Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
booker
#3236697
Volly писал(а):Рэд лэйбл показался самогонкой


согласен, дешевый Уокер просто пойло
Аватара пользователя
booker
#3236713 кстати, может это только мне кажется, но заметил странную особенность в вискаре

когда пьешь из только что открытой бутылки чувствуется какая-то резкость, совсем некритичная, но вроде есть
а когда на следующий вечер пьешь из уже начатой бутылки, такого впечатления нет и в помине

никто такого не замечал?
МММ
#3236741
booker писал(а):
Volly писал(а):Рэд лэйбл показался самогонкой


согласен, дешевый Уокер просто пойло

+5
Аватара пользователя
Volly
#3236772
booker писал(а):кстати, может это только мне кажется, но заметил странную особенность в вискаре

когда пьешь из только что открытой бутылки чувствуется какая-то резкость, совсем некритичная, но вроде есть
а когда на следующий вечер пьешь из уже начатой бутылки, такого впечатления нет и в помине

никто такого не замечал?

Я сейчас начал добавлять лед и не чувствую особо такого. Всё зависит от температуры напитка тоже.
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3243667 В хороший виски ни в коем случае нельзя добавлять лед, охлаждать и доливать воду (воду по вкусу можно добавлять в виски бочковой крепости, то есть где градусов 60 спирта), а вот "плохие" (недорогие бленды из дьюти, питкие виски для вечеринок) как раз обладают высокой спиртуозностью во вкусе, которую легко заглушить льдом, добавлением коллы и т.д.
Ну и еще раз рекомендую, кто имеет возможность попробуйте островные: Laphroaig 10, Lagavulin 16.
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3270716 Нечего на всякие бурбоны распыляться! :)
Аватара пользователя
MaxOm
#3288269 Рекомендую Nikka Hi японский вискарь, правдо достать его проблематично, спасибо контрабандиставм из ДВ.
По поводу льда и воды... подходит не для всех сортов вискаря. Лично я предпочитаю не купажированные сорта, бошка меньше болит.
сколот
#3371179
booker писал(а):вчера попробовал ирландский Талламор Дью, мягкий, понравился :thumbsup:

Тоже нравится.
Аватара пользователя
ТАН
#3371616 Купил виски CHIVAS REGAL 21 год в Duty Free аэропорта Вены.
Распродажа была, то ли 72 или 78 Евро.
LOL :flowers:
Фото
ПРО ВИСКИ, ИБО ВОДКА ЭТО КАЙФ ТРАКТОРИСТОФФ
Аватара пользователя
ТАН
#3371637 Попалась вот такая информация...
LOL :whistlin:
Фото
ПРО ВИСКИ, ИБО ВОДКА ЭТО КАЙФ ТРАКТОРИСТОФФ
ПРО ВИСКИ, ИБО ВОДКА ЭТО КАЙФ ТРАКТОРИСТОФФ
Аватара пользователя
Туран
#3372303 Знакомый доктор сказал как то, что для печенки перерабатывать один хрен, что 100 г. пива, что 100 г. водки. Так что лучше, по крайней мере для себя уяснил, употреблять качественный крепкий алкоголь (водка, виски, текила, джин тоже не плохо), чем разливной дешовый (и неочень) пивас. Вино, конечно, тоже не плохо, но это отдельная тема. :flowers:
Аватара пользователя
booker
#3376837
kostik013 писал(а):Так что лучше, по крайней мере для себя уяснил, употреблять качественный крепкий алкоголь (водка, виски, текила, джин тоже не плохо), чем разливной дешовый (и неочень) пивас.


полностью соглашусь
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3459336 Про вина можно и отдельную тему завести...
Аватара пользователя
Volly
#3459629
дядя Гиви писал(а):Про вина можно и отдельную тему завести...

+100 Вино в отдельную тему. Сам каждый день сьедаю бутылку красного в обед, поэтому с удовольствием поддержу открытие темы :flowers:
Аватара пользователя
booker
#3460057 продолжим по теме
Бушмиллс ориджинал, очень мягкий и ароматный, сделал глоток и сразу же хочется сделать еще один))

вообще ирландские сорта пьются очень приятно :flowers:
Аватара пользователя
mirovfedor
#3467874 Захожу намедни в "Зелёный перекрёсток" - а там распродажа алкоголя. "Блю лейбол" 1.75 литра уценили с 28 до 10 тыр. Купил и было мне счастье!
Похожие темы