Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Ednik
#2888298
orange писал(а):
VLAD2 писал(а):а какая цена устраивает?

Учитывая неординарность комплекта,устроило бы тысяч 10.

:whistlin:
Аватара пользователя
gromazeka
#2888960 а в чем неординарность :?: летчик сержант получил славу 3 а потом стал летехой :?:[/quote]
И получил ещё Богдана Хмельницкого и т.д... Лично я,считаю его редкость большей,чем редкость Кр.Звёзд за локальные конфликты современности,проходящие на форуме каждую неделю(хотя это конечно дело вкуса и спроса покупателей),да и переплачивать в разы от сумарной стоимости вещей никто в данном случае не просит.[/quote]
сумарно тут на 5500 а хочется от 10 :wink:
Был бы пехотинец еще мог понять а летун :crazy:
Аватара пользователя
orange
#2889117
gromazeka писал(а):а в чем неординарность :?: летчик сержант получил славу 3 а потом стал летехой :?:

И получил ещё Богдана Хмельницкого и т.д... Лично я,считаю его редкость большей,чем редкость Кр.Звёзд за локальные конфликты современности,проходящие на форуме каждую неделю(хотя это конечно дело вкуса и спроса покупателей),да и переплачивать в разы от сумарной стоимости вещей никто в данном случае не просит.[/quote]
сумарно тут на 5500 а хочется от 10 :wink:
Был бы пехотинец еще мог понять а летун :crazy:[/quote]
Если тут сумарно на 5500,и комплект не редкий,а соответственно у вас или ваших знакомых есть,то готов купить подобные с Богданом,да ещё с пятью боевыми орденами,тысяч за 8000 в некотором количестве.
Аватара пользователя
gromazeka
#2889120
orange писал(а):
gromazeka писал(а):а в чем неординарность :?: летчик сержант получил славу 3 а потом стал летехой :?:

И получил ещё Богдана Хмельницкого и т.д... Лично я,считаю его редкость большей,чем редкость Кр.Звёзд за локальные конфликты современности,проходящие на форуме каждую неделю(хотя это конечно дело вкуса и спроса покупателей),да и переплачивать в разы от сумарной стоимости вещей никто в данном случае не просит.

сумарно тут на 5500 а хочется от 10 :wink:
Был бы пехотинец еще мог понять а летун :crazy:[/quote]
Если тут сумарно на 5500,и комплект не редкий,а соответственно у вас или ваших знакомых есть,то готов купить подобные с Богданом,да ещё с пятью боевыми орденами,тысяч за 8000 в некотором количестве.[/quote]
:lol:
Аватара пользователя
orange
#2889131 Фиксированно 10000.Торги завершу в 22-00 по Москве 9.04.11. С предложениями обращайтесь в личку.
Док
#2890996
orange писал(а):Фиксированно 10000.Торги завершу в 22-00 по Москве 9.04.11. С предложениями обращайтесь в личку.

:flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#2893205 8,3т $
:flowers: