Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Credo
#2766313 Какие сканы? Они перед Вами (я же написал у меня два знака, этот Ваш), оплачиваете свою ставку через Contact, и присылайте адрес для пересыла, какие конфликты? Вы купили,так оплачивайте, и не тяните, з :flowers: :flowers: :flowers: автра оплатите, завтра и отправлю!!!
Аватара пользователя
Credo
#2766653 Уважаемые сторожилы форума!

Я утром написал в личку покупателю, чья ставка выииграла, ответа нет, написал на доске про оплату, ответа нет! Ну не могу же я сидеть у компа и ждать когда же мне ответят! Вобщем до 16 00 по Москве ответа про оплату не будет, я уежаю на рыбалку на Нижнюю Волгу сроком на неделю. Так что все покупки, продажи, обмен в моих темах времнно замораживаються до моего приезда. Как появлюсь сразу отпишу в темах что приехал и тогда продолжим. С уважением Credo. :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
aldjer
#2767815
Credo писал(а):Какие сканы? Они перед Вами (я же написал у меня два знака, этот Ваш), оплачиваете свою ставку через Contact, и присылайте адрес для пересыла, какие конфликты? Вы купили,так оплачивайте, и не тяните, з :flowers: :flowers: :flowers: автра оплатите, завтра и отправлю!!!

Я так понял знак мне продаваться не будет- продавец реквизиты мне не прислал и благополучно поехал на рыбалку. Хотя на доске всем отписал , что якобы я все сделал ,а этот нехороший чел покупатель на связь не выходит лот не оплачивает (контактом в воскресение). И как понимать его слова завтра лот оплатите , сразу отправлю , а как же рыбалка. Я так понял рыбалка это повод спустить тему на тормозах-через неделю о ней никто и не вспомнит.И не собираюсь я так же как и продавец сидеть у компа и ждать когда "новая кровь форума" соизволит прислать ревизиты для оплаты.

С уваж. , Алексей.
Аватара пользователя
aldjer
#2767891
Credo писал(а):Уважаемые сторожилы форума!

Я утром написал в личку покупателю, чья ставка выииграла, ответа нет, написал на доске про оплату, ответа нет! Ну не могу же я сидеть у компа и ждать когда же мне ответят! Вобщем до 16 00 по Москве ответа про оплату не будет, я уежаю на рыбалку на Нижнюю Волгу сроком на неделю. Так что все покупки, продажи, обмен в моих темах времнно замораживаються до моего приезда. Как появлюсь сразу отпишу в темах что приехал и тогда продолжим. С уважением Credo. :flowers: :flowers: :flowers:

Последнее посещение Credo 18-30 по Москве, мне прислано сообщение 19-35 которое тутже удалено автором. А КАК ЖЕ РЫБАЛКА!!!! :shock: :?
Аватара пользователя
fxexplorer
#2768201 Ну да ваще. (w00t) Изображение
Кукурузники мимо пролетают, супер покупатель ЛС наверно очень богат , что сразу две цены дает и дальше улетает.
lenin
#2768209
aldjer писал(а):
Credo писал(а):Уважаемые сторожилы форума!

Я утром написал в личку покупателю, чья ставка выииграла, ответа нет, написал на доске про оплату, ответа нет! Ну не могу же я сидеть у компа и ждать когда же мне ответят! Вобщем до 16 00 по Москве ответа про оплату не будет, я уежаю на рыбалку на Нижнюю Волгу сроком на неделю. Так что все покупки, продажи, обмен в моих темах времнно замораживаються до моего приезда. Как появлюсь сразу отпишу в темах что приехал и тогда продолжим. С уважением Credo. :flowers: :flowers: :flowers:

Последнее посещение Credo 18-30 по Москве, мне прислано сообщение 19-35 которое тутже удалено автором. А КАК ЖЕ РЫБАЛКА!!!! :shock: :?

Да ладно ...,далась вам эта рыбалка.
Знак ваш. Пишите реквизиты на отправку и запрашивайте данные на Контакт.
Если продавец даже и уедет он же вам пообещал что все движения по сделке после его возвращения.Связывайтесь в ЛС и всё....