Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

VOA
#2814394 Да,внучка и внук,лет по 16,17 :D А сейчас мы плавненько с темы АН соскочим на тему родословной Азарова В.П. :?:
Аватара пользователя
Igor SPB
#2814457 Да бог с ним. Я высказал лишь свою точку зрения и на ней не настаиваю.
Но смотрю, не кто ставки не делает. Видимо уверенности в безпроблемности знака нет.
VOA
#2814472 А я думаю,дело в моих не очень скромных ценовых запросах! :lol:А за участие в теме и озвучивании своего мнения, мой Вам отдельный респект! :flowers:
Последний раз редактировалось VOA 10 мар 2011 22:13.35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
krass
#2814480 дело не в запросах, а в вопросах, которые знак вызывает.
VOA
#2814505 А я заметил,что все не дешёвые предметы,как правило,вопросы вызывают! И это правильно! :D
VOA
#2815484 Может это больше поможет обсуждению и оживит торги? :D
Фото
Невский- подвес с доком.
Невский- подвес с доком.
Невский- подвес с доком.
VOA
#2815487 ....
Фото
Невский- подвес с доком.
Невский- подвес с доком.
VOA
#2815504 ....
Фото
Невский- подвес с доком.
VOA
#2816538 МПЦ-ОТМЕНЯЕТСЯ!ОБСУЖДЕНИЕ ПРОШУ ПРОДОЛЖИТЬ!Скажите,пожалуйста,какие участки знака показать более подробно :) Попробую сделать! :flowers:
VOA
#2816580 .....
Фото
Невский- подвес с доком.
Невский- подвес с доком.
AMG
#2817096 1. Посмотрите на ягоды венка
2. Если бы усердно чистились топорики, то на них бы не сохранилась позолота
3. Ушко напаяно
4. Колодка не родная 100%
5. Низ щита сточен?
По номеру сказать ничего не могу , мои ордена в меньшую сторону на 1000 и 3000 номеров.
Только мое мнение.
VOA
#2817439 Cпасибо за высказанное мнение :flowers:
VOA
#2817965 Еще фото
Фото
Невский- подвес с доком.
Невский- подвес с доком.
Невский- подвес с доком.
Невский- подвес с доком.
VOA
#2817967 .....
Фото
Невский- подвес с доком.
Невский- подвес с доком.
VOA
#2821063 Что же,пора наверное сделать кое-какие выводы.Что же на самом деле представляет мой АН?Основываясь на высказанных мнениях!
1.Десятиконечная серебрянная звезда с номером на ней(основа)-настоящая.Это так?
2.Пятиконечная звезда с эмалевыми лучами и с изображениями бердышей(топориков),меча,лука и т.д.C ней сложнее.На топориках каверны,как от литья.Значит и сама звезда-литьё,так как топорики неотъемлемая часть звезды.И даже не смотря на однородность патины по торцам в месте,где топорики прижаты к основе.Поэтому и звезда, и топорики, и эмаль, и позолота, и ягоды в венке и всё остальное,что находится на этой части ордена-фуфло.Это так?
3.Накладной круглый серебрянный медальон с изображением А.Невского.Про него ничего плохого сказано не было,но он тоже -фуфло.Потому что глупо настоящий медальон впаивать в фуфловую звезду с эмалевыми лучами.Это так?
4.Заклёпки переклёпывались.Это наверное затем,чтобы фуфловую эмалевую звезду, с фуфловым медальоном АН, на настоящую десятиконечную приклепать.Это так?
5.Ухо, пайка и колодка не родные.У этого диапазона номеров ухо и так должно быть паяным,но здесь имелась ввиду не родная(вторичная)пайка.(А как отличить фуфловую пайку от настоящей?) Видно для того,чтобы приделать фуфловую колодку.Это так?
6.Исходя из П.5.- колодка и все элементы находящиеся на ней(нарезной штифт,прижимная гайка,соединительное кольцо,ленточка и т.д.)-фуфло.Потому что так же глупо на фуфловую колодку применять натуральные какие-то элементы.Это так?
7.Орденская книжка и все записи в ней-настощие(ничего плохого про неё сказано не было).Это так?
8.Юбилейная отечка,было высказано такое мнение-настощая.Это так?
9.Медаль 60 лет победы в ВОВ с доком-настощая.Это так?
Помогите разобраться!Ко ВСЕМ с уважением :flowers:
VOA
#2841783 :arrow:
VOA
#2854598 Всем спасибо.Тема закрыта. :flowers: