Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GARDEZ
#2768212
КОЧУБЕЙ писал(а):
GARDEZ писал(а):КОЧУБЕЙ , с женитьбой по осторожней..., а то благоверная отравит грибами , всетаки аж целых 5 г. :lol: :flowers:

:lol: :flowers:

В тему :

Приносит женщина товарищу такую же сердцевину с нижней лопастью 2 ст :shock:
Тот спрашивает : " А где остальные три лопасти ? " .
А она отвечает : " У меня есть три дочери , вот и наследство поделиили ! "

Как говорил всеми нами уважаемый О . БЕндер ...... И было у отца три сына , двое умных , а третий ***** . :whistlin: LOL :(

Можно немного подправить О.Бендера : -И было у отца три жены , две умных , а одна ......красивая LOL
Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#2768232
GARDEZ писал(а):
КОЧУБЕЙ писал(а):
GARDEZ писал(а):КОЧУБЕЙ , с женитьбой по осторожней..., а то благоверная отравит грибами , всетаки аж целых 5 г. :lol: :flowers:

:lol: :flowers:

В тему :

Приносит женщина товарищу такую же сердцевину с нижней лопастью 2 ст :shock:
Тот спрашивает : " А где остальные три лопасти ? " .
А она отвечает : " У меня есть три дочери , вот и наследство поделиили ! "

Как говорил всеми нами уважаемый О . БЕндер ...... И было у отца три сына , двое умных , а третий ***** . :whistlin: LOL :(

Можно немного подправить О.Бендера : -И было у отца три жены , две умных , а одна ......красивая LOL


:lol:
Guest
#2768280 Я такой собрал за месяц! :D
Носили каждую неделю по одной лопасти и сердцевину!
А потом братину принесли полковую на 100 летие отеч войны на 3кг серебра работы Очинниквова!
Тоже бомжи нашли и порубили, когда на них в ломбарде наехали типа где взяли просто убежалии порубили!
Все ушло тогда в лом!
Аватара пользователя
GARDEZ
#2768400 КОЧУБЕЙ, у меня такое ощющение , что все же наверное не отдал...А прочитал наши посты предыдущие и решил протабанить это дело. :beer2:
Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#2768422
GARDEZ писал(а):КОЧУБЕЙ, у меня такое ощющение , что все же наверное не отдал...А прочитал наши посты предыдущие и решил протабанить это дело. :beer2:

:flowers: Не хочу ! Мрачная какая-то это тема . :flowers:
Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#2768440 Всем спасибо . Тема закрыта . Может у кого проявится интерес , пишите в ЛС .
:flowers: