Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#2822353 130
Аватара пользователя
ЖБАН
#2822408
The Collector писал(а):
BYWALYI писал(а):
GVK писал(а):условия бы услышать...4000


По крайней мере это "ЗАБАВНО" :wub:
Георгий возник из "НЕБЫТИЯ" в чисто "ВИРТУАЛЬНОМ" пространстве форума :shock:
На телефон не отвечает, на письма по электронной почте - тоже, по долгам не рассчитывается :wub:
ВДРУГ, на тебе! - условия бы хотел услышать LOL LOL LOL
КРАЙНЕ НЕПРИЛИЧНО :!:

Справедливости ради ,хотелось бы отметить ,что тему открывают по конкретному предмету ,а не по разбору личных качеств участников форума.Насколько мне известно,претензии предъявляют в основном те у которых гвк брал на десятки,а может быть и на сотни Ам.рублей.Если мне кто должен,то я за своим пойду хоть к черту,хоть к богу.А здесь живя в одном городе нельзя найти человека? непонятно.Выносить белье на свет для всех - последнее дело.

А они не из одного города :D Да и дело не в этом :cry:
Аватара пользователя
BYWALYI
#2822777
The Collector писал(а):Если мне кто должен,то я за своим пойду хоть к черту,хоть к богу.А здесь живя в одном городе нельзя найти человека? непонятно.Выносить белье на свет для всех - последнее дело.


Анатолий, последнее дело - брать предметы и не оплачивать их по 3-4 (и более) месяцев :idea:
А искать его через милицию нет желания!
Если порядочность присутствует еще в нем, то сам найдет!
А в теме это отписываю, чтобы все знали: У ЧЕЛОВЕКА КУЧА ДОЛГОВ !!!!
Аватара пользователя
Леонидович
#2822903 И у меня GVK часики не выкупил :lol: Анатолий ,а ты сообщи заранее принародно когда к тебе GVK в офис приедет,посмотришь сколько народу соберётся ,что бы его родненького увидеть :lol: Там у тебя и бельишко его грязное можно постирать , что бы чистеньким опять стал. :lol: :beer2:
Аватара пользователя
Igor SPB
#2822926 Есть такое у Георгия :D
Но в первую очередь, как бы и что не говорили, это от того, что он действительно КОЛЛЕКЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Леонидович
#2822930
Igor SPB писал(а):Есть такое у Георгия :D
Но в первую очередь, как бы и что не говорили, это от того, что он действительно КОЛЛЕКЦИОНЕР.

Игорь,я тоже наверное стану коллекционером, и перестану всем отдавать деньги :lol: Нормальная отмазка :D
Аватара пользователя
The Collector
#2822995 Георгий действительно коллекционер "от бога" ,причем очень увлекающийся,глубоко знающий тему и поэтому выше его сил пропустить интересный предмет.А люди видя это "подгружают" его предметами и их не останавливает что он кому-то должен,а потм "взрывы эмоций". Меня по жизни учили - не провоцируй людей, если не хочешь получить проблему.Тема про долги Георгия всплывает уже не раз.Так не давайте без оплаты,сохраните добрые отношения и свои нервы.У нас что самое ГЛАВНОЕ- уметь вовремя остановиться,кто то может,а кто-то нет. Большинство не может.Прошу уважаемых участников форума не использовать больше доску для взывания к совести,здесь торги ,даже не обсуждение предмета.А то получается срыв торгов ,про предмет 2-3 сообщения,зато про коллекционеров....... :D :D :D
novichok67
#2823004 Уважаемые форумчане,свое негодование(возможно,справедливое) вы можете выразить в созданных вами конфликтных темах или в уже созданной теме "У кого выкупает GVK."
Здесь идут торги(если вы заметили) и ваш обмен мнениями в этом контексте торгам не способствует.
Как вариант-дождитесь,пожалуйста,окончания торгов.

Спасибо за понимание.
novichok67
#2823005 Сегодня закончим в 19.00,шаг 10000,многократный антиснайпер 5 минут.
veselyi1971
#2823603
The Collector писал(а):Георгий действительно коллекционер "от бога" ,причем очень увлекающийся,глубоко знающий тему и поэтому выше его сил пропустить интересный предмет.А люди видя это "подгружают" его предметами и их не останавливает что он кому-то должен,а потм "взрывы эмоций". Меня по жизни учили - не провоцируй людей, если не хочешь получить проблему.Тема про долги Георгия всплывает уже не раз.Так не давайте без оплаты,сохраните добрые отношения и свои нервы.У нас что самое ГЛАВНОЕ- уметь вовремя остановиться,кто то может,а кто-то нет. Большинство не может.Прошу уважаемых участников форума не использовать больше доску для взывания к совести,здесь торги ,даже не обсуждение предмета.А то получается срыв торгов ,про предмет 2-3 сообщения,зато про коллекционеров....... :D :D :D

+1,также с уважением ко всем!!! :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#2823727 Уважаемые никакого срыва торгов здесь нет, мы просто показываем, что если победит GVK ,то он предмет не оплатит и продавец должен об этом знать.
novichok67
#2823744
Леонидович писал(а):Уважаемые никакого срыва торгов здесь нет, мы просто показываем, что если победит GVK ,то он предмет не оплатит и продавец должен об этом знать.

А если победит gromazeka?
Есть ли еще что-то,о чем следует знать продавцу?
Аватара пользователя
mart
#2823937 Не хочу вникать в дела Георгия и его кредиторов, но КОНСТАТИРУЮ:
Со мной Георгий всегда расчитывается в Срок и В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. :D
Последняя сделка была, буквально, перед 8 марта.
Аватара пользователя
BYWALYI
#2823969
mart писал(а):Не хочу вникать в дела Георгия и его кредиторов, но КОНСТАТИРУЮ:
Со мной Георгий всегда расчитывается в Срок и В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. :D
Последняя сделка была, буквально, перед 8 марта.


Сергей, значит тебе повезло LOL LOL LOL
Значит он с тобой рассчитался моими деньгами (или еще чьими-то....)
Я сам против Георгия ничего не имею, но взять предметы и 3 месяца динамить...- это не по-нашему :idea:

Виноват, что описал проблему в чужой теме.
Давайте закроем обсуждение проблем Георгия именно в этой теме....его проблемы неоднократно всплывут в других!
Аватара пользователя
Леонидович
#2824010 Давайте закроем обсуждение проблем Георгия именно в этой теме....его проблемы неоднократно всплывут в других![/quote]

Например вот здесь- viewtopic.php?f=509&t=308632&st=0&sk=t&sd=a&start=20 Эти часы ну никак Георгию в коллекцию не нужны, тогда зачем мне встречи в Москве назначать и на них не приходить,писать что деньги на часы отложены. Может у него уже просто МАНИЯ ПОКУПОК и интернетная зависимость?
novichok67
#2824044 Леонидович,хорош уже предаваться воспоминаниям в моей теме.
Я-то в чем перед тобой провинился?
Аватара пользователя
Леонидович
#2824051
novichok67 писал(а):Леонидович,хорош уже предаваться воспоминаниям в моей теме.
Я-то в чем перед тобой провинился?

Да я тебя просто спасаю от пустой траты времени. :flowers:
novichok67
#2824072 Не переживай,все у меня будет хорошо. LOL :flowers:
Док
#2824241
novichok67 писал(а):Не переживай,все у меня будет хорошо. LOL :flowers:

Успеха. :flowers: Кстати с Георгием проблем не имел.