Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

старый
#16680 Vital Berezovski, с чего это Вы, уважаемый, решили, что торги закончены и Вы - победитель тендера? :D Окончание торгов не обозначено и я, кажется, "пас" не говорил. Не было у меня возможности до сего момента выйти на форум, каюсь :oops:

Это к слову, теперь по существу вопроса.

Так как уважаемый Trasser изменил описание товара в процессе торгов после сделанных ставок (молодец, кстати, ошибся - с кем не бывает, исправился), считаю, что наиболее достойный выход из положения - предмет с продажи снять и выставить заново на новый тендер.

Пусть Vital Berezovski поправит меня, если я ошибаюсь.

Отличник
#16688 ОВ №971068 снята с этой темы,будет выставлена сегодня отдельно.
ОВ-383т.-в продаже до 22.01.
Прошу прощения за причиненные неудобства у участников торгов.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#16745 [quote="trasser"]Я так не считаю: во-первых,торги не закончены;... по большому счету [b]считаю, что и в целом виде ей цена 50[/b]... /quote]
:oops:
[quote="trasser"] ОВ №971068 снята с этой темы,будет выставлена сегодня отдельно.[/quote]
По причинам не для всех понятным, но для многих - естественным - в продолжении торгов участия не принимаю.
:oops: всегда есть риск нарваться ... при цене вопроса в 50 $.

Отличник
#16930 Пардон-торги до 22.01 :oops:
Последний раз редактировалось Отличник 19 янв 2005 12:55.10, всего редактировалось 1 раз.
Вольдемар
#17020 №383943 отложен мне или торги до 22.01. :?

Отличник
#17634 №383т.-отложена для :Вольдемар

Отличник
#18674 Продано,тема закрыта.