Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Petroff
#2794743 :whistlin:
Globus
#2809551 Фикс. - 700.
Petroff
#2811427 Хоть номер и очень красивый 700,очень до фига! :shock:
Аватара пользователя
Monstr
#2811537
Petroff писал(а):Хоть номер и очень красивый 700,очень до фига! :shock:

не то слово! :flowers:
Globus
#2811875 Ну что же, я охотно верю, что для вас обоих это дорого. :D
Но номер мне тоже нравится, причем при покупке когда-то у меня был выбор между этим и восемьдесят - каким-то и почти при прочих равных ( у сотого был чуть получше сохран ) я остановился именно на нем.
Не найдется желающих забрать по фиксу - просто останется у меня. :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#2812301
Globus писал(а):Ну что же, я охотно верю, что для вас обоих это дорого. :D
Но номер мне тоже нравится, причем при покупке когда-то у меня был выбор между этим и восемьдесят - каким-то и почти при прочих равных ( у сотого был чуть получше сохран ) я остановился именно на нем.
Не найдется желающих забрать по фиксу - просто останется у меня. :flowers:

Он у Вас в коллекции за 700 баксов будет хорошо смотреться! :flowers:
Globus
#2812538 У меня он хорошо смотрится и за более скромную сумму, отданную за него когда-то. А за 700 он мог бы хорошо смотреться в чьей-нибудь другой коллекции. :shifty: :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#2812576
Globus писал(а):У меня он хорошо смотрится и за более скромную сумму, отданную за него когда-то. А за 700 он мог бы хорошо смотреться в чьей-нибудь другой коллекции. :shifty: :flowers:

Если добавить 100 баксов, можно купить с более привлекательным номером!
Зх значный номера, не считая последнего десятка, а реально 999 , стоят 400 баксов, ну край 450( если прямо одного в коллекции не хватает)!
Globus
#2812628
Monstr писал(а):Если добавить 100 баксов, можно купить с более привлекательным номером!Зх значный номера, не считая последнего десятка, а реально 999 , стоят 400 баксов, ну край 450( если прямо одного в коллекции не хватает)!

А я и не возражаю. Вы лично можете где-то добавлять сотку или покупать - продавать за 400, ну в крайнем случае за 450. Я не очень просто понимаю, какое отношение эти Ваши рассуждения имеют к данной конкретной теме продажи БЗ № 100. Если Вы хотите сообщить какую-нибудь информацию мне о своих личных предпочтениях - типа какой номер больше нравится - 99 или 101, ну или поделиться своим видением ценообразования на этот знак - это можно сделать и в л.с. А если просто пофлудить в теме - то это скорее уже к администрации форума... :whistlin: :flowers:
Globus
#2902025
Globus писал(а):Фикс. - 700.

:arrow:
Globus
#3182650 :arrow:
Petroff
#3183534 Ставку подтверждаю, хотя хозяину это, наверное, до барабана! :lol:
zhukov
#3184352 Красивая ставка за красивый номер
555 :flowers:
Все, что могу. :rolleyes:
Petroff
#3185676 560
Globus
#3236601 Тема завершена.