Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Отец Солдата
#2747992 Жалко хороший боевик испортили :(
Аватара пользователя
Scorpion
#2748005
ТАН писал(а):Олег!
Немного не поняли друг друга...
LOL :flowers:


да это я запутался где какой номер .... в теме уже куча сканов дружб :flowers:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#2748015
Koba150 писал(а):
Отец Солдата писал(а):Жалко хороший боевик испортили :(


А где здесь "боевик"?



Здесь :D
Фото
ТРИ ордена дружбы №-ра В ПОДРЯД с ДОКУМЕНТАМИ 35 тыс.
Аватара пользователя
Герой Украины
#2749759 а теперь сообщения по существу :flowers:

повторюсь подлинность гарантирую

водяные знаки доков:
Фото
ТРИ ордена дружбы №-ра В ПОДРЯД с ДОКУМЕНТАМИ 35 тыс.
ТРИ ордена дружбы №-ра В ПОДРЯД с ДОКУМЕНТАМИ 35 тыс.
ТРИ ордена дружбы №-ра В ПОДРЯД с ДОКУМЕНТАМИ 35 тыс.
Аватара пользователя
Герой Украины
#2749765 укрупненные аверсы, приятного просмотра :flowers:
Фото
ТРИ ордена дружбы №-ра В ПОДРЯД с ДОКУМЕНТАМИ 35 тыс.
ТРИ ордена дружбы №-ра В ПОДРЯД с ДОКУМЕНТАМИ 35 тыс.
ТРИ ордена дружбы №-ра В ПОДРЯД с ДОКУМЕНТАМИ 35 тыс.
Аватара пользователя
Маугли
#2749798 Сами ОК - подлинные, это и так было понятно, записи - недоказуемо, могут быть и нормальными! Тут думаю, что НИКТО не возьмется утверждать на 100% обратное.
Фото 4056, 4102 - аверсы № 35424 ?
Алексей С
#2749812 Предложу 2000 при встрече на слете, но если что - то не так, то с Вас возврат денег и компенсация 10% от стоимости.
Аватара пользователя
Scorpion
#2750121
Алексей С писал(а):Предложу 2000 при встрече на слете, но если что - то не так, то с Вас возврат денег и компенсация 10% от стоимости.



А мне интересно, как Вы доказывать будите, "что-то не так".... предметы там подленные, что-бы раньше не писали, а заполнение доков (как заполнение).. пробивки то не сделать.. тоесть в этот комплект остаётся или верить или не верить, а спорить как по мне сдесь безполезно!!!
Последний раз редактировалось Scorpion 13 фев 2011 22:12.43, всего редактировалось 1 раз.
zhukov
#2750171
Scorpion писал(а):
Алексей С писал(а):Предложу 2000 при встрече на слете, но если что - то не так, то с Вас возврат денег и компенсация 10% от стоимости.



А мне интересно, как Вы доказывать будите, "что-то не так".... предметы там подленные, что-бы раньше не писали, а заполнение доков (как заполнение).. пробивки то не сделать.. тоесть в этот комплект остаётся или верить или не верить, а спрорить как по мне сдесь безполезно!!!

Так весь прикол, что три знака с номерами подряд. Доки уже бонусом. :) А верить надо в лучшее. :flowers:
Аватара пользователя
Герой Украины
#2819215 в резерве