Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Алексей Б.
#2741482 Дмитрию:
Ваше сообщение в личке, я удалил не читая. Поскольку уверен, что там кроме говна, ничего быть не может.
legin
#2742439 Случаино наткнулся,его оказывается месяц назад уже обсуждали :D viewtopic.php?f=49&t=306970
Аватара пользователя
Самолет
#2742525
legin писал(а):Случаино наткнулся,его оказывается месяц назад уже обсуждали :D viewtopic.php?f=49&t=306970

действительно смешно получается...
Аватара пользователя
gromazeka
#2742563
Самолет писал(а):
legin писал(а):Случаино наткнулся,его оказывается месяц назад уже обсуждали :D viewtopic.php?f=49&t=306970

действительно смешно получается...

:crazy:
Николай2
#2742838
Dmitriy64 писал(а):Зато у Николая хватило благородство лезть в тему с намеком на третейского судью и финансовых пари.
А я ссылочкой показал, что таких третейских судей мне не надо. :wink:


Дмитрий, такое впечатление, что ты на всех ведешь досье - где кто промахнулся. Или может только на меня? :?
Извини, но в данном случае ты мне напоминаешь шакала из мультфильма "Маугли". Это который все бегал и так радостно тявкал: "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!"
Извини, может быть грубо по форме, но верно по сути. :(
Последний раз редактировалось Николай2 10 фев 2011 22:59.15, всего редактировалось 1 раз.
anonimus
#2743002 Интересно получается:-Там правильный,а здесь фуфло.Надо уметь признавать свои ошибки,и ничего зазорного в этом нет.
А насчет знаний Legin ты,Дмитрий,не прав.С этим там все в порядке,на полфорума хватит,а уж по РЭФам так тем более :D
В нашем городе его мнение по подлинности считается заключением последней инстанции и обжалованию не подлежит :D И не помню случая,чтобы он ошибался.
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#2743100 СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ,ПЕРЕД ТЕМ КАК СТАВИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КОМУ ЛИБО.НАДО ПОЛУЧШЕ ЗНАТЬ ПРЕДМЕТ ЗА КОТОРЫЙ СТАВИТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Буквально в поисковике наберите-СЛОВАРЬ ДАЛЯ вякаешь,так вот ТАМ ВЯКАТЬ-говорить не внятно,болтать вздор,пустяки.Я уж не знаю,что там вы себе навооброжали под словом "ВЯКАТЬ",но ваши действия говорят сами за себя P.S.прошу убрать предупреждение.А то скоро кому как взбредёт за"апчих" делать предупреждения
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#2743112 Vitali писал(а):
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
В таких случаях,тогда надо с самого начала. смотреть ,а не вякать - Оскорбление, хамство

Не понял?Где написано ,что это(оскорбление,хамство)
Непик
#2743199 [quote="sedoi"]Интересно получается:-Там правильный,а здесь фуфло.Надо уметь признавать свои ошибки,и ничего зазорного в этом нет.
А насчет знаний Legin ты,Дмитрий,не прав. + 100 %
Аватара пользователя
Алексей Б.
#2743214 Господа, хочу обратиться к тем, кто меня знает лично, да и по форуму тоже.
я никогда, нигде, ни с кем не вступал ни в какие перебранки, и разборки.
но тем не менее.
Я все понимаю, понты, невозможнось признать свои ошибки, юношеский максимализм Дмитрия....
но, когда моих друзей, начинают мешать с дермом, к тому же совершенно и безосновательно, в хамской манере...
всему есть предел, и моему терпению тоже.
и я называю это своими именами.
Вы Дмитрий - ГОВНЮК, и от Вас пахнет, увы не Картье, а гамном.
и от Вас столько вони и дешевых понтов на форуме, что хочется держаться от этого подальше.
я все сказал.
до свиданья через две недели.
я - в бан.
БУДАПЕШТ
#2743426 лучше перевыставить орден,торги сорваны :(
Анатолий Борисович
#2743492
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ,ПЕРЕД ТЕМ КАК СТАВИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КОМУ ЛИБО.НАДО ПОЛУЧШЕ ЗНАТЬ ПРЕДМЕТ ЗА КОТОРЫЙ СТАВИТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Буквально в поисковике наберите-СЛОВАРЬ ДАЛЯ вякаешь,так вот ТАМ ВЯКАТЬ-говорить не внятно,болтать вздор,пустяки.Я уж не знаю,что там вы себе навооброжали под словом "ВЯКАТЬ",но ваши действия говорят сами за себя P.S.прошу убрать предупреждение.А то скоро кому как взбредёт за"апчих" делать предупреждения

