Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
андрюха
#2793897 Ничего подобного - МПЦ объявлен поздно вечером - а знак продан рано утром,даже полсуток не прошло. Рома,раз уж выставил знак и появились ставки,тем более от пяти игроков,обязан был написать фразу "в личку дали МПЦ" и сразу написать шаг,блиц и время окончания торгов. И вот если бы никто не проставился до окончания торгов - то только тогда он мог смело писать "продано в личку,всем спасибо". А так Рома просто "повёлся" на предложение хитроумной лички,которая стопудово заявила,что ("типа её предложение 20т действует 10минут,думай быстрей,а то поезд уйдёт,а участники открытых торгов все халявщики,им не отдавай,они не заплатят"), и закончил торги неправильно,проявив неуважение к людям,делавшим ставки. Надо уважать людей,и раз уж выставил на открытые торги - то и продавать по чётким условиям. А так получились не торги,а полная фигня. Скажу ещё - я бы дал больше за этот знак :!:
Аватара пользователя
Zeb
#2793985
Непик писал(а):МПЦ- есть на доске , а предложенные ставки МПЦ не достигли , так какое здесь не уважение , к кому ? МПЦ- не достигли, хозяин вправе делать, что хочет со своим знаком и не каких косяков , все правильно и по честному. :flowers:

Владимир, спасибо за понимание :beer2: .
Я бы лучше и не написал.
От себя остается добавить, из моего личного опыта: если знак
нужен, то и ставки соответствующие :wink: .
Всем удачи!
Аватара пользователя
андрюха
#2794409 :lol: Отмазывайтесь-отмазывайтесь... На форуме нет ни одной темы,даже с золотыми и платиновыми предметами,где после слова "предлагайте" люди начали бы сразу кидать ставки на штуки баксов или на 90% рыночной стоимости - везде начинают чуть-ли не с рубля :D Лучше честно признайтесь,что торги закончились не красиво :lol:
Аватара пользователя
Zeb
#2794881 Андрюха, будьте лаской, игнорируйте мои темы :flowers: ,
и будет Вам счастье :flowers: .
Аватара пользователя
George 7
#2795215 Полностью поддерживаю Зеба. Если знак интересует,делайте реальные ставки,а не сидите в засаде.
Аватара пользователя
андрюха
#2795279 :lol: А я поддерживаю себя - если Вы хотите продать знак с честью и достоинством,устроив адекватные и корректные торги - указывайте сразу МПЦ,шаг торгов,блиц,сроки торгов и возможности по доставке - и тогда от всех потенциальных покупателей будет Вам респект и уважуха :D Или Вы вначале надеетесь поймать "чудака",который сходу даст на 50% больше,чем Вы мечтали? :lol: