Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Ляксей
#221473 Я был уверен, что по последней ставке.
Аватара пользователя

Домовой
#221520 Хэппи энд!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

drai
#221524 А я думаю за старт.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#221621 А Мне видать не судьба!
Аватара пользователя

ЖБАН
#221654 Да не продал,положил в туалете и ...... на него :D
Amata
#227085 Знак получил.
Все нормально.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#227113
Amata писал(а):Знак получил.
Все нормально.

Значит не всё так плохо!
Аватара пользователя

Operator32
#227157 У Буратино тоже все хорошо закончилось, только башка как была деревянная, так и осталась :D :D
Аватара пользователя

Gam
#227325
Operator32 писал(а):У Буратино тоже все хорошо закончилось, только башка как была деревянная, так и осталась :D :D


:lol: :lol: :lol:

Но есть при этом и свои плюсы - в Сибири холодно, а отморозить уже ничего не страшно ....
Аватара пользователя

Константин Станиславович
#227573
Gam писал(а):
Operator32 писал(а):У Буратино тоже все хорошо закончилось, только башка как была деревянная, так и осталась :D :D


:lol: :lol: :lol:

Но есть при этом и свои плюсы - в Сибири холодно, а отморозить уже ничего не страшно ....
Уважаемый Gam, а как у вас с географией за шестой класс. А то взяли бы учебник,да почитали бы.
Аватара пользователя

Gam
#227580
Константин Станиславович писал(а):
Gam писал(а):
Operator32 писал(а):У Буратино тоже все хорошо закончилось, только башка как была деревянная, так и осталась :D :D


:lol: :lol: :lol:

Но есть при этом и свои плюсы - в Сибири холодно, а отморозить уже ничего не страшно ....
Уважаемый Gam, а как у вас с географией за шестой класс. А то взяли бы учебник,да почитали бы.



Уважаемый Константин Станиславович!
Не знаю как у Вас, но у меня с географией все в порядке. :wink:

Смысл моего высказывания сводится к тому, что в Сибири (откуда господин ЫК проводит свои торги), нельзя отморозить то, чего нет в голове ...