Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

VVM_01
#2784241 Это не глюк.)
Сутки, после сообщения Sklona-a, истекали 25 февраля в 21ч. с чем-то минут.
Сегодня Skklon-om тема была просто поднята и, вместе с этим, изменилось время и дата самого сообщения на - 26 фев 2011 19:01(это общеизвестный глюк этого форума))
Я был в полной уверенности, что забрал этот лот. :flowers:
Аватара пользователя
SKLON
#2784257
VVM_01 писал(а):Это не глюк.)
Сутки, после сообщения Sklona-a, истекали 25 февраля в 21ч. с чем-то минут.
Сегодня Skklon-om тема была просто поднята и, вместе с этим, изменилось время и дата самого сообщения на - 26 фев 2011 19:01(это общеизвестный глюк этого форума))
Я был в полной уверенности, что забрал этот лот. :flowers:


Епс-попс... Точняк.
Думал чердачекс унеслос....
VVM_01, благодарю - подлечили. :D
Отложил. :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2784656
VVM_01 писал(а):Это не глюк.)
Сутки, после сообщения Sklona-a, истекали 25 февраля в 21ч. с чем-то минут.
Сегодня Skklon-om тема была просто поднята и, вместе с этим, изменилось время и дата самого сообщения на - 26 фев 2011 19:01(это общеизвестный глюк этого форума))
Я был в полной уверенности, что забрал этот лот. :flowers:

Жирным выделил информацию для размышления :wink:
Лот уступаю, но ОДИН ВОПРОС :wink: :D :flowers:
ЗАЧЕМ SKLONу ПОДНИМАТЬ ТЕМУ, ЕСЛИ ТОРГИ НА МОМЕНТ ПОДНЯТИЯ ТЕМЫ УЖЕ ДАВНО ЗАКОНЧИЛИСЬ????
Был бы другой на моём месте, я бы был целиком на его стороне :wink: :whistlin:
Но зная Вас обоих, буду на Вашей :D :flowers: :flowers: :flowers:
VVM_01
#2785061 Александр, спасибо! :flowers: :flowers:
Но вопрос все равно требует разъяснений.)
Итак.
Я свое сообщение, в которм была названа цена 1600 руб., написал 22 февраля.
Sklon свое сообщение -
"Далее по ставке простоявшей сутки от этого сообщения.
Шаг 100р., блиц 3000р. с моей дорогой."
- пишет 25 февраля в 21 ч. с чем-то там минут.
Т.е. через сутки, 26 фев. в 21ч. с чем-то минут, время торгов истекает.
Примерно за два часа до истечения срока, для привлечения внимания к своей теме, Sklon поднимает эту тему путем нажатия на "кнопочку" - "Поднять тему".
При этом автоматически происходит изменение даты и времени(так работает движок этого форума) его(Sklona) сообщения с условиямия торгов на - 26 фев 2011 19:01
Внизу этого сообщениия появляется надпись - "Последний раз поднималось SKLON 26 фев 2011 19:01".
Т.е. получается, что сообщение как бы написано 26 февр., хотя истинная дата написания сообщения с условиями торгов - 25 февраля.
А когда Вы пишите свое сообщение(26 фев 2011 22:05), которое следует сразу за сообщением Sklon-a, надпись "Добавлено: 26 фев 2011 19:01" исчезает и на доске мы видим результат - Sklon написал 26 февраля в 19:01, Вы поставили свою ставку через три часа, торги дожны быть продолжены до 27 февраля и мои притензии на лот совсем необоснованы. )

=========================================
Вот иллюстрация моих слов.
Это свое сообщения я написал уже давно. Вчера я решил поднять свою тему и нажал на "кнопочку" "Поднять тему". Дата и время изменились на 26 февраля. ==>>
Изображение

Сегодня я написал еще сообщение в этой теме и надпись о том, что я поднимал свое сообщение 26 февр. исчезла. Т.е. фактически на доске мы видим, что сообщение "Напомню" было отправлено 26 февр., а сообщение "В продаже" - 27 февраля.
Изображение

Такое поведение движка форума я заметил уже давно. )
Ну, вот как-то так.))
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2785168 Когда я ставил 1700 - надпись "Добавлено: 26 фев 2011 19:01" не исчезла, она там до сих пор. У меня, правда время не переведено и стоит 8:01. И если он тему поднимал, значит, он вроде бы должен написать следом ещё сообщение, которое потом должен УДАЛИТЬ, чтобы исчезла и запись о поднятии, и дата изменилась. А он в этом не признаётся... :wink: :D
Значит, я был прав и он заработался :D :flowers:
У меня претензий нет никаких :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: