КЗ МОНДВОР ЗА ХАСАН
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 ноя 2020 19:36.30 Текущее время: 23 ноя 2020 19:36.31

Re: КЗ МОНДВОР ЗА ХАСАН

:?:

Непик писал(а):
:?:

ЭМАЛЬ РОДНАЯ,СКОЛОВ И ЧЕШУЙ НЕТ!

мпц=70 т.р. Предлагаем!

мпц=70 т.р.

Непик писал(а):
Эмаль не переложена ?

тот же вопрос

сделайте хорошие сканы лучей и крупно медальона

Igor SPB писал(а):
Непик писал(а):
Эмаль не переложена ?

тот же вопрос

сделайте хорошие сканы лучей и крупно медальона

Как сказал один знаменитый московский коллекционер, а также старожил форума, его фамилия указана на обложке книги "Аверс №8" где атор выражает глубокую благодарность коллекционерам при содании книги, - "Запрос сканов знака при покупке, по умолчанию означает согласие с ценой и другими условиями продажи". Всем кто поставит МПЦ сканы на мыло.

А МПЦ вам также все поставили по умолчанию :D

GOVNOHAP писал(а):
А МПЦ вам также все поставили по умолчанию :D

ДОСТОЙНЫЙ ПРЕДМЕТ-ДОСТОЙНАЯ СТАВКА!РАЗГОВОР ПО ФАКТУ!

Ну нет , так НЕТ :!:
Считаю эмаль ПЕРЕЛОЖЕНА :!:

Igor SPB писал(а):

ЭМАЛЬ НЕ ПЕРЕЛОЖЕНА!!!СТАВИТЕ МПЦ,БУДЕМ ВЕСТИ ДИАЛОГ!!!

Пусть ставят те, кто считает, что не переложена.
А по Вашим фото, считаю, что переложена :flowers:

Credo писал(а):
Igor SPB писал(а):

ЭМАЛЬ НЕ ПЕРЕЛОЖЕНА!!!СТАВИТЕ МПЦ,БУДЕМ ВЕСТИ ДИАЛОГ!!!

интересная позиция...не встречал раньше такой тактики...

Этак скоро в каждой теме будут объявления - дайте денег а потом покажу что продаю :!: :crazy:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!МНОГИЕ ИЗ ВАС ОБРАЩАЮТСЯ В ЛС С ПРОЗЬБОЙ ВЫСЛАТЬ СКАНЫ ЗНАКОВ,ДОХОДИТ ДО ОБСУРДА-ПРОСЯТ ПОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО ВИТКОВ НА РЕЗЬБЕ,ИЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ЗАМЫСЛОВАТЫЕ ФОТО.СЧИТАЮ,ФОТОГРАФИРУЮ,ОТПРАВЛЯЮ..... И НИ ЧЕМ ЭТО НЕ КОНЧАЕТСЯ.И НЕ БЕРУТ,И НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.
Я ЦЕНЮ СВОЕ ВРЕМЯ!СТАВИТЕ МПЦ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКАНЫ ПО ЗАПРОСУ.ЭТО РАЗУМНО!

Credo писал(а):
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!МНОГИЕ ИЗ ВАС ОБРАЩАЮТСЯ В ЛС С ПРОЗЬБОЙ ВЫСЛАТЬ СКАНЫ ЗНАКОВ,ДОХОДИТ ДО ОБСУРДА-ПРОСЯТ ПОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО ВИТКОВ НА РЕЗЬБЕ,ИЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ЗАМЫСЛОВАТЫЕ ФОТО.СЧИТАЮ,ФОТОГРАФИРУЮ,ОТПРАВЛЯЮ..... И НИ ЧЕМ ЭТО НЕ КОНЧАЕТСЯ.И НЕ БЕРУТ,И НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.

количество витков вовсе не абсурд, а интернет торговля основана на фотках и сканах (ее особенность-невозможность просмотра товара покупателем вживую).если на них жалко времени-это не Ваш вид деятельности.

Самолет писал(а):
Credo писал(а):

количество витков вовсе не абсурд, а интернет торговля основана на фотках и сканах (ее особенность-невозможность просмотра покупателе вживую).если на них жалко времени-это не Ваш вид деятельности.

ЕСЛИ В ТЕМЕ УКАЗАНО ЧТО ЭМАЛЬ ЦЕЛАЯ-ОНА ЦЕЛАЯ,НЕ ПЯТАКАМИ РЖАВЫМИ В ТЕМНОТЕ ТОРГУЕМ.

Credo писал(а):
НЕ ПЯТАКАМИ РЖАВЫМИ В ТЕМНОТЕ ТОРГУЕМ.

а создается именно такое впечатление

Не нужно 10 фото ( не тот случай когда количество перерастает в качество), достаточно 2-3 -х хороших и при необходимости описания . И не будет не каких дополнительных вопросов.

Научитесь это делать.

По выставленным 10 фото патина выглядит наведенной.
Медальон даже по вы ставленым плохим фото, "убитый"
Отсюда и возникает резонный вопрос по эмали.

Igor SPB писал(а):
Не нужно 10 фото ( не тот случай когда количество перерастает в качество), достаточно 2-3 -х хороших и при необходимости описания . И не будет не каких дополнительных вопросов.

Научитесь это делать.

По выставленным 10 фото патина выглядит наведенной.
Медальон даже по вы ставленым плохим фото, "убитый"
Отсюда и возникает резонный вопрос по эмали.

+ 100 %

:arrow:

ЛТА. - мондвор. ЛТА. - мондвор.
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Закрутка МОНДВОР Закрутка МОНДВОР
>>> Колодки и ленты, отдельные части и детали госнаград и лауреатских знаков, гайки и коробки
БЗ Мондвор № 13725 БЗ Мондвор № 13725
>>> Медали Героя Советского Союза, воинские и военные медали СССР
КЗ Мондвор (3801) КЗ Мондвор (3801)
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР
Гайка (МонДвор) Гайка (МонДвор)
>>> Составные части знаков, детали к ним, и комплектующие: гайки, подкладки, коробки

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума