Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Fillip
#211029 "лентяй" Вы воздержались от блица до выяснения интересующего Вас вопроса. И это правильно! Если бы Вы поставили блиц, и потом стали выяснять интересующую Вас информацию и в итоге как выяснилось бы знак, в том числе, по номеру Вам бы не подошел, что дальше, кому отдавать? В отличие от Вас FrontierGuard поставил блиц, а потом выяснял вопросы, тем более, что как Вы правильно заметили номер не тот который стоял в отлагательном вопросе FrontierGuard
Аватара пользователя

FrontierGuard
#211032 В данной ситуации я вижу несколько причин:
1. Вы не выставили даже минимального описания лотов и выставили плохие сканы, хотя имели нормальные.
2. Я сделал ставку на лот исходя из того, что мне удалось понять, но на всякий случай запросил уточнения номера и спросил не убитый ли предмет.
3. Я бы никогда бы не влез в такой ситуации со ставкой , как это сделал князь. Мелкая заподлянка получается. Поставил и меня и продавца в некрасивую ситуацию.
4. Вы как человек опытный, и не новичок, могли эту ситуацию отфильтровать, но не сделали этого, и заявили, что Вам по....
Некрасиво.
Последний раз редактировалось FrontierGuard 08 июн 2006 12:18.23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Fillip
#211038 FrontierGuard, в общем не поняли мы друг друга, жаль. Но, т.к. отложил Князю - слова свои обратно не беру. В виде компенсации готов предложить http://forum-su.com/viewtopic.php?t=34004
Аватара пользователя

лентяй
#211049
Fillip писал(а):"лентяй" Вы воздержались от блица до выяснения интересующего Вас вопроса. И это правильно! Если бы Вы поставили блиц, и потом стали выяснять интересующую Вас информацию и в итоге как выяснилось бы знак, в том числе, по номеру Вам бы не подошел, что дальше, кому отдавать? В отличие от Вас FrontierGuard поставил блиц, а потом выяснял вопросы, тем более, что как Вы правильно заметили номер не тот который стоял в отлагательном вопросе FrontierGuard


Fillip, Вы упустили один момент - я ждал. и если Вам всеже интересно чужое мнение - (а из того что знаки безоговорочно отложены, можно сделать выводы что неинтересно)- то я бы на Вашем месте сначала поинтересовался бы готов ли забрать знаки FrontierGuard. Вам же полюбому блиц уже дали, к чему спешка. :wink:

кавказец
#211294 Если знак не убитый ,а это есть так ,то знак FrontierGuard ,т.к. он условие поставил и оно выполнено было .

cosinus
#211528
FrontierGuard писал(а):Номер первой 60203? Если она не убитая, то блиц. Есть возможность поставить нормальный скан?
С уважением


Какие тут вопросы??? Если не "убитая", то блиц у FrontierGuard!!!
Аватара пользователя

FrontierGuard
#211571 Спасибо всем за высказанные мнения и поддержку. Честно скажу, очень рад и не сомневался. Думаю, что тема исчерпана. Решение вопроса за продавцом. При любом варианте с моей стороны не будет притензий, мир, дружба и т.д. Учитывая, что Князь отмолчался в данной ситуации, то поступил дважды не очень красиво и мнение о нём у меня сложилось.
Ко всем с уважением,
FrontierGuard
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#211628 Fillip прав.
FrontierGuard, не надо хамить, тем более уважаемым людям, особенно учитывая, что Fillip прав и формально и по сути. :wink:
Аватара пользователя

Niko
#211637 Fillip-человек на форуме Уважаемый!
Но любой покупатель в праве потребовать дополнительные сканы и
другую информацию о продаваемом лоте :!:
Переходить на ругань не стоит!
С Уважением ко Всем участникам форума!
Аватара пользователя

Fillip
#211655 благодарю всех за высказанные мнения. Если у FrontierGuard есть желание - компенсация - подарок лот, на который ранее сделана ссылка. Слов обратно не беру. Еще раз спасибо всем высказавшимся, тема, полагаю, закрыта.
Аватара пользователя

FrontierGuard
#211668
Fillip писал(а):благодарю всех за высказанные мнения. Если у FrontierGuard есть желание - компенсация - подарок лот, на который ранее сделана ссылка. Слов обратно не беру. Еще раз спасибо всем высказавшимся, тема, полагаю, закрыта.


Спасибо за предложение, подарков не надо конечно. Как я и сказал -без притензий. Как-нибудь ещё пересечёмся :wink: .
С уважением.