриловича — табунщика колхоза «Скакун», Новоселицкого района, со-хранившего 120 жеребят от 120 конематок,
19. Мостовую Анастасию Владимировну - звеньевую колхоза им, Микояна, Усть-Джегутинского района, Карачаевской автономной области, по лучившую в 1939 году с участка звена кукуру¬зы по 84 центнера и картофеля по 208 центне¬ров с гектара.
20. Новохацкого Карпа Петровича — чабана кол¬хоза «Вторая пятилетка», Апанасенковского района, получившего в 1939 году по отаре овец по¬роды меринос выход 162 ягнят на 100 маток.
21. Пишкова Степана Романовича — директора Темижбекского зерносовхоза, Ново-Александров-ского района,
22. Потапова Семена Ивановича — председателя Ново-Александровского исполкома Совета депутатов трудящихся. № 6934, вручен
23. Рубащенко Агафью Алексеевну - звеньевую колхоза имени Павших борцов революции, Моздокского района, получившую в 1939 г. урожай хлопка 25 центнеров с гектара.
24. Рундина Андрея Пименовича — председателя колхоза «1-я Конная Армия», Ипатовского рай-она, обеспечившего урожай колосовых в сред¬нем по колхозу по 14 центнеров с гектара с площади 2.255 гектаров.
25. Савельеву Пелагею Ивановну — свинарку кол¬хоза им. Сталина, Туркменского района, добив-шуюся в 1938 году по 36 поросят, в 1939 году по 23 поросенка на свиноматку.
26. Сластенову Пелагею Григорьевну — звеньевую колхоза имени Осоавиахима, Степновского рай¬она, обеспечившую в 1939 году урожай в сред¬нем по 23,5 центнера с гектара на площади 22 гектара.
27. Сухинова Якова Ивановича — комбайнера Чер¬кесской МТС, убравшего на комбайне «Стали-нец» 1.156 гектаров при урожайности 13,5 цент¬нера с гектара.
28. Тараненко Алексея Георгиевича—бывшего 2-го секретаря крайкома ВКП(б), ныне 1-го секрета-ря Коми обкома ВКП(б).
29. Твердохлебова Степана Ильича — бригадира тракторной бригады Ново-Григорьевской МТС,
Воронцово-Александровского района, обеспечив¬шего в 1938 году среднюю выработку на трак¬тор ЧТЗ 3.350 гектаров, сэкономив горючего 15.732 килограмма, в 1939 г. на ЧТЗ—1.545 гек¬таров, на СТЗ—387 гектаров, на «Универсал»— 323 гектара.
30. Чугуева Семена Степановича — автора проекта в начальника строительства Каргалинского шлюза и канала Сулу-Чубутла.
31. Шадрина Василия Автономовича—председателя исполкома краевого Совета депутатов трудящихся.
32. Шипилова Георгия Моисеевича — комбайнера Орловской МТС, Аполлонского района, убрав-шего на комбайне «Сталинец» 1.940 гектаров при урожае 13 центнеров с гектара.