Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
brat__1
#2849603
Моцарт писал(а):8 без медалей


Я подожду следующих :mrgreen: :flowers:
veselyi1971
#2851627 Ну что язвы,дождались!!! 9000 руб. :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
С.Кирилл.С
#2853007 Не могу смотреть спокойно. СПСР курьер на мне!!!!!!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2854241
С.Кирилл.С писал(а):Не могу смотреть спокойно. СПСР курьер на мне!!!!!!

А я не могу смотреть спокойно, как люди отчаянно борются за то, чего НЕТ!!! :D
Люди!!!! Нет здесь никакого Трудового Отличия на Горбачёвском доке!!!! НЕТУ!!! :D
:flowers:
veselyi1971
#2854278
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
С.Кирилл.С писал(а):Не могу смотреть спокойно. СПСР курьер на мне!!!!!!

А я не могу смотреть спокойно, как люди отчаянно борются за то, чего НЕТ!!! :D
Люди!!!! Нет здесь никакого Трудового Отличия на Горбачёвском доке!!!! НЕТУ!!! :D
:flowers:

Ну ошибся человек,а вы сразу Гомер(прямо и помечтать нельзя) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wink: :flowers: 10000руб
Аватара пользователя
С.Кирилл.С
#2854314 Да извиняюсь. в названии темы ошибка, правильно трудовая доблесть. :D :D :D
veselyi1971
#2856170 11000 :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2856410
Астерикс писал(а):
veselyi1971 писал(а):11000 :mrgreen: :flowers:

:lol: :lol: :lol:
Вот чего творит с людями любовь к искусству...

Ещё немного поторгуются, и Продавец к СПСРу прибавит в качестве бонуса бутылочку "Хенесси"... :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2856457
Астерикс писал(а): :D Насчет Хенесси не уверен, но чтобы столько 20-кратных шагов по отношению к минимальному... давненько тут не было.
Недавно в 4 с лишним раза реальное МПЦ прошли (в нумизматике), думал рекорд... А тут кратность МПЦ вообще поражает воображение :shock: , но МПЦ-то нереальное :wink:
А я 1050 ... 1177... :oops:

Ещё пара шагов - и легко!!! Причём бутылочка объёмом в литр :wink: Причём VSOP :wink: :D
Аватара пользователя
Моцарт
#2856591 :lol: Ребята!!! Так что: Бам -есть, ТД - есть, а Горбачева...нет :?: :D :D :D Ведь написано:...Горбачев. С рубля!!!!!! :roll: :roll: :roll:
А ему недавно, к 80-летию, Андрея ...вручили!!! :D :D :D Вот я и решил, что все вместе!!! :lol: :lol: :lol:
Пусть тогда и у ВЕСЕЛОГО будет...веселый день!!!
Если бы не ребята, :D :D :D так и не понял бы, что комплект-то..неполный!!! :D Шел бы ...до Победы, как всегда!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2856620
Моцарт писал(а)::lol: Ребята!!! Так что: Бам -есть, ТД - есть, а Горбачева...нет :?: :D :D :D Ведь написано:...Горбачев. С рубля!!!!!! :roll: :roll: :roll:
А ему недавно, к 80-летию, Андрея ...вручили!!! :D :D :D Вот я и решил, что все вместе!!! :lol: :lol: :lol:
Пусть тогда и у ВЕСЕЛОГО будет...веселый день!!!
Если бы не ребята, :D :D :D так и не понял бы, что комплект-то..неполный!!! :D Шел бы ...до Победы, как всегда!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Пора Продавцу стимулировать торги...
Можно начать с Прасковейского.... :wink: :D
Аватара пользователя
brat__1
#2858506 Опять будет очередной невыкуп лота :mrgreen:
Аватара пользователя
granit-33
#2858523
Астерикс писал(а):
brat__1 писал(а):Опять будет очередной невыкуп лота :mrgreen:

А разве veselyi1971 в этм замечен? :shock:

Андрюха нормальный ЧЕЛ!!!
Всё выкупит.Не переживайте. :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2859021
Астерикс писал(а):
brat__1 писал(а):Опять будет очередной невыкуп лота :mrgreen:

А разве veselyi1971 в этм замечен? :shock:

Если он не выкупит, то за 8 могут выкупить два других участника :D
Аватара пользователя
С.Кирилл.С
#2859126 veselyi1971
ваше, прошу в лс.

Всем спасибо за ставки и отличную компанию :wink:
veselyi1971
#2862093
С.Кирилл.С писал(а):veselyi1971
ваше, прошу в лс.

Всем спасибо за ставки и отличную компанию :wink:

А коньяк??? :( :wink: :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
С.Кирилл.С
#2862101 Коньяк в пластиковый пакет не помещается. Я вам с комплектом отправлю несколько бамовских знаков комсомол, поменяете их на месте на коньяк :D