Раздел только для подачи предложений, полезной информации, публикации идей касающихся советской наградной системы, советской фалеристики, советской военной истории и т.д.

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Soldat
#206877 Тарутино!
Мне с вами не о чем разговаривать.
Свое мнение я высказал выше.
Если вам не хватает общения-предлагаю практиковаться дальше на девушках, а не разводить здесь народ.

Мы с вами не знакомы и не нужно умничать кто и чем занимается.
Свои умозаключения и эпитеты оставьте себе.
Все удачи!
Для меня лично тема закрыта.

Tarutino
#206878
Niko писал(а):Tarutino!
Если Вы успели заметить, сколами интересуются на неотрибутированных наградах, знаки с "легендой",порой без эмали или битые, покупают за бешеные деньги!

Нико! Здесь считаю перегнули. Понятно же о чем писал.

Niko писал(а):Количество коллекционеров гораздо больше, чем Вы успели заметить, немало людей награждено правительственными и другими наградами, конкретизировать по известным причинам не буду.

Знаю. А они в теме замечены?


Бывалый, Владимир МСК, Нико, Солдат ...
Знаете, чтобы объясниться. Коллекционировние – это хорошо. Это сохранение истории в целом. Путем сохранения ее частичек. Запрет – не правильный. МК и иже – только подливает масла.
Хочется, чтобы показали как есть, чтобы запрет сняли.
НО вместо этого – тема «давайте обо@рем ЗАСЛУЖЕННЫХ людей» и скажем, что их награды – фуфло тряпочное, а носят они их неправильно.
И Вы серьезно после такого хотите, чтобы кто-то где-то сказал, что нужно снять запрет? Или поддержал такое предложение?
Такие темы в специализированных форумах вреда больше принесут, чем публикации.
Аватара пользователя
Niko
#206883
BYWALYI писал(а):Мужики, не разводите дрязги!
Тема "Награды артистов" - ни уже, ни шире :P
А пока вы дебатировали, герой другой рубрики ушел с поста Генпрокурора ( 02.06.2006 11:22 По представлению Президента России Совет Федерации освободил от должности генпрокурора страны Владимира Устинова. Это решение было принято на пленарном заседании Совета Федерации).

- вот вам и "герой", который не справился с борьбой против коррупции.
Через 7 лет сидения на должности сдуру заявил, что у нас вся страна коррумпирована :!: :idea: Напугал всех пенсионеров и бабулек перед телевизорами сидящих. А народ-то думал, что все хорошо и Президент - Гарант всего и вся :!: И нет никакой у нас коррупции и беззакония!
А тут те на!!!!!!!!!!!


ВОТ ЭТО ДА...!!!
Я говорил, скромнее надо быть! :lol:
Аватара пользователя

Niko
#206887 Tarutino!
Знаю. А они в теме замечены?
Ответ: замечены!
НО вместо этого – тема «давайте обо@рем ЗАСЛУЖЕННЫХ людей» и скажем, что их награды – фуфло тряпочное!
В данном случае Вы перегнули, я лично таких слов не говорил!

Tarutino
#206891
Niko писал(а):Tarutino!
Знаю. А они в теме замечены?
Ответ: замечены!
НО вместо этого – тема «давайте обо@рем ЗАСЛУЖЕННЫХ людей» и скажем, что их награды – фуфло тряпочное!
В данном случае Вы перегнули, я лично таких слов не говорил!


Утрирую. Но содержание темы - именно такое. В целом. Безотносительно участников.
Аватара пользователя

Niko
#206902
Tarutino писал(а):
Niko писал(а):Tarutino!
Знаю. А они в теме замечены?
Ответ: замечены!
НО вместо этого – тема «давайте обо@рем ЗАСЛУЖЕННЫХ людей» и скажем, что их награды – фуфло тряпочное!
В данном случае Вы перегнули, я лично таких слов не говорил!


Утрирую. Но содержание темы - именно такое. В целом. Безотносительно участников.


Tarutino!
Утрировать не надо!
Вы заступились за Честь Великого Артиста, кому-то это не понравилось, но мерить всех подряд одним аршином, право как-то нехорошо!
Ко всем без претензий! :lol:
Тему надо закрывать, Бывалый прав! :wink:
Аватара пользователя
BYWALYI
#206912 Резюме: никто этих самых артистов не обсирает! я лично даже иногда их и слушаю бывает...
Суть в другом! артистам надо давать почетные звания и различные премии ("Имени кого-нить...типа Шаляпина там, ...), а ордена и медали - за трудовые и боевые достижения и подвиги !
Ну не выходили раньше на сцену артисты в медалях и орденах, этика была в советские годы!
Меня лично, полковника запаса, прослужившего 20 с лишним лет в РВСН, коробят орденоносцы типа Газманова, Маршала, Буйнова и т.п.
Свое мнение никому не навязываю! Истина все одно едина, а ложь - многолика! :P
Тему закрываем, т.к. вопрос исчерпан.
С уважением ко всем!
Похожие темы