Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

DimaK
#279040 Торги до конца недели,Блиц 3500 руб, минимум 3100 руб.
Аватара пользователя

дедок
#279046 Те старт 2500 для понта? Очередной лохотрон?
Вывод сделан, покупать ради принципа ничего не буду. жаль потеряного времени.
Аватара пользователя

kress
#279053 Класс торги!
Сначала старт 2500.
Потом вроде фикс - 3000.
Теперь минимум - 3100.
С дедком согласен полностью, а что до модераторов - галочку надо поставить, и жирненькую :evil:

DimaK
#279702 А вы еще год подождите, может цены упадут. Что касается лохотрона, честно говоря не думал, что из за 100 руб. у некоторыхбудут такие сильные переживания. Я, например, нисколько не огорчусь, если сейчас знак не купят, купя потом, но дороже. Дима К
Аватара пользователя

kress
#279730 Дима К ты что, не понимаешь? :D
Здесь никто не ждет год-два пока упадут цены :P
И дело здесь не в 100 рублях ( кстати, которые ты сам и добавил! ), а в принципе ( читай в порядочности продавца )
Такое ощущение, что ты сам ждешь, пока цены вырастут :D
Ну-ну, жди, может потом предложат дороже... :weakbench
Аватара пользователя

дедок
#279750 А Что нельзя было сразу написать старт 3000 (или 3100?). Я бы в тему и не полез, тк есть еще места где по 100 можно найти. Но когда полоскают мозги 4,5 месяца обещаниями сделать сканы и заманчивой ценой, это указывает на не совсем правильное отношение к другим участникам форума.
Могу понять, когда ставят завышенные цены- но там ажиотажа и наплыва покупателей не наблюдается. Но когда ставят старт 1рубль, то должны за слова отвечать ( правда если имеется справка, то тут ничего не поделаешь)
И правильно заметили дело не в 100 рублях...