Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Alex Fox
#2800253
partizan писал(а):Прошу извинения у соперничающих сторон.
Действительно трудно определить победителя.Один считает офиц. курс ,другой продажи банка.
Поэтому я вначале и предлагал делать ставки в одной валюте. Не ожидал ,что спор возникнет из-за нескольких рублей.
Не хотелось бы никого обижать, поэтому вижу только один выход :
Продлеваем торги до 5.03 до 22.00 по Москве
Ставки только в рублях ( чтобы не было путаницы с курсом).

последняя ставка JEWELLER - 13000
Антиснайпер 10 мин. Шаг 100 руб
блиц - 14000
С уважением ко всем участникам торгов

Я честно победил в торгах,и так как живу в Казахстане мне проще и удобне платить в долларах,пересыл нужен по РФ
Пусть будет 465 долларов ,что бы снялся вопрос о 35 рублях
С уважением
Аватара пользователя
JEWELLER
#2800257
Alex Fox писал(а):
JEWELLER писал(а):
Sergij писал(а):Вот ещё один " кризис " на Форуме. По курсу на 04.03.2011г. - победа за Евгением. Но, в поминутном курсе бакса - ставка Алекса - 16-21-16; естественно 04.03.2011г., может быть и победная. Ув. Форумчане - покажите пож -та - стоимость бакса к рублю на 16-21-16 - 04.03.2011г. Интересно же !.

Да курс тот же, что я и указал - 28,1880. Он весь день такой провисел.
Я же специально после этого не участвовал далее в торгах. :wink:
А если перевод ещё и в $, то продавец получит ещё меньше.
Что-то ничем не обеспеченные фантики стали как-то быстро обесцениваться. 8) :whistlin:

Продавец принял ставку
Значит посчитал что 460 долларов больше
И причем тут официальный курс ЦБ РФ,Вы в банке по официальному курсу купить сможете?
Можно ФОРЕКС посмотреть поминутно что бы ясность была
Считаю что лот мой!!!


Причём здесь продажи банка - может по покупке посмотрим, так ещё меньше получится.
Если ставки в долларах, а торги по РФ, то всегда берётся официальный курс ЦБ РФ на день окончания торгов.
Не вижу смысла в переносе торгов, тем более в это время меня у компа может и не быть.
Изначально торги были в рублях, ну а кому удобнее ставить в долларах, то на будущее - надо лучше считать.
Аватара пользователя
JEWELLER
#2800274
Alex Fox писал(а):
partizan писал(а):Прошу извинения у соперничающих сторон.
Действительно трудно определить победителя.Один считает офиц. курс ,другой продажи банка.
Поэтому я вначале и предлагал делать ставки в одной валюте. Не ожидал ,что спор возникнет из-за нескольких рублей.
Не хотелось бы никого обижать, поэтому вижу только один выход :
Продлеваем торги до 5.03 до 22.00 по Москве
Ставки только в рублях ( чтобы не было путаницы с курсом).

последняя ставка JEWELLER - 13000
Антиснайпер 10 мин. Шаг 100 руб
блиц - 14000
С уважением ко всем участникам торгов

Я честно победил в торгах,и так как живу в Казахстане мне проще и удобне платить в долларах,пересыл нужен по РФ
Пусть будет 465 долларов ,что бы снялся вопрос о 35 рублях
С уважением

Уважаемый, умейте проигрывать. Если каждый после реального окончания торгов будет по пятёрке накидывать, то это просто анархия настанет.
И не надо заявлять, что лот за вами и вы честно выиграли торги - вы их честно проиграли. :wink:
Можете вынести тему на обсуждение - и посмотрим, что скажет сообщество. Как большинство скажет - так и сделаем.
Аватара пользователя
Alex Fox
#2800346
JEWELLER писал(а):
Alex Fox писал(а):
partizan писал(а):Прошу извинения у соперничающих сторон.
Действительно трудно определить победителя.Один считает офиц. курс ,другой продажи банка.
Поэтому я вначале и предлагал делать ставки в одной валюте. Не ожидал ,что спор возникнет из-за нескольких рублей.
Не хотелось бы никого обижать, поэтому вижу только один выход :
Продлеваем торги до 5.03 до 22.00 по Москве
Ставки только в рублях ( чтобы не было путаницы с курсом).

последняя ставка JEWELLER - 13000
Антиснайпер 10 мин. Шаг 100 руб
блиц - 14000
С уважением ко всем участникам торгов

Я честно победил в торгах,и так как живу в Казахстане мне проще и удобне платить в долларах,пересыл нужен по РФ
Пусть будет 465 долларов ,что бы снялся вопрос о 35 рублях
С уважением

Уважаемый, умейте проигрывать. Если каждый после реального окончания торгов будет по пятёрке накидывать, то это просто анархия настанет.
И не надо заявлять, что лот за вами и вы честно выиграли торги - вы их честно проиграли. :wink:
Можете вынести тему на обсуждение - и посмотрим, что скажет сообщество. Как большинство скажет - так и сделаем.

Мне Ваше мнение по этому поводу мягко сказать до лампочки
Если продавец принял 460 и на тот момент посчитал что это больше 13000 ...его право так считать ,а не Ваше (может он в Америку собрался :D )
Перед этим я ставил 450 и он написал что это меньше, а 460 оказалось больше 13000 ( по крайней мере для него)
Торги на тот момент не окончились,и пятерку я добавил после Ваших подсчетов относительно курса и изменений условий продавца (поверьте не в 34 рублях с копейками был вопрос )
Если есть желание выносите тему на обсуждение
С ув
Аватара пользователя
JEWELLER
#2800370 Если есть желание выносите тему на обсуждение


Мне это не нужно, решение теперь полностью на совести продавца.
Но в теме уже было высказывание по поводу того, кто победитель торгов. :flowers:
partizan
#2800406 Приношу свои извинения Alex Fox .
Первоначально была моя ошибка , что торги пошли в двух валютах .
Победу отдаю JEWELLER ,т.к. его аргументы более убедительны.
Торги закрыты.