Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

wwk
#2823320 забрал
Аватара пользователя
gromazeka
#2823563 кто рано встает тому............
если что я на очереде.
Аватара пользователя
Д.К.
#2835273 нечто подобное http://auction-su.com/---777--,name,947 ... on_details
Аватара пользователя
Ветеран
#2835337 1 и 7 - любимые цифры доморощеных граверов. А больше всего они не любят цифру 8.
:flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#2835560
Ветеран писал(а):1 и 7 - любимые цифры доморощеных граверов. А больше всего они не любят цифру 8.
:flowers:

и как показывает практика за испорченные предметы традиционно платят больше :shock: чем до того как эти предметы были с оригинальными номерами... Ещё процветает кустарная современная набивка номеров пуансонами на Сталинграды, Кавказы и т.д. За них тоже на форуме с упорным постоянством платят две-три-четыре цены :shock:
wwk
#2871803 Вес пластины 13,2
Рассмотрел в микроскоп МБС-9:структура реверса одинаковая,цвет однородный,зачисток и следов старого номера нет.
Знак правильный.
Аватара пользователя
gromazeka
#2871912 да и чел не простой :crazy:
wwk
#2872015 БКЗ,Невский и ОВ-1 и др. :wink:
Гв АПДД
Аватара пользователя
gromazeka
#2872029
wwk писал(а):БКЗ,Невский и ОВ-1 и др. :wink:
Гв АПДД

и все награды вручали в Кремле а БКЗ представление к ГСС
Аватара пользователя
Koba150
#2872618
gromazeka писал(а):
wwk писал(а):БКЗ,Невский и ОВ-1 и др. :wink:
Гв АПДД

и все награды вручали в Кремле а БКЗ представление к ГСС


а почек на БКЗ и на Невском такой же? :)
Аватара пользователя
gromazeka
#2872946
Koba150 писал(а):
gromazeka писал(а):
wwk писал(а):БКЗ,Невский и ОВ-1 и др. :wink:
Гв АПДД

и все награды вручали в Кремле а БКЗ представление к ГСС


а почек на БКЗ и на Невском такой же? :)

а Вы их видили?Где?Почем?
Аватара пользователя
Koba150
#2872989 и все награды вручали в Кремле а БКЗ представление к ГСС[/quote]

а почек на БКЗ и на Невском такой же? :)[/quote]
а Вы их видили?Где?Почем?[/quote]

На перевыдачах, такой почерк я вообще не видел.
Покажите если есть.
974fox
#2873531 В 93 НА КЛУБЕ \в МОСКВЕ\ ВИДИЛ 7 НА КОЛОДКЕ ВЕРХНИЙ ЛУЧ БЫЛ БИТЫЙ по ТЕМ ДЕНЬГАМ ПРОСИЛИ 300 зелени.
wwk
#2873899 Послушайте,любезные, коба и 974 :D :!: А чего вы,собственно,так разволновались!?
Как будто у вас у каждого,по меньшей мере, по аналогичной семёрке или моя за ваши деньги куплена :?:
Я свой рейтинг зарабатывал порядочными отпошениями с форумчанами,и в склоке,которую вы собираетесь затеять,участвовать не собираюсь :D :!:
Можете здесь на эмоции изойти LOL :flowers: :!: Или в отдельной ветке открыть тему"ОВ-1 № 7 WWK LOL
Удачи
wwk
#2874027 Несколько слов о кавалере ОВ-1 № 7.
Майор Борисенко Евгений Иванович.Известен,кроме боевых подвигов тем,что на съемках фильма "Чкалов" ,при съемках эпизода пролёта Чкаловым под мостом,ЧЕТЫРЕЖДЫ пролетел с кинооператором Гинцбургом там!
И пусть счастливы будут все,у кого есть ОВ-1 № 7 :D
Аватара пользователя
Mihalich
#2874321 Возможно штрал просто почистили от патины от того так выглядит, но похоже что патина в семёрке залегла родная.
Гляну-ть бы на 7 -ку под увеличением.
Аватара пользователя
gromazeka
#2874363
wwk писал(а):Несколько слов о кавалере ОВ-1 № 7.
Майор Борисенко Евгений Иванович.Известен,кроме боевых подвигов тем,что на съемках фильма "Чкалов" ,при съемках эпизода пролёта Чкаловым под мостом,ЧЕТЫРЕЖДЫ пролетел с кинооператором Гинцбургом там!
И пусть счастливы будут все,у кого есть ОВ-1 № 7 :D

Раскопал :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#2874433
wwk писал(а):Послушайте,любезные, коба и 974 :D :!: А чего вы,собственно,так разволновались!?
Как будто у вас у каждого,по меньшей мере, по аналогичной семёрке или моя за ваши деньги куплена :?:
Я свой рейтинг зарабатывал порядочными отпошениями с форумчанами,и в склоке,которую вы собираетесь затеять,участвовать не собираюсь :D :!:
Можете здесь на эмоции изойти LOL :flowers: :!: Или в отдельной ветке открыть тему"ОВ-1 № 7 WWK LOL
Удачи


Успокойтесь, мне она даром не нужна, я болванки не собираю :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#2874583 Иногда происходят события, плохо укладывающиеся в голове... то фуфлят совершенно подлинные знаки, то бьются за голимое фуфло. Парадоксы коллекционерской психики.
Отличник
#2876998 Это не парадоксы,это-догадки,вызванные отсутствием объективной информации,например в этой теме все суждения субъективны вследствие отсутствия нормальных картинок.