Повторяю в СОТЫЙ раз.
Модератор не имеет права выносить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а тем более отправлять в БАН.
Это прерогатива администрации Форума.
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#2743746 То,что предупреждение Анатолий сделано не Вами,говорит о Вашем знании РУССКОГО ЯЗЫКА,нооо зачем тогда Виталий пишет?:"Vitali писал(а):
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта."?--------------------------------------------------------------------------------------------------------http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=306970 После экспертных заключений Дмитрия,создаётся впечатление: не внятного разговора,болтает вздор,пустяки-обобщённоне слово(вякать)
Аватара пользователя
Vitali
#2744095 http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/223826

Толковый словарь Даля

ВЯКАТЬ
.........
| врать, пустословить, болтать вздор, пустомелить, разносить пустые слухи, вести.
.........

это одно из значений, мне этого хватило, а для проверки культурности этого слова подойдите, к любому постовому милиционеру и спросите его что он там вякает :D
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#2744165
Vitali писал(а):http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/223826

Толковый словарь Даля

ВЯКАТЬ
.........
| врать, пустословить, болтать вздор, пустомелить, разносить пустые слухи, вести.
.........

это одно из значений, мне этого хватило, а для проверки культурности этого слова подойдите, к любому постовому милиционеру и спросите его что он там вякает :D

Вот,вот я и имел ввиду выше,каждый понимает смысл слов как хочет их и передёргивает в меру своей -------- ----------
Аватара пользователя
Vitali
#2744195
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):Вот,вот я и имел ввиду выше,каждый понимает смысл слов как хочет их и передёргивает в меру своей

вот этим культурное слово тем и отличается от бранного
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#2744216
Vitali писал(а):
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):Вот,вот я и имел ввиду выше,каждый понимает смысл слов как хочет их и передёргивает в меру своей

вот этим культурное слово тем и отличается от бранного

То что вы написали и есть передёргивание-выдавать желаемое за видимое,в тон этому и ваше сравнение т.е. в меру своей культуры воспитания.Я имел,то что вам для познания перевёл:ВЯКАТЬ-"ГОВОРИТЬ НЕ ВНЯТНО,БОЛТАТЬ ВЗДОР,ПУСТЯКИ!!!!"и только.А как вы это понимаете вы показали.Как и в вашем сравнении(подойти к менту)Мне этого достаточно ....
Volga
#2744368 Ну вообще было рекомендовано подойти к постовому милиционеру, а не к менту. Вы уважаемый не передёргивайте. По отношению к Вам сейчас это слово тоже подходит, но оно к культурным не относиться и воспитанные люди в обществе его не употребляют (устарело не поймут, не все Ожегова читают). И не поняли :) . Ничего личного.
БУДАПЕШТ
#2745805 главное вовремя остановится :wink:
Аватара пользователя
Kroka
#2750404 Ув. господа, всем благодарен за мнения. Дополнительные фото и сканы отправил на почту ув. legin для пояснения подлинности знака. Если очень надо, то можно их выставить и здесь, но их очень много и какие лучше или хуже, не знаю, пусть разберется более компетентный человек чем я. При необходимости я с удовольствием доверю миссию выборки и выставления фото/сканов ув. legin