Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

дедок
#210882 Конечно от знаков не откажусь, весь вопрос в том какие разновидности. Те , которые были -несомненно были нужны, иначе бы просто не оставил бы ремарки.
Только просьба писать все конкретно: про гайки, царапины, сколы, сроки и тп. Уже ученые!
Тем кто будет писать ПРЕДЛАГАЙТЕ, если меня предмет будет интересовать- буду писать ПОДАРИ!
Аватара пользователя

Ки.Ев.
#210909 Здравствуйте еще раз. Трассер пишет что гайки раздавал "жменями",
это хорошо что у Вас есть такая возможность. У меня ее нет. Живу очень далеко, и впринципе общение на форуме у меня можно сказать единственная возможность общатся с людми и приобретать интересные мне знаки. На что я вам Ниеолай и указал в личке что мне проблемно достать на месте гайки. По самим знакам (аверсу)
у меня притензий нет, знаки хороши. По оперативности доставки тоже.
Все сделано достаточно быстро. Но вынося разговор на люди я
ни коим образом не хотел кагото выставить в неприглядном свете.
Просто дествительно я считаю надо более полней представлять
информацию о представляемых знаках. Ну а про наличие ОК то тут сомной ВСЕ согласятся продавец такую информацию никогда незабудет предоставить так как это только поднимает стоимость
предмета. Так что действительно по ОК некоторые "передергивают"
Но наличие винтов я считаю само собой разумеещие, а вот их ОТСУТСТВИЕ надо обязательно сообщать. В принципе и суть
данной темы что некоторые действительно при продаже знаков не предоставляют полной или не указывают имеющиеся дефекты.
Но для меня впредь наука будет. С себя я часть вины неснимаю что
дополнительно нераспросил о знаках у прадовца. Чесно сказать
пасмотрел его дату регистрации и количество сообщений и не думал что знаки придут некомплектные. Вобщем Николай,закрыли вопрос.
Обид никаких нет,впредь мне да и другим наука будет. Ну а если когда еще и пересекемся Чтож досылайте гайки (родные) я заних доплачу. Уважением ко всем участникам форума и ковсем Выскажившим свое мнение. Спасибо. Кирилл.

Аноним
#210983 Ну вот и ладно :wink:

Спасибо всем кто высказался,
было интересно почитать!


Для дедка (и нетолько если что..)
http://forum-su.com/viewtopic.php?p=210981
Аватара пользователя

дедок
#211473 Меня интересуют остренькие, гурт прямой, номера до 600, может 650тыс. Эти не вызвали интреса.